БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Челябинска в Касли, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 363 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Касли (все автовокзалы Челябинска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Челябинска в Касли со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
07:45
Челябинск
Автовокзал "Центральный"
09:58
Касли
Касли
2 ч 13 мин
Ежедневно
от 388 р. Найти билеты Подробнее
07:45
Челябинск
Автовокзал "Центральный"
10:25
Касли
Касли
2 ч 40 мин
Ежедневно
от 524 р. Найти билеты Подробнее
08:25
Челябинск
Автостанция Северные ворота
09:58
Касли
Касли
1 ч 33 мин
Ежедневно
от 673 р. Найти билеты Подробнее
08:25
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота"
10:25
Касли
Касли
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 524 р. Найти билеты Подробнее
10:20
Челябинск
Автовокзал "Центральный"
13:09
Касли
Касли
2 ч 49 мин
Ежедневно
от 484 р. Найти билеты Подробнее
10:49
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота"
13:09
Касли
Касли
2 ч 20 мин
Ежедневно
от 484 р. Найти билеты Подробнее
10:58
Челябинск
Автовокзал "Центральный"
13:20
Касли
Касли
2 ч 22 мин
Ежедневно
от 363 р. Найти билеты Подробнее
10:58
Челябинск
Автовокзал "Центральный"
13:50
Касли
Касли
2 ч 52 мин
Ежедневно
от 446 р. Найти билеты Подробнее
11:40
Челябинск
Автостанция Северные ворота
13:20
Касли
Касли
1 ч 40 мин
Ежедневно
от 649 р. Найти билеты Подробнее
12:35
Челябинск
Автовокзал "Центральный"
15:22
Касли
Касли
2 ч 47 мин
Ежедневно
от 524 р. Найти билеты Подробнее
13:05
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота"
15:22
Касли
Касли
2 ч 17 мин
Ежедневно
от 524 р. Найти билеты Подробнее
13:20
Челябинск
Автовокзал "Центральный"
16:35
Касли
Касли
3 ч 15 мин
Ежедневно
от 484 р. Найти билеты Подробнее
14:00
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота"
16:35
Касли
Касли
2 ч 35 мин
Ежедневно
от 484 р. Найти билеты Подробнее
14:09
Челябинск
Автовокзал "Центральный"
17:00
Касли
Касли
2 ч 51 мин
Ежедневно
от 550 р. Найти билеты Подробнее
14:25
Челябинск
Автовокзал "Центральный"
17:12
Касли
Касли
2 ч 47 мин
Ежедневно
от 484 р. Найти билеты Подробнее
14:45
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота"
17:00
Касли
Касли
2 ч 15 мин
Ежедневно
от 550 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Челябинск
Автовокзал "Центральный"
16:50
Касли
Касли
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 363 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Челябинск
Автостанция Северные ворота
17:12
Касли
Касли
2 ч 12 мин
Ежедневно
от 765 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Челябинск
Автовокзал "Центральный"
17:20
Касли
Касли
2 ч 20 мин
Ежедневно
от 446 р. Найти билеты Подробнее
15:35
Челябинск
Автостанция Северные ворота
16:50
Касли
Касли
1 ч 15 мин
Ежедневно
от 649 р. Найти билеты Подробнее
15:35
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота"
17:20
Касли
Касли
1 ч 45 мин
Ежедневно
от 446 р. Найти билеты Подробнее
16:05
Челябинск
Автовокзал "Центральный"
18:30
Касли
Касли
2 ч 25 мин
Ежедневно
от 484 р. Найти билеты Подробнее
16:31
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота"
18:30
Касли
Касли
1 ч 59 мин
Ежедневно
от 451 р. Найти билеты Подробнее
18:25
Челябинск
Автовокзал "Центральный"
20:45
Касли
Касли
2 ч 20 мин
Ежедневно
от 363 р. Найти билеты Подробнее
18:25
Челябинск
Автовокзал "Центральный"
21:10
Касли
Касли
2 ч 45 мин
Ежедневно
от 446 р. Найти билеты Подробнее
19:05
Челябинск
Автостанция Северные ворота
20:45
Касли
Касли
1 ч 40 мин
Ежедневно
от 649 р. Найти билеты Подробнее
19:05
Челябинск
Автовокзал "Северные ворота"
21:10
Касли
Касли
2 ч 5 мин
Ежедневно
от 446 р. Найти билеты Подробнее
19:15
Челябинск
Автовокзал "Центральный"
21:23
Касли
Касли
2 ч 8 мин
Ежедневно
от 451 р. Найти билеты Подробнее
19:51
Челябинск
Автостанция Северные ворота
21:23
Касли
Касли
1 ч 32 мин
Ежедневно
от 691 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 20.04.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Челябинска с 07:45 по 19:51 и прибывают в Касли с 09:58 утра до 21:23 вечера. Всего на маршруте курсирует 29 рейсов. Среднее время переезда составляет 2 часов 15 минут, а средняя цена билета 564 руб. Цена на обратный билет в Челябинск составит в среднем 413 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Каслях: Касли. Расстояние между Челябинском и Каслями: 92 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый363 руб., это билет от перевозчика АО НЯЗЕПЕТРОВСКОЕ АТП, который выезжает из Челябинска в 10:58 утра и прибывает в Касли в 13:20 дня через 2 ч 22 мин. Найти
Самый дорогой765 руб., это билет от перевозчика ООО Транспортная компания Иремель, который выезжает из Челябинска в 15:00 дня и прибывает в Касли в 17:12 вечера через 2 ч 12 мин. Найти
Самый быстрый649 руб., это билет от перевозчика АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО НЯЗЕПЕТРОВСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, который выезжает из Челябинска в 15:35 дня и прибывает в Касли в 16:50 дня через 1 ч 15 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Челябинска или в Касли и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад