БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Калининска в Саратов, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 367 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Саратов (все автовокзалы Калининска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Калининска в Саратов со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
02:00
Калининск
Автостанция Калининск
05:00
Саратов
Автовокзал Саратов
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 626 р. Найти билеты Подробнее
02:00
Калининск
Автовокзал Калининск
05:30
Саратов
Автовокзал Саратов
3 ч 30 мин
Ежедневно
от 367 р. Найти билеты Подробнее
15:50
Калининск
Автовокзал Калининск
18:10
Саратов
Автовокзал Саратов
2 ч 20 мин
Ежедневно
от 387 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 13.04.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Калининска с 15:50 по 02:00 и прибывают в Саратов с 05:00 утра до 18:10 вечера. Всего на маршруте курсирует 3 рейсов. Среднее время переезда составляет 2 часов 56 минут, а средняя цена билета 496 руб. Цена на обратный билет в Калининск составит в среднем 417 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Саратове: Автовокзал Саратов. Расстояние между Калининском и Саратовом: 106 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый367 руб., это билет на автобус Yutong ZK6122H9 от перевозчика ООО Турцентр-ЭКСПО, который выезжает из Калининска в 02:00 ночи и прибывает в Саратов в 05:30 утра через 3 ч 30 мин. Найти
Самый дорогой626 руб., это билет на автобус Setra от перевозчика Турцентр - ЭКСПО ООО, который выезжает из Калининска в 02:00 ночи и прибывает в Саратов в 05:00 утра через 3 ч. Найти
Самый быстрый387 руб., это билет на автобус Higer KLQ 6928 Q (35), в716оу164 от перевозчика АО САРАВТОВОКЗАЛ, который выезжает из Калининска в 15:50 дня и прибывает в Саратов в 18:10 вечера через 2 ч 20 мин. Найти
Назад