БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Братска в Усть-Кут, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 875 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Усть-Кут (все автовокзалы Братска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Братска в Усть-Кут со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
01:30
Братск
ул Южная, 12а
08:00
Усть-Кут
Усть-Кут, ул Кирова, 79
6 ч 30 мин
Ежедневно
от 961 р. Найти билеты Подробнее
01:40
Братск
ул Южная, 12а
08:20
Усть-Кут
Усть-Кут, ул Кирова, 79
6 ч 40 мин
Ежедневно
от 961 р. Найти билеты Подробнее
02:10
Братск
Братск, Наймушина, 22а
08:00
Усть-Кут
Усть-Кут, ул Кирова, 79
5 ч 50 мин
Ежедневно
от 909 р. Найти билеты Подробнее
02:10
Братск
Братск, Наймушина, 22а
08:20
Усть-Кут
Усть-Кут, ул Кирова, 79
6 ч 10 мин
Ежедневно
от 909 р. Найти билеты Подробнее
02:30
Братск
Братск, Железнодорожная улица 8
08:00
Усть-Кут
Усть-Кут, ул Кирова, 79
5 ч 30 мин
Ежедневно
от 875 р. Найти билеты Подробнее
02:30
Братск
Братск, Железнодорожная улица 8
08:20
Усть-Кут
Усть-Кут, ул Кирова, 79
5 ч 50 мин
Ежедневно
от 875 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 14.05.2021.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Братска с 01:30 по 02:30 и прибывают в Усть-Кут с 08:00 утра до 08:20 утра. Всего на маршруте курсирует 6 рейсов. Среднее время переезда составляет 6 часов 5 минут, а средняя цена билета 918 руб. Цена на обратный билет в Братск составит в среднем 925 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Усть-Куте: Усть-Кут, ул Кирова, 79. Расстояние между Братском и Усть-Кутом: 270 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый875 руб., это билет на автобус Автобус 49 (Баг: 49, Стоя: 0) от перевозчика ООО Транс-Экспресс, который выезжает из Братска в 02:30 ночи и прибывает в Усть-Кут в 08:00 утра через 5 ч 30 мин. Найти
Самый дорогой961 руб., это билет на автобус Автобус 49 (Баг: 49, Стоя: 0) от перевозчика ИП Цихоцкий Д.И., который выезжает из Братска в 01:40 ночи и прибывает в Усть-Кут в 08:20 утра через 6 ч 40 мин. Найти
Самый быстрый875 руб., это билет на автобус Автобус 49 (Баг: 49, Стоя: 0) от перевозчика ООО Транс-Экспресс, который выезжает из Братска в 02:30 ночи и прибывает в Усть-Кут в 08:00 утра через 5 ч 30 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Братска или в Усть-Кут и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад