БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Майкопа в Лабинск, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 232 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Лабинск (все автовокзалы Майкопа)

В таблице показано общее расписание автобусов из Майкопа в Лабинск со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:10
Майкоп
Автовокзал Майкоп
07:45
Лабинск
Лабинск АВ
1 ч 35 мин
Ежедневно
от 251 р. Найти билеты Подробнее
06:30
Майкоп
Автовокзал Майкоп
07:58
Лабинск
Лабинск АВ
1 ч 28 мин
Ежедневно
от 252 р. Найти билеты Подробнее
08:32
Майкоп
Автовокзал Майкоп
09:46
Лабинск
Автостанция Лабинск
1 ч 14 мин
Ежедневно
от 500 р. Найти билеты Подробнее
09:20
Майкоп
Автовокзал Майкоп
10:35
Лабинск
Лабинск АВ
1 ч 15 мин
Ежедневно
от 232 р. Найти билеты Подробнее
13:10
Майкоп
Автовокзал Майкоп
14:52
Лабинск
Лабинск АВ
1 ч 42 мин
Ежедневно
от 259 р. Найти билеты Подробнее
14:50
Майкоп
Автовокзал Майкоп
16:05
Лабинск
Лабинск АВ
1 ч 15 мин
Ежедневно
от 232 р. Найти билеты Подробнее
17:01
Майкоп
Автовокзал Майкоп
18:00
Лабинск
Автостанция Лабинск
0 ч 59 мин
Ежедневно
от 537 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 17.05.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Майкопа с 06:10 по 17:01 и прибывают в Лабинск с 07:45 утра до 18:00 вечера. Всего на маршруте курсирует 7 рейсов. Среднее время переезда составляет 1 часов 21 минут, а средняя цена билета 384 руб. Цена на обратный билет в Майкоп составит в среднем 282 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Лабинске: Лабинск АВ, Автостанция Лабинск. Расстояние между Майкопом и Лабинском: 52 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый232 руб., это билет на автобус Неман (29), н629рх93 от перевозчика ИП Саенко Владимир Иванович, который выезжает из Майкопа в 09:20 утра и прибывает в Лабинск в 10:35 утра через 1 ч 15 мин. Найти
Самый дорогой537 руб., это билет на автобус Мерседес (19), у444ку26 19 Мест от перевозчика Голота А.А., который выезжает из Майкопа в 17:01 вечера и прибывает в Лабинск в 18:00 вечера через 0 ч 59 мин. Найти
Самый быстрый537 руб., это билет на автобус Мерседес (19), у444ку26 19 Мест от перевозчика Голота А.А., который выезжает из Майкопа в 17:01 вечера и прибывает в Лабинск в 18:00 вечера через 0 ч 59 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Майкопа или в Лабинск и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад