БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Глазова в Сарапул, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 637 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Сарапул (все автовокзалы Глазова)

В таблице показано общее расписание автобусов из Глазова в Сарапул со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
05:40
Глазов
Автовокзал "Глазов"
10:40
Сарапул
Сарапул АВ
5 ч 0 мин
Ежедневно
от 673 р. Найти билеты Подробнее
06:00
Глазов
Автовокзал "Глазов"
10:40
Сарапул
Автовокзал Сарапул
4 ч 40 мин
Ежедневно
от 672 р. Найти билеты Подробнее
Время в пути:
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
08:00
Глазов
Автовокзал "Глазов"
12:40
Сарапул
Автовокзал Сарапул
4 ч 40 мин
Ежедневно
от 672 р. Найти билеты Подробнее
10:00
Глазов
Автовокзал "Глазов"
15:15
Сарапул
Автовокзал Сарапул
5 ч 15 мин
Ежедневно
от 672 р. Найти билеты Подробнее
12:45
Глазов
Автовокзал "Глазов"
00:00
Сарапул
Автовокзал Сарапул
11 ч 15 мин
Ежедневно
от 637 р. Найти билеты Подробнее
12:45
Глазов
Автовокзал "Глазов"
18:05
Сарапул
Автовокзал Сарапул
5 ч 20 мин
Ежедневно
от 672 р. Найти билеты Подробнее
15:15
Глазов
Автовокзал "Глазов"
00:00
Сарапул
Автовокзал Сарапул
8 ч 45 мин
Ежедневно
от 637 р. Найти билеты Подробнее
15:15
Глазов
Автовокзал "Глазов"
20:15
Сарапул
Автовокзал Сарапул
5 ч 0 мин
Ежедневно
от 672 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 13.10.2019.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Глазова с 05:40 по 15:15 и прибывают в Сарапул с 10:40 утра до 00:00 ночи. Всего на маршруте курсирует 8 рейсов. Среднее время переезда составляет 6 часов 14 минут, а средняя цена билета 655 руб. Цена на обратный билет в Глазова составит в среднем 687 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Сарапуле: Сарапул АВ, Автовокзал Сарапул. Расстояние между Глазовым и Сарапулом: 197 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый637 руб., это билет на автобус ГАЗ 322132 (14), 730 18 от перевозчика Мальцев Вячеслав Викторович, который выезжает из Глазова в 12:45 дня и прибывает в Сарапул в 00:00 ночи через 11 ч 15 мин. Найти
Самый дорогой673 руб., это билет на автобус Mersedes Benz Швец (19), СА 008 18 от перевозчика Швец Владимир Юрьевич, который выезжает из Глазова в 05:40 утра и прибывает в Сарапул в 10:40 утра через 5 ч. Найти
Самый быстрый672 руб., это билет на автобус Mersedes Benz Швец (19), СА 008 18 от перевозчика Швец Владимир Юрьевич, который выезжает из Глазова в 06:00 утра и прибывает в Сарапул в 10:40 утра через 4 ч 40 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Глазова или в Сарапул и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад