БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Тулы в Щекино, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 42 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Щекино (все автовокзалы Тулы)

В таблице показано общее расписание автобусов из Тулы в Щекино со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
15:20
Тула
Автовокзал Тула
15:51
Щекино
Временный
0 ч 31 мин
Ежедневно
от 42 р. Найти билеты Подробнее
15:26
Тула
Автовокзал Тула
16:06
Щекино
Щекино
0 ч 40 мин
Ежедневно
от 57 р. Найти билеты Подробнее
15:36
Тула
Автовокзал Тула
16:07
Щекино
Временный
0 ч 31 мин
Ежедневно
от 42 р. Найти билеты Подробнее
15:45
Тула
Автовокзал Тула
16:25
Щекино
Щекино
0 ч 40 мин
Ежедневно
от 57 р. Найти билеты Подробнее
15:52
Тула
Автовокзал Тула
16:23
Щекино
Временный
0 ч 31 мин
Ежедневно
от 42 р. Найти билеты Подробнее
16:04
Тула
Автовокзал Тула
16:44
Щекино
Щекино
0 ч 40 мин
Ежедневно
от 57 р. Найти билеты Подробнее
16:08
Тула
Автовокзал Тула
16:39
Щекино
Временный
0 ч 31 мин
Ежедневно
от 42 р. Найти билеты Подробнее
16:23
Тула
Автовокзал Тула
17:03
Щекино
Щекино
0 ч 40 мин
Ежедневно
от 57 р. Найти билеты Подробнее
16:24
Тула
Автовокзал Тула
16:55
Щекино
Временный
0 ч 31 мин
Ежедневно
от 42 р. Найти билеты Подробнее
16:25
Тула
Автовокзал Тула
16:55
Щекино
Щекино
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 58 р. Найти билеты Подробнее
16:30
Тула
Автовокзал Тула
16:50
Щекино
Щекино
0 ч 20 мин
Ежедневно
от 58 р. Найти билеты Подробнее
16:40
Тула
Автовокзал Тула
17:11
Щекино
Временный
0 ч 31 мин
Ежедневно
от 42 р. Найти билеты Подробнее
16:40
Тула
Автовокзал Тула
17:15
Щекино
Щекино
0 ч 35 мин
Ежедневно
от 58 р. Найти билеты Подробнее
16:42
Тула
Автовокзал Тула
17:22
Щекино
Щекино
0 ч 40 мин
Ежедневно
от 57 р. Найти билеты Подробнее
16:56
Тула
Автовокзал Тула
17:27
Щекино
Временный
0 ч 31 мин
Ежедневно
от 42 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Тула
Автовокзал Тула
17:30
Щекино
Щекино
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 58 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Тула
Автовокзал Тула
17:35
Щекино
Щекино
0 ч 35 мин
Ежедневно
от 58 р. Найти билеты Подробнее
17:01
Тула
Автовокзал Тула
17:41
Щекино
Щекино
0 ч 40 мин
Ежедневно
от 57 р. Найти билеты Подробнее
17:12
Тула
Автовокзал Тула
17:43
Щекино
Временный
0 ч 31 мин
Ежедневно
от 42 р. Найти билеты Подробнее
17:20
Тула
Автовокзал Тула
18:00
Щекино
Щекино
0 ч 40 мин
Ежедневно
от 57 р. Найти билеты Подробнее
17:28
Тула
Автовокзал Тула
17:59
Щекино
Временный
0 ч 31 мин
Ежедневно
от 42 р. Найти билеты Подробнее
17:39
Тула
Автовокзал Тула
18:19
Щекино
Щекино
0 ч 40 мин
Ежедневно
от 57 р. Найти билеты Подробнее
17:40
Тула
Автовокзал Тула
18:10
Щекино
Щекино
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 58 р. Найти билеты Подробнее
17:44
Тула
Автовокзал Тула
18:15
Щекино
Временный
0 ч 31 мин
Ежедневно
от 42 р. Найти билеты Подробнее
17:58
Тула
Автовокзал Тула
18:38
Щекино
Щекино
0 ч 40 мин
Ежедневно
от 57 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Тула
Автовокзал Тула
18:20
Щекино
Щекино
0 ч 20 мин
Ежедневно
от 58 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Тула
Автовокзал Тула
18:31
Щекино
Временный
0 ч 31 мин
Ежедневно
от 42 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Тула
Автовокзал Тула
18:35
Щекино
Щекино
0 ч 35 мин
Ежедневно
от 58 р. Найти билеты Подробнее
18:16
Тула
Автовокзал Тула
18:47
Щекино
Временный
0 ч 31 мин
Ежедневно
от 42 р. Найти билеты Подробнее
18:17
Тула
Автовокзал Тула
18:57
Щекино
Щекино
0 ч 40 мин
Ежедневно
от 57 р. Найти билеты Подробнее
18:32
Тула
Автовокзал Тула
19:03
Щекино
Временный
0 ч 31 мин
Ежедневно
от 42 р. Найти билеты Подробнее
18:36
Тула
Автовокзал Тула
19:16
Щекино
Щекино
0 ч 40 мин
Ежедневно
от 57 р. Найти билеты Подробнее
18:45
Тула
Автовокзал Тула
19:15
Щекино
Щекино
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 58 р. Найти билеты Подробнее
18:48
Тула
Автовокзал Тула
19:19
Щекино
Временный
0 ч 31 мин
Ежедневно
от 42 р. Найти билеты Подробнее
19:04
Тула
Автовокзал Тула
19:35
Щекино
Временный
0 ч 31 мин
Ежедневно
от 42 р. Найти билеты Подробнее
19:14
Тула
Автовокзал Тула
19:54
Щекино
Щекино
0 ч 40 мин
Ежедневно
от 57 р. Найти билеты Подробнее
19:20
Тула
Автовокзал Тула
19:51
Щекино
Временный
0 ч 31 мин
Ежедневно
от 42 р. Найти билеты Подробнее
19:30
Тула
Автовокзал Тула
19:50
Щекино
Щекино
0 ч 20 мин
Ежедневно
от 58 р. Найти билеты Подробнее
19:33
Тула
Автовокзал Тула
20:13
Щекино
Щекино
0 ч 40 мин
Ежедневно
от 57 р. Найти билеты Подробнее
19:36
Тула
Автовокзал Тула
20:07
Щекино
Временный
0 ч 31 мин
Ежедневно
от 42 р. Найти билеты Подробнее
19:52
Тула
Автовокзал Тула
20:32
Щекино
Щекино
0 ч 40 мин
Ежедневно
от 57 р. Найти билеты Подробнее
20:00
Тула
Автовокзал Тула
20:35
Щекино
Щекино
0 ч 35 мин
Ежедневно
от 58 р. Найти билеты Подробнее
20:08
Тула
Автовокзал Тула
20:39
Щекино
Временный
0 ч 31 мин
Ежедневно
от 42 р. Найти билеты Подробнее
20:11
Тула
Автовокзал Тула
20:51
Щекино
Щекино
0 ч 40 мин
Ежедневно
от 57 р. Найти билеты Подробнее
20:30
Тула
Автовокзал Тула
21:10
Щекино
Щекино
0 ч 40 мин
Ежедневно
от 57 р. Найти билеты Подробнее
20:40
Тула
Автовокзал Тула
21:11
Щекино
Временный
0 ч 31 мин
Ежедневно
от 42 р. Найти билеты Подробнее
20:56
Тула
Автовокзал Тула
21:27
Щекино
Временный
0 ч 31 мин
Ежедневно
от 42 р. Найти билеты Подробнее
21:08
Тула
Автовокзал Тула
21:48
Щекино
Щекино
0 ч 40 мин
Ежедневно
от 57 р. Найти билеты Подробнее
21:46
Тула
Автовокзал Тула
22:26
Щекино
Щекино
0 ч 40 мин
Ежедневно
от 57 р. Найти билеты Подробнее
22:25
Тула
Автовокзал Тула
23:05
Щекино
Щекино
0 ч 40 мин
Ежедневно
от 57 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 25.05.2022.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Тулы с 15:20 по 22:25 и прибывают в Щекино с 15:51 дня до 23:05 вечера. Всего на маршруте курсирует 50 рейсов. Среднее время переезда составляет 0 часов 34 минут, а средняя цена билета 50 руб. Цена на обратный билет в Тулу составит в среднем 92 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Щекино: Временный, Щекино. Расстояние между Тулой и Щекино: 21 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый42 руб., это билет на автобус ЛИАЗ-1 от перевозчика ф-л Щекинский, который выезжает из Тулы в 15:20 дня и прибывает в Щекино в 15:51 дня через 0 ч 31 мин. Найти
Самый дорогой58 руб., это билет на автобус ИВЕКО 19-7 от перевозчика ООО ПЛАВСКОЕ АТП, который выезжает из Тулы в 20:00 вечера и прибывает в Щекино в 20:35 вечера через 0 ч 35 мин. Найти
Самый быстрый58 руб., это билет на автобус ИВЕКО 19 от перевозчика ООО ЕФРЕМОВСКОЕ ПАТП, который выезжает из Тулы в 16:30 дня и прибывает в Щекино в 16:50 дня через 0 ч 20 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Тулы или в Щекино и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад