БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Дагомыса в Сочи, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 587 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Сочи (все автовокзалы Дагомыса)

В таблице показано общее расписание автобусов из Дагомыса в Сочи со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
00:30
Дагомыс
АЗС «Лукойл»
00:50
Сочи
Автобусная остановка "Молочный комбинат"
0 ч 20 мин
Ежедневно
от 2499 р. Найти билеты Подробнее
00:30
Дагомыс
АЗС "Лукойл"
01:20
Сочи
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова (терминал вылета, 2-й уровень)
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 2499 р. Найти билеты Подробнее
04:10
Дагомыс
Остановка Дагомыс
04:39
Сочи
Остановка Сочи
0 ч 29 мин
Ежедневно
от 2100 р. Найти билеты Подробнее
04:10
Дагомыс
Автобусная остановка «Центр»
04:40
Сочи
АЗС "Роснефть" ул. Виноградная 272
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 1999 р. Найти билеты Подробнее
04:30
Дагомыс
Остановка Дагомыс
04:59
Сочи
Остановка Сочи
0 ч 29 мин
Ежедневно
от 2100 р. Найти билеты Подробнее
04:30
Дагомыс
Автобусная остановка «Центр»
05:00
Сочи
АЗС "Роснефть" ул. Виноградная 272
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 1999 р. Найти билеты Подробнее
04:50
Дагомыс
Остановка Дагомыс
05:19
Сочи
Остановка Сочи
0 ч 29 мин
Ежедневно
от 2100 р. Найти билеты Подробнее
04:50
Дагомыс
Автобусная остановка «Центр»
05:20
Сочи
АЗС "Роснефть" ул. Виноградная 272
0 ч 30 мин
Ежедневно
от 1999 р. Найти билеты Подробнее
08:10
Дагомыс
Автобусная остановка "Красное и белое"
09:00
Сочи
ТЦ "Моремолл", парковочная зона сектор 1Е
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 587 р. Найти билеты Подробнее
08:10
Дагомыс
Автобусная остановка "Красное и белое"
09:40
Сочи
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец
1 ч 30 мин
Ежедневно
от 587 р. Найти билеты Подробнее
18:10
Дагомыс
Остановка Дагомыс
18:29
Сочи
Остановка Сочи
0 ч 19 мин
Ежедневно
от 2100 р. Найти билеты Подробнее
18:10
Дагомыс
Автобусная остановка «Центр»
18:30
Сочи
АЗС "Роснефть" ул. Виноградная 272
0 ч 20 мин
Ежедневно
от 1999 р. Найти билеты Подробнее
18:10
Дагомыс
ш. Батумское, 19А
19:10
Сочи
Аэропорт Сочи
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 2662 р. Найти билеты Подробнее
18:40
Дагомыс
Остановка Дагомыс
18:59
Сочи
Остановка Сочи
0 ч 19 мин
Ежедневно
от 2100 р. Найти билеты Подробнее
18:40
Дагомыс
Автобусная остановка «Центр»
19:00
Сочи
АЗС "Роснефть" ул. Виноградная 272
0 ч 20 мин
Ежедневно
от 1999 р. Найти билеты Подробнее
18:40
Дагомыс
ш. Батумское, 19А
19:40
Сочи
Аэропорт Сочи
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 2662 р. Найти билеты Подробнее
19:10
Дагомыс
Остановка Дагомыс
19:29
Сочи
Остановка Сочи
0 ч 19 мин
Ежедневно
от 2100 р. Найти билеты Подробнее
19:10
Дагомыс
Автобусная остановка «Центр»
19:30
Сочи
АЗС "Роснефть" ул. Виноградная 272
0 ч 20 мин
Ежедневно
от 1999 р. Найти билеты Подробнее
19:10
Дагомыс
ш. Батумское, 19А
20:10
Сочи
Аэропорт Сочи
1 ч 0 мин
Ежедневно
от 2662 р. Найти билеты Подробнее
22:30
Дагомыс
АЗС "Лукойл"
22:50
Сочи
АЗС "Лукойл" р-н. Автовокзала (остановка Молочный комбинат)
0 ч 20 мин
Ежедневно
от 2499 р. Найти билеты Подробнее
22:30
Дагомыс
АЗС "Лукойл"
23:20
Сочи
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова (терминал вылета, 2-й уровень)
0 ч 50 мин
Ежедневно
от 2499 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 21.05.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Дагомыса с 04:10 по 00:30 и прибывают в Сочи с 04:39 утра до 01:20 ночи. Всего на маршруте курсирует 21 рейсов. Среднее время переезда составляет 0 часов 35 минут, а средняя цена билета 1624 руб. Цена на обратный билет в Дагомыс составит в среднем 637 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Сочи: Автобусная остановка "Молочный комбинат" , Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова (терминал вылета, 2-й уровень), Остановка Сочи, АЗС "Роснефть" ул. Виноградная 272, ТЦ "Моремолл", парковочная зона сектор 1Е, Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова, Автомобильная парковка напротив Олимпийских колец, Аэропорт Сочи, АЗС "Лукойл" р-н. Автовокзала (остановка Молочный комбинат). Расстояние между Дагомысом и Сочи: 9 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый587 руб., это билет от перевозчика Южное Транспортное Объединение, который выезжает из Дагомыса в 08:10 утра и прибывает в Сочи в 09:00 утра через 0 ч 50 мин. Найти
Самый дорогой2662 руб., это билет на автобус Mercedes-Benz Vito А654РХ193 от перевозчика ИП Карагулян Эмма Владимировна, который выезжает из Дагомыса в 19:10 вечера и прибывает в Сочи в 20:10 вечера через 1 ч. Найти
Самый быстрый2100 руб., это билет на автобус Mercedes-Benz Sprinter св от перевозчика ИП Карагулян Э.В., который выезжает из Дагомыса в 18:10 вечера и прибывает в Сочи в 18:29 вечера через 0 ч 19 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Дагомыса или в Сочи и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад