БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Лесосибирска в Енисейск, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 145 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Енисейск (все автовокзалы Лесосибирска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Лесосибирска в Енисейск со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
00:25
Лесосибирск
ул. 60 лет ВЛКСМ, 11А
01:30
Енисейск
Автовокзал Енисейск
1 ч 5 мин
Ежедневно
от 376 р. Найти билеты Подробнее
00:45
Лесосибирск
Автовокзал "Лесосибирск"
01:30
Енисейск
Автовокзал Енисейск
0 ч 45 мин
Ежедневно
от 174 р. Найти билеты Подробнее
07:20
Лесосибирск
ул. 60 лет ВЛКСМ, 11А
08:30
Енисейск
Автовокзал Енисейск
1 ч 10 мин
Ежедневно
от 348 р. Найти билеты Подробнее
07:40
Лесосибирск
Автовокзал "Лесосибирск"
08:30
Енисейск
Автовокзал Енисейск
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 145 р. Найти билеты Подробнее
12:15
Лесосибирск
ул. 60 лет ВЛКСМ, 11А
13:25
Енисейск
Автовокзал Енисейск
1 ч 10 мин
Ежедневно
от 348 р. Найти билеты Подробнее
12:35
Лесосибирск
Автовокзал "Лесосибирск"
13:25
Енисейск
Автовокзал Енисейск
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 145 р. Найти билеты Подробнее
12:37
Лесосибирск
ул. 60 лет ВЛКСМ, 11А
13:45
Енисейск
Автовокзал Енисейск
1 ч 8 мин
Ежедневно
от 376 р. Найти билеты Подробнее
12:53
Лесосибирск
Автовокзал "Лесосибирск"
13:45
Енисейск
Автовокзал Енисейск
0 ч 52 мин
Ежедневно
от 174 р. Найти билеты Подробнее
14:50
Лесосибирск
ул. 60 лет ВЛКСМ, 11А
16:00
Енисейск
Автовокзал Енисейск
1 ч 10 мин
Ежедневно
от 348 р. Найти билеты Подробнее
15:05
Лесосибирск
Автовокзал "Лесосибирск"
16:00
Енисейск
Автовокзал Енисейск
0 ч 55 мин
Ежедневно
от 145 р. Найти билеты Подробнее
15:19
Лесосибирск
ул. 60 лет ВЛКСМ, 11А
16:30
Енисейск
Автовокзал Енисейск
1 ч 11 мин
Ежедневно
от 376 р. Найти билеты Подробнее
15:30
Лесосибирск
Автовокзал "Лесосибирск"
16:30
Енисейск
Автовокзал Енисейск
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 174 р. Найти билеты Подробнее
17:10
Лесосибирск
ул. 60 лет ВЛКСМ, 11А
18:18
Енисейск
Автовокзал Енисейск
1 ч 8 мин
Ежедневно
от 376 р. Найти билеты Подробнее
17:26
Лесосибирск
Автовокзал "Лесосибирск"
18:18
Енисейск
Автовокзал Енисейск
0 ч 52 мин
Ежедневно
от 174 р. Найти билеты Подробнее
18:31
Лесосибирск
Лесосибирск Почта (60 лет ВЛКСМ)
19:41
Енисейск
Енисейск
1 ч 10 мин
Ежедневно
от 187 р. Найти билеты Подробнее
19:50
Лесосибирск
ул. 60 лет ВЛКСМ, 11А
21:00
Енисейск
Автовокзал Енисейск
1 ч 10 мин
Ежедневно
от 376 р. Найти билеты Подробнее
20:10
Лесосибирск
Автовокзал "Лесосибирск"
21:00
Енисейск
Автовокзал Енисейск
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 174 р. Найти билеты Подробнее
21:40
Лесосибирск
ул. 60 лет ВЛКСМ, 11А
22:48
Енисейск
Автовокзал Енисейск
1 ч 8 мин
Ежедневно
от 376 р. Найти билеты Подробнее
21:56
Лесосибирск
Автовокзал "Лесосибирск"
22:48
Енисейск
Автовокзал Енисейск
0 ч 52 мин
Ежедневно
от 174 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 07.02.2023.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Лесосибирска с 07:20 по 00:45 и прибывают в Енисейск с 08:30 утра до 01:30 ночи. Всего на маршруте курсирует 19 рейсов. Среднее время переезда составляет 1 часов 0 минут, а средняя цена билета 260 руб. Цена на обратный билет в Лесосибирск составит в среднем 195 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Енисейске: Автовокзал Енисейск, Енисейск. Расстояние между Лесосибирском и Енисейском: 30 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый145 руб., это билет на автобус ПАЗ 3205 от перевозчика ООО Енисейское АТП - МП, который выезжает из Лесосибирска в 07:40 утра и прибывает в Енисейск в 08:30 утра через 0 ч 50 мин. Найти
Самый дорогой376 руб., это билет на автобус Хундай от перевозчика Автоколонна 1967, который выезжает из Лесосибирска в 21:40 вечера и прибывает в Енисейск в 22:48 вечера через 1 ч 8 мин. Найти
Самый быстрый174 руб., это билет на автобус Гранберд от перевозчика ООО ЕНИСЕЙСКОЕ АТП - МП, который выезжает из Лесосибирска в 00:45 ночи и прибывает в Енисейск в 01:30 ночи через 0 ч 45 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Лесосибирска или в Енисейск и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад