БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Борисоглебска в Анну, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 749 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Анну (все автовокзалы Борисоглебска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Борисоглебска в Анну со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
14:15
Борисоглебск
Автовокзал
16:25
Анна
Автостанция
2 ч 10 мин
Ежедневно
от 749 р. Найти билеты Подробнее
14:25
Борисоглебск
Автобусная остановка
16:25
Анна
Автостанция
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 749 р. Найти билеты Подробнее
16:20
Борисоглебск
Автовокзал
17:55
Анна
Автостанция
1 ч 35 мин
Ежедневно
от 839 р. Найти билеты Подробнее
22:00
Борисоглебск
Остановка По требованию Р-298
00:45
Анна
остановка общественного транспорта
2 ч 45 мин
Ежедневно
от 1124 р. Найти билеты Подробнее
23:00
Борисоглебск
Автобусная остановка по трассе Р-298
00:45
Анна
Автобусная остановка, рядом с вещевым рынком
1 ч 45 мин
Ежедневно
от 970 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 16.04.2024.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Борисоглебска с 14:15 по 23:00 и прибывают в Анну с 16:25 дня до 00:45 ночи. Всего на маршруте курсирует 5 рейсов. Среднее время переезда составляет 2 часов 3 минут, а средняя цена билета 936 руб. Цена на обратный билет в Борисоглебск составит в среднем 799 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Анне: Автостанция, Остановка общественного транспорта, Автобусная остановка, рядом с вещевым рынком. Расстояние между Борисоглебском и Анной: 115 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый749 руб., это билет на автобус Volkswagen Crafter от перевозчика Оптиум, который выезжает из Борисоглебска в 14:15 дня и прибывает в Анну в 16:25 дня через 2 ч 10 мин. Найти
Самый дорогой1124 руб., это билет на автобус Neoplan Cityliner от перевозчика ИП Дубенский Александр Васильевич, который выезжает из Борисоглебска в 22:00 вечера и прибывает в Анну в 00:45 ночи через 2 ч 45 мин. Найти
Самый быстрый839 руб., это билет на автобус Mercedes от перевозчика Воплощай Мечты, который выезжает из Борисоглебска в 16:20 дня и прибывает в Анну в 17:55 вечера через 1 ч 35 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Борисоглебска или в Анну и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад