БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Петрозаводска в Пряжу, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 232 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Пряжу (все автовокзалы Петрозаводска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Петрозаводска в Пряжу со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
08:30
Петрозаводск
Автовокзал
09:25
Пряжа
Автостанция/Кассовый пункт Пряжа
0 ч 55 мин
Ежедневно
от 232 р. Найти билеты Подробнее
13:00
Петрозаводск
Автовокзал
13:55
Пряжа
Автостанция/Кассовый пункт Пряжа
0 ч 55 мин
Ежедневно
от 232 р. Найти билеты Подробнее
14:15
Петрозаводск
Автовокзал
15:10
Пряжа
Автостанция/Кассовый пункт Пряжа
0 ч 55 мин
Ежедневно
от 232 р. Найти билеты Подробнее
16:30
Петрозаводск
Автовокзал
17:20
Пряжа
Автостанция/Кассовый пункт Пряжа
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 232 р. Найти билеты Подробнее
18:15
Петрозаводск
Автовокзал
19:10
Пряжа
Автостанция/Кассовый пункт Пряжа
0 ч 55 мин
Ежедневно
от 232 р. Найти билеты Подробнее
19:30
Петрозаводск
Автовокзал
20:25
Пряжа
Автостанция/Кассовый пункт Пряжа
0 ч 55 мин
Ежедневно
от 232 р. Найти билеты Подробнее
22:00
Петрозаводск
Автовокзал
22:55
Пряжа
Автостанция/Кассовый пункт Пряжа
0 ч 55 мин
Ежедневно
от 232 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 25.09.2021.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Петрозаводска с 08:30 по 22:00 и прибывают в Пряжу с 09:25 утра до 22:55 вечера. Всего на маршруте курсирует 7 рейсов. Среднее время переезда составляет 0 часов 54 минут, а средняя цена билета 232 руб. Цена на обратный билет в Петрозаводск составит в среднем 282 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Пряже: Автостанция/Кассовый пункт Пряжа. Расстояние между Петрозаводском и Пряжей: 39 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый232 руб., это билет на автобус Хёндай(41-14) от перевозчика ГУПРК Карелавтотранс, который выезжает из Петрозаводска в 08:30 утра и прибывает в Пряжу в 09:25 утра через 0 ч 55 мин. Найти
Самый дорогой232 руб., это билет на автобус Хёндай(41-14) от перевозчика ГУПРК Карелавтотранс, который выезжает из Петрозаводска в 22:00 вечера и прибывает в Пряжу в 22:55 вечера через 0 ч 55 мин. Найти
Самый быстрый232 руб., это билет на автобус Кинг-Лонг(49) от перевозчика ИП Белкин А.В., который выезжает из Петрозаводска в 16:30 дня и прибывает в Пряжу в 17:20 вечера через 0 ч 50 мин. Найти
Назад