БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Корочи в Воронеж, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 399 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Воронеж (все автовокзалы Корочи)

В таблице показано общее расписание автобусов из Корочи в Воронеж со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
12:25
Короча
Автостанция
16:55
Воронеж
Центральный Автовокзал
4 ч 30 мин
Ежедневно
от 499 р. Найти билеты Подробнее
12:25
Короча
Автостанция Короча
17:40
Воронеж
Остановка "Улица Брусилова" (напротив школы №22)
5 ч 15 мин
Ежедневно
от 500 р. Найти билеты Подробнее
20:55
Короча
Автостанция
00:10
Воронеж
Автостанция Юго-Западная
3 ч 15 мин
Ежедневно
от 399 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 09.12.2022.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Корочи с 12:25 по 20:55 и прибывают в Воронеж с 16:55 дня до 00:10 ночи. Всего на маршруте курсирует 3 рейсов. Среднее время переезда составляет 4 часов 20 минут, а средняя цена билета 449 руб. Цена на обратный билет в Корочу составит в среднем 449 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Воронеже: Центральный Автовокзал, Остановка "Улица Брусилова" (напротив школы №22), Автостанция Юго-Западная. Расстояние между Корочой и Воронежем: 175 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый399 руб., это билет на автобус Neoplan от перевозчика ИП Федотова Е.П., который выезжает из Корочи в 20:55 вечера и прибывает в Воронеж в 00:10 ночи через 3 ч 15 мин. Найти
Самый дорогой500 руб., это билет на автобус Yutong ZK6122H9 (С) от перевозчика ООО БПП - РЕЙС, который выезжает из Корочи в 12:25 дня и прибывает в Воронеж в 17:40 вечера через 5 ч 15 мин. Найти
Самый быстрый399 руб., это билет на автобус Neoplan от перевозчика ИП Федотова Е.П., который выезжает из Корочи в 20:55 вечера и прибывает в Воронеж в 00:10 ночи через 3 ч 15 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Корочи или в Воронеж и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад