БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Манжерка в Барнаул, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 940 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Барнаул (все автовокзалы Манжерка)

В таблице показано общее расписание автобусов из Манжерка в Барнаул со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
11:40
Манжерок
остановка Манжерок
18:00
Барнаул
Барнаул
6 ч 20 мин
Ежедневно
от 1169 р. Найти билеты Подробнее
16:11
Манжерок
Остановка Манжерок (напротив чайной "Синюха")
21:15
Барнаул
Автовокзал "Барнаул"
5 ч 4 мин
Ежедневно
от 940 р. Найти билеты Подробнее
16:15
Манжерок
ул. Дружбы, 38
21:00
Барнаул
гостиница Центральная
4 ч 45 мин
Ежедневно
от 1179 р. Найти билеты Подробнее
22:30
Манжерок
Остановка Манжерок (напротив чайной "Синюха")
03:20
Барнаул
Автовокзал "Барнаул"
4 ч 50 мин
Ежедневно
от 940 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 16.08.2022.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Манжерка с 11:40 по 22:30 и прибывают в Барнаул с 03:20 ночи до 21:15 вечера. Всего на маршруте курсирует 4 рейсов. Среднее время переезда составляет 5 часов 14 минут, а средняя цена билета 1059 руб. Цена на обратный билет в Манжерок составит в среднем 990 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Барнауле: Барнаул, Автовокзал "Барнаул", Гостиница Центральная. Расстояние между Манжерком и Барнаулом: 214 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый940 руб., это билет на автобус KIA GRANBIRD от перевозчика ООО АВТОТРАНССИБ, который выезжает из Манжерка в 16:11 дня и прибывает в Барнаул в 21:15 вечера через 5 ч 4 мин. Найти
Самый дорогой1179 руб., это билет на автобус MAN A13 В661ЕМ122 от перевозчика ООО ОХОТА, который выезжает из Манжерка в 16:15 дня и прибывает в Барнаул в 21:00 вечера через 4 ч 45 мин. Найти
Самый быстрый1179 руб., это билет на автобус MAN A13 В661ЕМ122 от перевозчика ООО ОХОТА, который выезжает из Манжерка в 16:15 дня и прибывает в Барнаул в 21:00 вечера через 4 ч 45 мин. Найти
Назад