БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Печор в Псков, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 395 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Псков (все автовокзалы Печор)

В таблице показано общее расписание автобусов из Печор в Псков со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
05:30
Печоры
Печоры.
06:25
Псков
Псков
0 ч 55 мин
Ежедневно
от 405 р. Найти билеты Подробнее
06:00
Печоры
Печоры.
07:22
Псков
Псков
1 ч 22 мин
Ежедневно
от 397 р. Найти билеты Подробнее
06:30
Печоры
Печоры.
07:45
Псков
Псков
1 ч 15 мин
Ежедневно
от 395 р. Найти билеты Подробнее
06:45
Печоры
Печоры.
07:55
Псков
Псков
1 ч 10 мин
Ежедневно
от 395 р. Найти билеты Подробнее
08:20
Печоры
Печоры.
09:30
Псков
Псков
1 ч 10 мин
Ежедневно
от 395 р. Найти билеты Подробнее
09:05
Печоры
Печоры.
10:20
Псков
Псков
1 ч 15 мин
Ежедневно
от 395 р. Найти билеты Подробнее
09:45
Печоры
Печоры.
11:25
Псков
площадь Ленина
1 ч 40 мин
Ежедневно
от 395 р. Найти билеты Подробнее
09:45
Печоры
Печоры.
11:35
Псков
Псков
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 395 р. Найти билеты Подробнее
10:30
Печоры
Печоры.
11:40
Псков
Псков
1 ч 10 мин
Ежедневно
от 395 р. Найти билеты Подробнее
11:30
Печоры
Печоры.
12:45
Псков
Псков
1 ч 15 мин
Ежедневно
от 395 р. Найти билеты Подробнее
13:00
Печоры
Печоры.
14:15
Псков
Псков
1 ч 15 мин
Ежедневно
от 395 р. Найти билеты Подробнее
13:30
Печоры
Печоры.
14:52
Псков
Псков
1 ч 22 мин
Ежедневно
от 397 р. Найти билеты Подробнее
14:00
Печоры
Печоры.
15:15
Псков
Псков
1 ч 15 мин
Ежедневно
от 395 р. Найти билеты Подробнее
14:20
Печоры
Печоры.
15:30
Псков
Псков
1 ч 10 мин
Ежедневно
от 395 р. Найти билеты Подробнее
14:30
Печоры
Печоры.
15:50
Псков
площадь Ленина
1 ч 20 мин
Ежедневно
от 395 р. Найти билеты Подробнее
14:30
Печоры
Печоры.
16:00
Псков
Псков
1 ч 30 мин
Ежедневно
от 395 р. Найти билеты Подробнее
15:30
Печоры
Печоры.
16:45
Псков
Псков
1 ч 15 мин
Ежедневно
от 395 р. Найти билеты Подробнее
16:00
Печоры
Печоры.
17:10
Псков
Псков
1 ч 10 мин
Ежедневно
от 395 р. Найти билеты Подробнее
16:30
Печоры
Печоры.
17:45
Псков
Псков
1 ч 15 мин
Ежедневно
от 395 р. Найти билеты Подробнее
17:15
Печоры
Печоры.
18:30
Псков
Псков
1 ч 15 мин
Ежедневно
от 395 р. Найти билеты Подробнее
17:30
Печоры
Печоры.
18:52
Псков
Псков
1 ч 22 мин
Ежедневно
от 397 р. Найти билеты Подробнее
18:45
Печоры
Печоры.
20:00
Псков
Псков
1 ч 15 мин
Ежедневно
от 395 р. Найти билеты Подробнее
20:30
Печоры
Печоры.
21:40
Псков
Псков
1 ч 10 мин
Ежедневно
от 395 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 07.10.2022.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Печор с 05:30 по 20:30 и прибывают в Псков с 06:25 утра до 21:40 вечера. Всего на маршруте курсирует 23 рейсов. Среднее время переезда составляет 1 часов 17 минут, а средняя цена билета 400 руб. Цена на обратный билет в Печоры составит в среднем 445 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Пскове: Псков, Площадь Ленина. Расстояние между Печорами и Псковым: 40 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый395 руб., это билет на автобус Места 43 Места от перевозчика Псковпассажиравтотранс, который выезжает из Печор в 06:30 утра и прибывает в Псков в 07:45 утра через 1 ч 15 мин. Найти
Самый дорогой405 руб., это билет на автобус Мест 19 Мест от перевозчика ИП Егоров Виктор Иванович, который выезжает из Печор в 05:30 утра и прибывает в Псков в 06:25 утра через 0 ч 55 мин. Найти
Самый быстрый405 руб., это билет на автобус Мест 19 Мест от перевозчика ИП Егоров Виктор Иванович, который выезжает из Печор в 05:30 утра и прибывает в Псков в 06:25 утра через 0 ч 55 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Печор или в Псков и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад