БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Лангепаса в Нижневартовск, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 301 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Нижневартовск (все автовокзалы Лангепаса)

В таблице показано общее расписание автобусов из Лангепаса в Нижневартовск со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:50
Лангепас
Автовокзал Лангепас
08:40
Нижневартовск
Автовокзал Нижневартовск
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 301 р. Найти билеты Подробнее
09:00
Лангепас
Автовокзал Лангепас
11:15
Нижневартовск
Автовокзал Нижневартовск
2 ч 15 мин
Ежедневно
от 301 р. Найти билеты Подробнее
09:20
Лангепас
ул.Первостроителей, 19
11:15
Нижневартовск
Нижневартовск АВ
1 ч 55 мин
Ежедневно
от 515 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 28.05.2022.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Лангепаса с 06:50 по 09:20 и прибывают в Нижневартовск с 08:40 утра до 11:15 дня. Всего на маршруте курсирует 3 рейсов. Среднее время переезда составляет 2 часов 0 минут, а средняя цена билета 408 руб. Цена на обратный билет в Лангепас составит в среднем 351 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Нижневартовске: Автовокзал Нижневартовск, Нижневартовск АВ. Расстояние между Лангепасом и Нижневартовском: 82 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый301 руб., это билет на автобус ZONG TONG от перевозчика ООО ТК ЛИГА, который выезжает из Лангепаса в 06:50 утра и прибывает в Нижневартовск в 08:40 утра через 1 ч 50 мин. Найти
Самый дорогой515 руб., это билет на автобус ZONG TONG 53 Места от перевозчика ООО ТК Лига, который выезжает из Лангепаса в 09:20 утра и прибывает в Нижневартовск в 11:15 дня через 1 ч 55 мин. Найти
Самый быстрый301 руб., это билет на автобус ZONG TONG от перевозчика ООО ТК ЛИГА, который выезжает из Лангепаса в 06:50 утра и прибывает в Нижневартовск в 08:40 утра через 1 ч 50 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Лангепаса или в Нижневартовск и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад