БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Ливен в Орел, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 536 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Орел (все автовокзалы Ливен)

В таблице показано общее расписание автобусов из Ливен в Орел со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:00
Ливны
Ливны
08:51
Орел
Женский монастырь
2 ч 51 мин
Ежедневно
от 536 р. Найти билеты Подробнее
06:00
Ливны
Ливны
08:54
Орел
Москва м-н
2 ч 54 мин
Ежедневно
от 545 р. Найти билеты Подробнее
06:00
Ливны
Ливны
08:56
Орел
Пенсионный фонд
2 ч 56 мин
Ежедневно
от 552 р. Найти билеты Подробнее
06:00
Ливны
Ливны
09:05
Орел
Автовокзал Орел
3 ч 5 мин
Ежедневно
от 556 р. Найти билеты Подробнее
06:40
Ливны
Ливны
09:31
Орел
Женский монастырь
2 ч 51 мин
Ежедневно
от 536 р. Найти билеты Подробнее
06:40
Ливны
Ливны
09:34
Орел
Москва м-н
2 ч 54 мин
Ежедневно
от 545 р. Найти билеты Подробнее
06:40
Ливны
Ливны
09:36
Орел
Пенсионный фонд
2 ч 56 мин
Ежедневно
от 552 р. Найти билеты Подробнее
06:40
Ливны
Ливны
09:40
Орел
Автовокзал Орел
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 556 р. Найти билеты Подробнее
07:20
Ливны
Ливны
10:00
Орел
Женский монастырь
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 536 р. Найти билеты Подробнее
07:20
Ливны
Ливны
10:09
Орел
Москва м-н
2 ч 49 мин
Ежедневно
от 545 р. Найти билеты Подробнее
07:20
Ливны
Ливны
10:15
Орел
Пенсионный фонд
2 ч 55 мин
Ежедневно
от 552 р. Найти билеты Подробнее
07:20
Ливны
Ливны
10:20
Орел
Автовокзал Орел
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 556 р. Найти билеты Подробнее
08:00
Ливны
Ливны
10:51
Орел
Женский монастырь
2 ч 51 мин
Ежедневно
от 536 р. Найти билеты Подробнее
08:00
Ливны
Ливны
10:54
Орел
Москва м-н
2 ч 54 мин
Ежедневно
от 545 р. Найти билеты Подробнее
08:00
Ливны
Ливны
10:56
Орел
Пенсионный фонд
2 ч 56 мин
Ежедневно
от 552 р. Найти билеты Подробнее
08:00
Ливны
Ливны
11:00
Орел
Автовокзал Орел
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 556 р. Найти билеты Подробнее
09:00
Ливны
Ливны
11:51
Орел
Женский монастырь
2 ч 51 мин
Ежедневно
от 536 р. Найти билеты Подробнее
09:00
Ливны
Ливны
11:54
Орел
Москва м-н
2 ч 54 мин
Ежедневно
от 545 р. Найти билеты Подробнее
09:00
Ливны
Ливны
11:56
Орел
Пенсионный фонд
2 ч 56 мин
Ежедневно
от 552 р. Найти билеты Подробнее
09:00
Ливны
Ливны
12:05
Орел
Автовокзал Орел
3 ч 5 мин
Ежедневно
от 556 р. Найти билеты Подробнее
10:50
Ливны
Ливны
13:56
Орел
Женский монастырь
3 ч 6 мин
Ежедневно
от 536 р. Найти билеты Подробнее
10:50
Ливны
Ливны
14:00
Орел
Москва м-н
3 ч 10 мин
Ежедневно
от 545 р. Найти билеты Подробнее
10:50
Ливны
Ливны
14:06
Орел
Пенсионный фонд
3 ч 16 мин
Ежедневно
от 552 р. Найти билеты Подробнее
10:50
Ливны
Ливны
14:10
Орел
Автовокзал Орел
3 ч 20 мин
Ежедневно
от 556 р. Найти билеты Подробнее
11:00
Ливны
Автовокзал Ливны
13:40
Орел
Автовокзал Орел
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 603 р. Найти билеты Подробнее
12:20
Ливны
Ливны
15:26
Орел
Женский монастырь
3 ч 6 мин
Ежедневно
от 536 р. Найти билеты Подробнее
12:20
Ливны
Ливны
15:30
Орел
Москва м-н
3 ч 10 мин
Ежедневно
от 545 р. Найти билеты Подробнее
12:20
Ливны
Ливны
15:36
Орел
Пенсионный фонд
3 ч 16 мин
Ежедневно
от 552 р. Найти билеты Подробнее
12:20
Ливны
Ливны
15:40
Орел
Автовокзал Орел
3 ч 20 мин
Ежедневно
от 556 р. Найти билеты Подробнее
13:20
Ливны
Ливны
16:21
Орел
Женский монастырь
3 ч 1 мин
Ежедневно
от 536 р. Найти билеты Подробнее
13:20
Ливны
Ливны
16:25
Орел
Москва м-н
3 ч 5 мин
Ежедневно
от 545 р. Найти билеты Подробнее
13:20
Ливны
Ливны
16:31
Орел
Пенсионный фонд
3 ч 11 мин
Ежедневно
от 552 р. Найти билеты Подробнее
13:20
Ливны
Ливны
16:35
Орел
Автовокзал Орел
3 ч 15 мин
Ежедневно
от 556 р. Найти билеты Подробнее
15:05
Ливны
Ливны
18:01
Орел
Женский монастырь
2 ч 56 мин
Ежедневно
от 536 р. Найти билеты Подробнее
15:05
Ливны
Ливны
18:04
Орел
Москва м-н
2 ч 59 мин
Ежедневно
от 545 р. Найти билеты Подробнее
15:05
Ливны
Ливны
18:06
Орел
Пенсионный фонд
3 ч 1 мин
Ежедневно
от 552 р. Найти билеты Подробнее
15:05
Ливны
Ливны
18:15
Орел
Автовокзал Орел
3 ч 10 мин
Ежедневно
от 556 р. Найти билеты Подробнее
17:40
Ливны
Ливны
20:31
Орел
Женский монастырь
2 ч 51 мин
Ежедневно
от 536 р. Найти билеты Подробнее
17:40
Ливны
Ливны
20:34
Орел
Москва м-н
2 ч 54 мин
Ежедневно
от 545 р. Найти билеты Подробнее
17:40
Ливны
Ливны
20:36
Орел
Пенсионный фонд
2 ч 56 мин
Ежедневно
от 552 р. Найти билеты Подробнее
17:40
Ливны
Ливны
20:45
Орел
Автовокзал Орел
3 ч 5 мин
Ежедневно
от 556 р. Найти билеты Подробнее
18:30
Ливны
Ливны
21:31
Орел
Женский монастырь
3 ч 1 мин
Ежедневно
от 536 р. Найти билеты Подробнее
18:30
Ливны
Ливны
21:34
Орел
Москва м-н
3 ч 4 мин
Ежедневно
от 545 р. Найти билеты Подробнее
18:30
Ливны
Ливны
21:36
Орел
Пенсионный фонд
3 ч 6 мин
Ежедневно
от 552 р. Найти билеты Подробнее
18:30
Ливны
Ливны
21:40
Орел
Автовокзал Орел
3 ч 10 мин
Ежедневно
от 556 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 17.04.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Ливен с 06:00 по 18:30 и прибывают в Орел с 08:51 утра до 21:40 вечера. Всего на маршруте курсирует 45 рейсов. Среднее время переезда составляет 3 часов 0 минут, а средняя цена билета 569 руб. Цена на обратный билет в Ливны составит в среднем 586 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Орле: Женский монастырь, Москва м-н, Пенсионный фонд, Автовокзал Орел. Расстояние между Ливнами и Орлом: 119 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый536 руб., это билет на автобус Газель-Некст от перевозчика НП ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, который выезжает из Ливен в 06:00 утра и прибывает в Орел в 08:51 утра через 2 ч 51 мин. Найти
Самый дорогой603 руб., это билет на автобус Мерседес-Бенц от перевозчика ЗАО РАБОТНИКОВ НП ЭКСПРЕСС-ЛИПЕЦК, который выезжает из Ливен в 11:00 дня и прибывает в Орел в 13:40 дня через 2 ч 40 мин. Найти
Самый быстрый536 руб., это билет на автобус Газель-Некст от перевозчика НП ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, который выезжает из Ливен в 07:20 утра и прибывает в Орел в 10:00 утра через 2 ч 40 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Ливен или в Орел и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад