БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Кирова в Объячево, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 1 219 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Объячево (все автовокзалы Кирова)

В таблице показано общее расписание автобусов из Кирова в Объячево со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
04:40
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
07:30
Объячево
тр.Р-176 Вятка, 607 км(АЗС Лукойл)
2 ч 50 мин
Ежедневно
от 1799 р. Найти билеты Подробнее
05:20
Киров
остановка Ж/д вокзал
08:20
Объячево
тр.Р-176 Вятка, 607 км(АЗС Лукойл)
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 1230 р. Найти билеты Подробнее
06:00
Киров
остановка Ж/д вокзал
09:00
Объячево
тр.Р-176 Вятка, 607 км(АЗС Лукойл)
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 1230 р. Найти билеты Подробнее
07:30
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
10:30
Объячево
Объячево
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 1845 р. Найти билеты Подробнее
10:11
Киров
Автовокзал Киров
14:06
Объячево
Объячево
3 ч 55 мин
Ежедневно
от 1219 р. Найти билеты Подробнее
11:20
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
14:30
Объячево
тр.Р-176 Вятка, 607 км(АЗС Лукойл)
3 ч 10 мин
Ежедневно
от 1799 р. Найти билеты Подробнее
11:20
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
14:35
Объячево
кафе Жемчужина
3 ч 15 мин
Ежедневно
от 1400 р. Найти билеты Подробнее
11:25
Киров
остановка Ж/д вокзал
15:00
Объячево
кафе Жемчужина
3 ч 35 мин
Ежедневно
от 1370 р. Найти билеты Подробнее
11:40
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
15:00
Объячево
кафе Жемчужина
3 ч 20 мин
Ежедневно
от 1400 р. Найти билеты Подробнее
12:00
Киров
остановка Ж/д вокзал
15:10
Объячево
кафе Жемчужина
3 ч 10 мин
Ежедневно
от 1695 р. Найти билеты Подробнее
12:00
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
15:35
Объячево
кафе Жемчужина
3 ч 35 мин
Ежедневно
от 1300 р. Найти билеты Подробнее
12:05
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
15:40
Объячево
кафе Жемчужина
3 ч 35 мин
Ежедневно
от 1400 р. Найти билеты Подробнее
12:10
Киров
остановка Ж/д вокзал
15:10
Объячево
тр.Р-176 Вятка, 607 км(АЗС Лукойл)
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 1695 р. Найти билеты Подробнее
17:20
Киров
остановка Ж/д вокзал
20:20
Объячево
въездной знак Объячево
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 1695 р. Найти билеты Подробнее
17:20
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
20:30
Объячево
Объячево
2 ч 10 мин
Ежедневно
от 1633 р. Найти билеты Подробнее
17:20
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
20:40
Объячево
Объячево (пов.)
2 ч 20 мин
Ежедневно
от 1881 р. Найти билеты Подробнее
17:20
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
21:30
Объячево
кафе Жемчужина
3 ч 10 мин
Ежедневно
от 1299 р. Найти билеты Подробнее
17:30
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
20:30
Объячево
тр.Р-176 Вятка, 607 км(АЗС Лукойл)
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 1799 р. Найти билеты Подробнее
17:40
Киров
остановка Автовокзал Киров
20:20
Объячево
въездной знак Объячево
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 1695 р. Найти билеты Подробнее
17:40
Киров
Автовокзал Киров
20:40
Объячево
Объячево (пов.)
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 1881 р. Найти билеты Подробнее
17:40
Киров
Автовокзал Киров
21:30
Объячево
кафе Жемчужина
2 ч 50 мин
Ежедневно
от 1299 р. Найти билеты Подробнее
17:50
Киров
остановка Ж/д вокзал
20:50
Объячево
тр.Р-176 Вятка, 607 км(АЗС Лукойл)
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 1695 р. Найти билеты Подробнее
21:10
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
23:29
Объячево
Объячево (пов.)
2 ч 19 мин
Ежедневно
от 1659 р. Найти билеты Подробнее
21:30
Киров
остановка Ж/д вокзал
01:30
Объячево
кафе Жемчужина
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 1695 р. Найти билеты Подробнее
21:50
Киров
Железнодорожный вокзал Киров
01:30
Объячево
тр.Р-176 Вятка, 607 км(АЗС Лукойл)
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 1799 р. Найти билеты Подробнее
22:30
Киров
остановка Ж/д вокзал
01:30
Объячево
тр.Р-176 Вятка, 607 км(АЗС Лукойл)
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 1695 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 15.04.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Кирова с 04:40 по 22:30 и прибывают в Объячево с 07:30 утра до 01:30 ночи. Всего на маршруте курсирует 26 рейсов. Среднее время переезда составляет 2 часов 45 минут, а средняя цена билета 1550 руб. Цена на обратный билет в Киров составит в среднем 1269 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Объячево: Тр.Р-176 Вятка, 607 км(АЗС Лукойл), Объячево, Кафе Жемчужина, Въездной знак Объячево, Объячево (пов.). Расстояние между Кировом и Объячево: 194 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый1 219 руб., это билет на автобус FORD TRANSIT FBD-BB (17), в778хо43 17 Мест от перевозчика КировПассажирАвтотранс, который выезжает из Кирова в 10:11 утра и прибывает в Объячево в 14:06 дня через 3 ч 55 мин. Найти
Самый дорогой1881 руб., это билет на автобус Мерседес 18 Мест от перевозчика ИП Денисов Антон Сергеевич, который выезжает из Кирова в 17:40 вечера и прибывает в Объячево в 20:40 вечера через 2 ч. Найти
Самый быстрый1230 руб., это билет на автобус Hyundai от перевозчика Поток Плюс, который выезжает из Кирова в 05:20 утра и прибывает в Объячево в 08:20 утра через 2 ч. Найти
Назад