БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Нижнего Тагила в Серова, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 842 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Серова (все автовокзалы Нижнего Тагила)

В таблице показано общее расписание автобусов из Нижнего Тагила в Серова со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:00
Нижний Тагил
г.Нижний Тагил, ул.Садовая, 25
09:54
Серов
Серов АС г.
3 ч 54 мин
Ежедневно
от 842 р. Найти билеты Подробнее
10:00
Нижний Тагил
г.Нижний Тагил, ул.Садовая, 25
13:50
Серов
Серов АС г.
3 ч 50 мин
Ежедневно
от 842 р. Найти билеты Подробнее
13:05
Нижний Тагил
г.Нижний Тагил, ул.Садовая, 25
16:51
Серов
Серов АС г.
3 ч 46 мин
Ежедневно
от 842 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Нижний Тагил
г.Нижний Тагил, ул.Садовая, 25
21:35
Серов
Серов АС г.
3 ч 35 мин
Ежедневно
от 842 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 07.07.2022.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Нижнего Тагила с 06:00 по 18:00 и прибывают в Серова с 09:54 утра до 21:35 вечера. Всего на маршруте курсирует 4 рейсов. Среднее время переезда составляет 3 часов 46 минут, а средняя цена билета 842 руб. Цена на обратный билет в Нижний Тагил составит в среднем 892 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Серове: Серов АС г.. Расстояние между Нижним Тагилом и Серовым: 189 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый842 руб., это билет на автобус 43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м от перевозчика ООО БРиСК г.Нижний Тагил ИНН 6623023920, который выезжает из Нижнего Тагила в 06:00 утра и прибывает в Серова в 09:54 утра через 3 ч 54 мин. Найти
Самый дорогой842 руб., это билет на автобус 16 Мест. Марка- Газ-A65R35-16 м от перевозчика ИП Рябинин Алексей Игоревич ИНН 6623064, который выезжает из Нижнего Тагила в 18:00 вечера и прибывает в Серова в 21:35 вечера через 3 ч 35 мин. Найти
Самый быстрый842 руб., это билет на автобус 16 Мест. Марка- Газ-A65R35-16 м от перевозчика ИП Рябинин Алексей Игоревич ИНН 6623064, который выезжает из Нижнего Тагила в 18:00 вечера и прибывает в Серова в 21:35 вечера через 3 ч 35 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Нижнего Тагила или в Серова и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад