БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Симферополя в Тамань, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 1 499 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Тамань (все автовокзалы Симферополя)

В таблице показано общее расписание автобусов из Симферополя в Тамань со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
00:00
Симферополь
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б
04:00
Тамань
АЗС "Лукойл"
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 1499 р. Найти билеты Подробнее
01:00
Симферополь
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б
05:00
Тамань
АЗС "Лукойл"
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 1499 р. Найти билеты Подробнее
01:15
Симферополь
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б
04:00
Тамань
Автокасса
2 ч 45 мин
Ежедневно
от 1959 р. Найти билеты Подробнее
06:30
Симферополь
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б
10:00
Тамань
Автокасса
3 ч 30 мин
Ежедневно
от 1959 р. Найти билеты Подробнее
07:20
Симферополь
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б
10:45
Тамань
Автокасса
3 ч 25 мин
Ежедневно
от 2198 р. Найти билеты Подробнее
07:30
Симферополь
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б
10:30
Тамань
Автокасса
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 1499 р. Найти билеты Подробнее
07:50
Симферополь
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б
10:50
Тамань
Автокасса
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 1499 р. Найти билеты Подробнее
08:30
Симферополь
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б
11:30
Тамань
Автокасса
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 1499 р. Найти билеты Подробнее
09:00
Симферополь
Парковка возле ВэлкомАвто
13:00
Тамань
Автокасса
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 1499 р. Найти билеты Подробнее
09:45
Симферополь
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б
13:00
Тамань
Автокасса
3 ч 15 мин
Ежедневно
от 1799 р. Найти билеты Подробнее
11:00
Симферополь
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б
14:00
Тамань
Автокасса
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 1959 р. Найти билеты Подробнее
11:00
Симферополь
Парковка возле ВэлкомАвто
15:00
Тамань
Автокасса
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 1499 р. Найти билеты Подробнее
11:00
Симферополь
База "Артек", ЖД Вокзал
17:00
Тамань
АЗС "Лукойл"
6 ч 0 мин
Ежедневно
от 1999 р. Найти билеты Подробнее
14:05
Симферополь
Автостанция 1 (Восточная)
19:30
Тамань
АЗС "Лукойл"
5 ч 25 мин
Ежедневно
от 1587 р. Найти билеты Подробнее
14:25
Симферополь
Автостанция 1 (Восточная)
19:00
Тамань
АЗС "Лукойл"
4 ч 35 мин
Ежедневно
от 1587 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Симферополь
Автобусная остановка, напротив магазина "Пуд"
20:00
Тамань
Ж/Д станция "Тамань"
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 2289 р. Найти билеты Подробнее
17:15
Симферополь
Автобусная остановка, напротив магазина "Пуд"
20:15
Тамань
Ж/Д станция "Тамань"
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 2289 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Симферополь
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б
21:00
Тамань
Автокасса
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 1499 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Симферополь
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б
21:30
Тамань
Автокасса
3 ч 30 мин
Ежедневно
от 1959 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Симферополь
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
22:00
Тамань
Автокасса
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 2289 р. Найти билеты Подробнее
18:30
Симферополь
Автобусная остановка, напротив магазина "Пуд"
21:30
Тамань
Ж/Д станция "Тамань"
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 2289 р. Найти билеты Подробнее
18:30
Симферополь
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
22:00
Тамань
Автокасса
3 ч 30 мин
Ежедневно
от 2289 р. Найти билеты Подробнее
18:45
Симферополь
Автобусная остановка, напротив магазина "Пуд"
21:45
Тамань
Ж/Д станция "Тамань"
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 2289 р. Найти билеты Подробнее
19:00
Симферополь
Автобусная остановка "ЖД вокзал"
23:00
Тамань
Автокасса
4 ч 0 мин
Ежедневно
от 2289 р. Найти билеты Подробнее
20:00
Симферополь
ЖД Вокзал, парковка при въезде
23:30
Тамань
АЗС "Лукойл"
3 ч 30 мин
Ежедневно
от 2197 р. Найти билеты Подробнее
20:45
Симферополь
ЖД Вокзал, парковка при въезде
00:15
Тамань
АЗС "Лукойл"
3 ч 30 мин
Ежедневно
от 2197 р. Найти билеты Подробнее
21:00
Симферополь
Автовокзал Симферополь
01:40
Тамань
Автокасса
4 ч 40 мин
Ежедневно
от 1999 р. Найти билеты Подробнее
21:00
Симферополь
Автобусная остановка, напротив магазина "Пуд"
23:59
Тамань
Ж/Д станция "Тамань"
2 ч 59 мин
Ежедневно
от 2289 р. Найти билеты Подробнее
21:15
Симферополь
Автобусная остановка, напротив магазина "Пуд"
00:14
Тамань
Ж/Д станция "Тамань"
2 ч 59 мин
Ежедневно
от 2289 р. Найти билеты Подробнее
21:30
Симферополь
ЖД Вокзал, парковка при въезде
01:00
Тамань
АЗС "Лукойл"
3 ч 30 мин
Ежедневно
от 2197 р. Найти билеты Подробнее
22:00
Симферополь
ЖД Вокзал, парковка при въезде
01:30
Тамань
АЗС "Лукойл"
3 ч 30 мин
Ежедневно
от 2197 р. Найти билеты Подробнее
22:00
Симферополь
Автовокзал Симферополь
02:40
Тамань
Автокасса
4 ч 40 мин
Ежедневно
от 1999 р. Найти билеты Подробнее
22:30
Симферополь
Автовокзал Симферополь
03:40
Тамань
Автокасса
5 ч 10 мин
Ежедневно
от 1999 р. Найти билеты Подробнее
23:00
Симферополь
Автостанция Западная
02:20
Тамань
Автокасса
3 ч 20 мин
Ежедневно
от 1799 р. Найти билеты Подробнее
23:30
Симферополь
АЗС "Атан", проспект Победы, 211Б
02:30
Тамань
Автокасса
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 1499 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 21.05.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Симферополя с 06:30 по 01:15 и прибывают в Тамань с 03:40 ночи до 02:40 ночи. Всего на маршруте курсирует 35 рейсов. Среднее время переезда составляет 3 часов 38 минут, а средняя цена билета 1894 руб. Цена на обратный билет в Симферополь составит в среднем 1549 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Тамани: АЗС "Лукойл", Автокасса, Ж/Д станция "Тамань". Расстояние между Симферополем и Таманью: 207 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый1 499 руб., это билет на автобус Toyota Hiace от перевозчика ИП Гаврась А.О., который выезжает из Симферополя в 00:00 ночи и прибывает в Тамань в 04:00 утра через 4 ч. Найти
Самый дорогой2289 руб., это билет на автобус Mercedes от перевозчика Лидер - Крым, который выезжает из Симферополя в 21:15 вечера и прибывает в Тамань в 00:14 ночи через 2 ч 59 мин. Найти
Самый быстрый1959 руб., это билет на автобус Mercedes Sprinter от перевозчика L-Travel, который выезжает из Симферополя в 01:15 ночи и прибывает в Тамань в 04:00 утра через 2 ч 45 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Симферополя или в Тамань и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад