БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Воткинска в Кварсу, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 21 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Кварсу (все автовокзалы Воткинска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Воткинска в Кварсу со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:20
Воткинск
Автовокзал Воткинск
06:38
Кварса
Остановка Кварса
0 ч 18 мин
Ежедневно
от 43 р. Найти билеты Подробнее
06:50
Воткинск
Автовокзал Воткинск
07:16
Кварса
Остановка Кварса
0 ч 26 мин
Ежедневно
от 32 р. Найти билеты Подробнее
08:30
Воткинск
Автовокзал Воткинск
08:55
Кварса
Остановка Кварса
0 ч 25 мин
Ежедневно
от 39 р. Найти билеты Подробнее
09:15
Воткинск
Автовокзал Воткинск
09:41
Кварса
Остановка Кварса
0 ч 26 мин
Ежедневно
от 32 р. Найти билеты Подробнее
10:30
Воткинск
Автовокзал Воткинск
10:56
Кварса
Остановка Кварса
0 ч 26 мин
Ежедневно
от 32 р. Найти билеты Подробнее
11:25
Воткинск
Автовокзал Воткинск
11:50
Кварса
Остановка Кварса
0 ч 25 мин
Ежедневно
от 39 р. Найти билеты Подробнее
12:15
Воткинск
Автовокзал Воткинск
12:37
Кварса
Остановка Кварса
0 ч 22 мин
Ежедневно
от 43 р. Найти билеты Подробнее
12:45
Воткинск
Автовокзал Воткинск
13:11
Кварса
Остановка Кварса
0 ч 26 мин
Ежедневно
от 32 р. Найти билеты Подробнее
13:50
Воткинск
Автовокзал Воткинск
14:16
Кварса
Остановка Кварса
0 ч 26 мин
Ежедневно
от 32 р. Найти билеты Подробнее
15:45
Воткинск
Автовокзал Воткинск
16:11
Кварса
Остановка Кварса
0 ч 26 мин
Ежедневно
от 32 р. Найти билеты Подробнее
16:15
Воткинск
Автовокзал Воткинск
16:33
Кварса
Остановка Кварса
0 ч 18 мин
Ежедневно
от 43 р. Найти билеты Подробнее
16:55
Воткинск
Автовокзал Воткинск
17:05
Кварса
Вогулка п. пов.
0 ч 10 мин
Ежедневно
от 21 р. Найти билеты Подробнее
16:55
Воткинск
Автовокзал Воткинск
17:21
Кварса
Остановка Кварса
0 ч 26 мин
Ежедневно
от 32 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Воткинск
Автовокзал Воткинск
18:20
Кварса
Остановка Кварса
0 ч 20 мин
Ежедневно
от 39 р. Найти билеты Подробнее
19:20
Воткинск
Автовокзал Воткинск
19:46
Кварса
Остановка Кварса
0 ч 26 мин
Ежедневно
от 32 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 18.10.2021.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Воткинска с 06:20 по 19:20 и прибывают в Кварсу с 06:38 утра до 19:46 вечера. Всего на маршруте курсирует 15 рейсов. Среднее время переезда составляет 0 часов 23 минут, а средняя цена билета 32 руб. Цена на обратный билет в Воткинск составит в среднем 71 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Кварсе: Остановка Кварса, Вогулка п. пов.. Расстояние между Воткинском и Кварсой: 9 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый21 руб., это билет на автобус ГАЗ-322132 (15), е948хм159 от перевозчика Мищихин Александр Николаевич, который выезжает из Воткинска в 16:55 дня и прибывает в Кварсу в 17:05 вечера через 0 ч 10 мин. Найти
Самый дорогой43 руб., это билет на автобус ПАЗ 3205 (30+20), НА 110 18 от перевозчика АВТОТРАНС + ООО, который выезжает из Воткинска в 16:15 дня и прибывает в Кварсу в 16:33 дня через 0 ч 18 мин. Найти
Самый быстрый21 руб., это билет на автобус ГАЗ-322132 (15), е948хм159 от перевозчика Мищихин Александр Николаевич, который выезжает из Воткинска в 16:55 дня и прибывает в Кварсу в 17:05 вечера через 0 ч 10 мин. Найти
Назад