БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Санкт-Петербурга в Бегомль, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 1 599 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Бегомль (все автовокзалы Санкт-Петербурга)

В таблице показано общее расписание автобусов из Санкт-Петербурга в Бегомль со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
20:00
Санкт-Петербург
Автобусная остановка "Станция метро Электросила", ТЦ «Электра», м. Электросила, 2-я линия
05:30
Бегомль
Автостанция
9 ч 30 мин
Ежедневно
от 1599 р. Найти билеты Подробнее
20:00
Санкт-Петербург
м. Московская, выход №2, ресторан "Две палочки"
06:00
Бегомль
Памятник "ИЛ-14"
10 ч 0 мин
Ежедневно
от 1799 р. Найти билеты Подробнее
20:00
Санкт-Петербург
Остановка "Метро Московская" (выход к МакДональдсу)
06:20
Бегомль
Остановка Бегомль (на трассе М3, у танка на выезде из города)
10 ч 20 мин
Ежедневно
от 1725 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 19.05.2021.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Санкт-Петербурга с 20:00 по 20:00 и прибывают в Бегомль с 05:30 утра до 06:20 утра. Всего на маршруте курсирует 3 рейсов. Среднее время переезда составляет 9 часов 56 минут, а средняя цена билета 1699 руб. Цена на обратный билет в Санкт-Петербург составит в среднем 1649 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Бегомле: Автостанция, Памятник "ИЛ-14", Остановка Бегомль (на трассе М3, у танка на выезде из города). Расстояние между Санкт-Петербургом и Бегомлем: 594 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый1 599 руб., это билет от перевозчика ИП Иванов А.В., который выезжает из Санкт-Петербурга в 20:00 вечера и прибывает в Бегомль в 05:30 утра через 9 ч 30 мин. Найти
Самый дорогой1799 руб., это билет от перевозчика Rembus ИП Ремез Н.Г., который выезжает из Санкт-Петербурга в 20:00 вечера и прибывает в Бегомль в 06:00 утра через 10 ч. Найти
Самый быстрый1599 руб., это билет от перевозчика ИП Иванов А.В., который выезжает из Санкт-Петербурга в 20:00 вечера и прибывает в Бегомль в 05:30 утра через 9 ч 30 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Санкт-Петербурга или в Бегомль и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад