БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Витебска в Докшицы, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 490 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Докшицы (все автовокзалы Витебска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Витебска в Докшицы со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:00
Витебск
ВИТЕБСК АВ
09:37
Докшицы
ДОКШИЦЫ АС
3 ч 37 мин
Ежедневно
от 498 р. Найти билеты Подробнее
06:00
Витебск
ВИТЕБСК АВ
10:00
Докшицы
ДОКШИЦЫ АС
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 490 р. Найти билеты Подробнее
15:20
Витебск
ВИТЕБСК АВ
19:00
Докшицы
ДОКШИЦЫ АС
3 ч 40 мин
Ежедневно
от 514 р. Найти билеты Подробнее
15:20
Витебск
ВИТЕБСК АВ
19:20
Докшицы
ДОКШИЦЫ АС
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 511 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 26.09.2020.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Витебска с 06:00 по 15:20 и прибывают в Докшицы с 09:37 утра до 19:20 вечера. Всего на маршруте курсирует 4 рейсов. Среднее время переезда составляет 3 часов 49 минут, а средняя цена билета 502 руб. Цена на обратный билет в Витебск составит в среднем 540 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Докшицах: ДОКШИЦЫ АС. Расстояние между Витебском и Докшицами: 158 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый490 руб., это билет от перевозчика Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС", который выезжает из Витебска в 06:00 утра и прибывает в Докшицы в 10:00 утра через 4 ч. Найти
Самый дорогой514 руб., это билет от перевозчика Филиал_"АТП_№14_г._Лепель"_ОАО"Витебскоблавтотранс" ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС", который выезжает из Витебска в 15:20 дня и прибывает в Докшицы в 19:00 вечера через 3 ч 40 мин. Найти
Самый быстрый498 руб., это билет от перевозчика Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС", который выезжает из Витебска в 06:00 утра и прибывает в Докшицы в 09:37 утра через 3 ч 37 мин. Найти
Назад