БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Нефтекамска в Янаул, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 104 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Янаул (все автовокзалы Нефтекамска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Нефтекамска в Янаул со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:30
Нефтекамск
Автостанция "Нефтекамск"
07:55
Янаул
Янаул АВ
1 ч 25 мин
Ежедневно
от 104 р. Найти билеты Подробнее
07:10
Нефтекамск
Автостанция "Нефтекамск"
08:45
Янаул
Янаул АВ
1 ч 35 мин
Ежедневно
от 104 р. Найти билеты Подробнее
07:15
Нефтекамск
Автостанция "Нефтекамск"
08:07
Янаул
Янаул АВ
0 ч 52 мин
Ежедневно
от 131 р. Найти билеты Подробнее
07:50
Нефтекамск
Автостанция "Нефтекамск"
09:15
Янаул
Янаул АВ
1 ч 25 мин
Ежедневно
от 104 р. Найти билеты Подробнее
08:20
Нефтекамск
Автостанция "Нефтекамск"
09:45
Янаул
Янаул АВ
1 ч 25 мин
Ежедневно
от 104 р. Найти билеты Подробнее
09:30
Нефтекамск
Автостанция "Нефтекамск"
10:55
Янаул
Янаул АВ
1 ч 25 мин
Ежедневно
от 104 р. Найти билеты Подробнее
10:25
Нефтекамск
Автостанция "Нефтекамск"
11:50
Янаул
Янаул АВ
1 ч 25 мин
Ежедневно
от 104 р. Найти билеты Подробнее
11:25
Нефтекамск
Автостанция "Нефтекамск"
12:50
Янаул
Янаул АВ
1 ч 25 мин
Ежедневно
от 104 р. Найти билеты Подробнее
12:20
Нефтекамск
Автостанция "Нефтекамск"
13:45
Янаул
Янаул АВ
1 ч 25 мин
Ежедневно
от 104 р. Найти билеты Подробнее
13:15
Нефтекамск
Автостанция "Нефтекамск"
14:40
Янаул
Янаул АВ
1 ч 25 мин
Ежедневно
от 104 р. Найти билеты Подробнее
14:10
Нефтекамск
Автостанция "Нефтекамск"
15:35
Янаул
Янаул АВ
1 ч 25 мин
Ежедневно
от 104 р. Найти билеты Подробнее
14:50
Нефтекамск
Автостанция "Нефтекамск"
16:15
Янаул
Янаул АВ
1 ч 25 мин
Ежедневно
от 104 р. Найти билеты Подробнее
15:30
Нефтекамск
Автостанция "Нефтекамск"
16:22
Янаул
Янаул АВ
0 ч 52 мин
Ежедневно
от 131 р. Найти билеты Подробнее
15:35
Нефтекамск
Автостанция "Нефтекамск"
17:00
Янаул
Янаул АВ
1 ч 25 мин
Ежедневно
от 104 р. Найти билеты Подробнее
16:00
Нефтекамск
Автостанция "Нефтекамск"
16:50
Янаул
Янаул АВ
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 131 р. Найти билеты Подробнее
16:15
Нефтекамск
Автостанция "Нефтекамск"
17:40
Янаул
Янаул АВ
1 ч 25 мин
Ежедневно
от 104 р. Найти билеты Подробнее
17:40
Нефтекамск
Автостанция "Нефтекамск"
19:05
Янаул
Янаул АВ
1 ч 25 мин
Ежедневно
от 104 р. Найти билеты Подробнее
19:45
Нефтекамск
Автостанция "Нефтекамск"
21:10
Янаул
Янаул АВ
1 ч 25 мин
Ежедневно
от 104 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 22.09.2020.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Нефтекамска с 06:30 по 19:45 и прибывают в Янаул с 07:55 утра до 21:10 вечера. Всего на маршруте курсирует 18 рейсов. Среднее время переезда составляет 1 часов 19 минут, а средняя цена билета 117 руб. Цена на обратный билет в Нефтекамск составит в среднем 154 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Янауле: Янаул АВ. Расстояние между Нефтекамском и Янаулом: 47 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый104 руб., это билет на автобус Нефаз(77) от перевозчика АТП Нефтекамское, который выезжает из Нефтекамска в 06:30 утра и прибывает в Янаул в 07:55 утра через 1 ч 25 мин. Найти
Самый дорогой131 руб., это билет на автобус Mersedes Bens(19) от перевозчика АТП Бирское, который выезжает из Нефтекамска в 16:00 дня и прибывает в Янаул в 16:50 дня через 0 ч 50 мин. Найти
Самый быстрый131 руб., это билет на автобус Mersedes Bens(19) от перевозчика АТП Бирское, который выезжает из Нефтекамска в 16:00 дня и прибывает в Янаул в 16:50 дня через 0 ч 50 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Нефтекамска или в Янаул и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад