БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Мегиона в Сургут, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 620 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Сургут (все автовокзалы Мегиона)

В таблице показано общее расписание автобусов из Мегиона в Сургут со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
00:45
Мегион
Мегион АВ
03:49
Сургут
Аэропорт Сургут / СургутТрансАгентство
3 ч 4 мин
Ежедневно
от 850 р. Найти билеты Подробнее
05:55
Мегион
Мегион АВ
08:40
Сургут
Аэропорт Сургут / СургутТрансАгентство
2 ч 45 мин
Ежедневно
от 850 р. Найти билеты Подробнее
07:10
Мегион
Мегион АВ
10:10
Сургут
Аэропорт Сургут / СургутТрансАгентство
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 850 р. Найти билеты Подробнее
09:45
Мегион
Мегион АВ
12:55
Сургут
Аэропорт Сургут / СургутТрансАгентство
3 ч 10 мин
Ежедневно
от 850 р. Найти билеты Подробнее
11:45
Мегион
Мегион АВ
14:30
Сургут
Аэропорт Сургут / СургутТрансАгентство
2 ч 45 мин
Ежедневно
от 850 р. Найти билеты Подробнее
14:32
Мегион
Мегион АВ
17:26
Сургут
Аэропорт Сургут / СургутТрансАгентство
2 ч 54 мин
Ежедневно
от 666 р. Найти билеты Подробнее
15:30
Мегион
Мегион АВ
15:30
Сургут
Аэропорт Сургут / СургутТрансАгентство
24 ч 0 мин
Ежедневно
от 666 р. Найти билеты Подробнее
15:40
Мегион
Мегион АВ
18:40
Сургут
Аэропорт Сургут / СургутТрансАгентство
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 850 р. Найти билеты Подробнее
16:10
Мегион
Автовокзал Мегион
16:10
Сургут
Аэропорт "Сургут"
0 ч 0 мин
Ежедневно
от 620 р. Найти билеты Подробнее
16:10
Мегион
Мегион АВ
19:10
Сургут
Аэропорт Сургут / СургутТрансАгентство
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 666 р. Найти билеты Подробнее
18:15
Мегион
Автовокзал Мегион
21:00
Сургут
Аэропорт "Сургут"
2 ч 45 мин
Ежедневно
от 791 р. Найти билеты Подробнее
21:15
Мегион
Автовокзал Мегион
00:02
Сургут
Аэропорт "Сургут"
2 ч 47 мин
Ежедневно
от 791 р. Найти билеты Подробнее
23:15
Мегион
Автовокзал Мегион
02:00
Сургут
Аэропорт "Сургут"
2 ч 45 мин
Ежедневно
от 791 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 04.08.2020.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Мегиона с 05:55 по 00:45 и прибывают в Сургут с 03:49 ночи до 02:00 ночи. Всего на маршруте курсирует 13 рейсов. Среднее время переезда составляет 4 часов 18 минут, а средняя цена билета 735 руб. Цена на обратный билет в Мегион составит в среднем 670 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Сургуте: Аэропорт Сургут / СургутТрансАгентство, Аэропорт "Сургут". Расстояние между Мегионом и Сургутом: 146 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый620 руб., это билет на автобус КИА ГРАНДБИРД (40) (40), м444ех45 от перевозчика ИП КРЫЛОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, который выезжает из Мегиона в 16:10 дня и прибывает в Сургут в 16:10 дня через 0 ч. Найти
Самый дорогой850 руб., это билет на автобус YUTONG ZK633H63 (39) (39), а483мс186 39 Мест от перевозчика ИП Пойда Михаил Михайлович, который выезжает из Мегиона в 15:40 дня и прибывает в Сургут в 18:40 вечера через 3 ч. Найти
Самый быстрый620 руб., это билет на автобус КИА ГРАНДБИРД (40) (40), м444ех45 от перевозчика ИП КРЫЛОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, который выезжает из Мегиона в 16:10 дня и прибывает в Сургут в 16:10 дня через 0 ч. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Мегиона или в Сургут и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад