БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Сморгони в Ошмяны, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 70 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Ошмяны (все автовокзалы Сморгони)

В таблице показано общее расписание автобусов из Сморгони в Ошмяны со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
05:00
Сморгонь
СМОРГОНЬ АВ, г. Сморгонь, пер. Комсомольский,1
05:45
Ошмяны
ОШМЯНЫ АС, г. Ошмяны, ул. Советская, 123
0 ч 45 мин
Ежедневно
от 71 р. Найти билеты Подробнее
07:00
Сморгонь
Сморгонь
07:30
Ошмяны
Ошмяны
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 241 р. Найти билеты Подробнее
07:00
Сморгонь
СМОРГОНЬ АВ, г. Сморгонь, пер. Комсомольский,1
07:46
Ошмяны
ОШМЯНЫ АС, г. Ошмяны, ул. Советская, 123
0 ч 46 мин
Ежедневно
от 70 р. Найти билеты Подробнее
07:30
Сморгонь
СМОРГОНЬ АВ, г. Сморгонь, пер. Комсомольский,1
08:00
Ошмяны
ОШМЯНЫ АС, г. Ошмяны, ул. Советская, 123
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 260 р. Найти билеты Подробнее
11:00
Сморгонь
СМОРГОНЬ АВ, г. Сморгонь, пер. Комсомольский,1
12:01
Ошмяны
ОШМЯНЫ АС, г. Ошмяны, ул. Советская, 123
1 ч 1 мин
Ежедневно
от 95 р. Найти билеты Подробнее
11:00
Сморгонь
СМОРГОНЬ АВ, г. Сморгонь, пер. Комсомольский,1
12:05
Ошмяны
ОШМЯНЫ АС, г. Ошмяны, ул. Советская, 123
1 ч 5 мин
Ежедневно
от 94 р. Найти билеты Подробнее
12:25
Сморгонь
СМОРГОНЬ АВ, г. Сморгонь, пер. Комсомольский,1
13:00
Ошмяны
ОШМЯНЫ АС, г. Ошмяны, ул. Советская, 123
0 ч 35 мин
Ежедневно
от 71 р. Найти билеты Подробнее
14:10
Сморгонь
СМОРГОНЬ АВ, г. Сморгонь, пер. Комсомольский,1
15:20
Ошмяны
ОШМЯНЫ АС, г. Ошмяны, ул. Советская, 123
1 ч 10 мин
Ежедневно
от 94 р. Найти билеты Подробнее
14:30
Сморгонь
СМОРГОНЬ АВ, г. Сморгонь, пер. Комсомольский,1
15:05
Ошмяны
ОШМЯНЫ АС, г. Ошмяны, ул. Советская, 123
0 ч 35 мин
Ежедневно
от 71 р. Найти билеты Подробнее
16:00
Сморгонь
СМОРГОНЬ АВ, г. Сморгонь, пер. Комсомольский,1
16:44
Ошмяны
ОШМЯНЫ АС, г. Ошмяны, ул. Советская, 123
0 ч 44 мин
Ежедневно
от 71 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Сморгонь
СМОРГОНЬ АВ, г. Сморгонь, пер. Комсомольский,1
18:10
Ошмяны
ОШМЯНЫ АС, г. Ошмяны, ул. Советская, 123
1 ч 10 мин
Ежедневно
от 94 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 19.08.2022.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Сморгони с 05:00 по 17:00 и прибывают в Ошмяны с 05:45 утра до 18:10 вечера. Всего на маршруте курсирует 11 рейсов. Среднее время переезда составляет 0 часов 48 минут, а средняя цена билета 165 руб. Цена на обратный билет в Сморгонь составит в среднем 120 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Ошмянах: ОШМЯНЫ АС, г. Ошмяны, ул. Советская, 123, Ошмяны. Расстояние между Сморгонью и Ошмянами: 30 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый70 руб., это билет на автобус bus (28 seats) от перевозчика ф-л АтП №17 г.Сморгонь, который выезжает из Сморгони в 07:00 утра и прибывает в Ошмяны в 07:46 утра через 0 ч 46 мин. Найти
Самый дорогой260 руб., это билет на автобус bus (49 seats) от перевозчика МОЛОДЕЧНО АП-4, который выезжает из Сморгони в 07:30 утра и прибывает в Ошмяны в 08:00 утра через 0 ч 30 мин. Найти
Самый быстрый241 руб., это билет на автобус bus (49 seats) от перевозчика Ф-л Автобусный парк №4 ОАО Миноблавтотранс ОАО МИНОБЛАВТОТРАНС г. Минск, который выезжает из Сморгони в 07:00 утра и прибывает в Ошмяны в 07:30 утра через 0 ч 30 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Сморгони или в Ошмяны и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад