БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Богородицка в Москву, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 660 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Москву (все автовокзалы Богородицка)

В таблице показано общее расписание автобусов из Богородицка в Москву со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
02:51
Богородицк
Богородицк, 241 км трасса, г. Богородицк, 241 км трасса
07:06
Москва
Москва АС Орехово, Москва, Шипиловский пр-д, 12
4 ч 15 мин
Ежедневно
от 750 р. Найти билеты Подробнее
03:01
Богородицк
Богородицк, 241 км трасса, г. Богородицк, 241 км трасса
07:16
Москва
Москва АС Орехово, Москва, Шипиловский пр-д, 12
4 ч 15 мин
Ежедневно
от 2000 р. Найти билеты Подробнее
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
03:30
Богородицк
Автостанция "Богородицк"
06:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 660 р. Найти билеты Подробнее
03:50
Богородицк
Автостанция "Богородицк"
06:50
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 660 р. Найти билеты Подробнее
05:30
Богородицк
Автостанция "Богородицк"
08:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 660 р. Найти билеты Подробнее
06:00
Богородицк
Автостанция "Богородицк"
09:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 660 р. Найти билеты Подробнее
08:01
Богородицк
Богородицк, 241 км трасса, г. Богородицк, 241 км трасса
12:16
Москва
Москва АС Орехово, Москва, Шипиловский пр-д, 12
4 ч 15 мин
Ежедневно
от 1800 р. Найти билеты Подробнее
08:30
Богородицк
Автостанция "Богородицк"
11:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 660 р. Найти билеты Подробнее
08:51
Богородицк
Богородицк, 241 км трасса, г. Богородицк, 241 км трасса
12:06
Москва
Москва АС Орехово, Москва, Шипиловский пр-д, 12
3 ч 15 мин
Ежедневно
от 750 р. Найти билеты Подробнее
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
09:01
Богородицк
Развязка на 241 км. трассы М4, поворот на Богородицк
12:06
Москва
Автостанция Орехово
3 ч 5 мин
Ежедневно
от 1399 р. Найти билеты Подробнее
10:00
Богородицк
Автостанция "Богородицк"
13:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 660 р. Найти билеты Подробнее
12:00
Богородицк
Автостанция "Богородицк"
15:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 660 р. Найти билеты Подробнее
14:00
Богородицк
Автостанция "Богородицк"
17:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 660 р. Найти билеты Подробнее
16:00
Богородицк
Автостанция "Богородицк"
19:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 660 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Богородицк
Автостанция "Богородицк"
21:00
Москва
Автостанция "Красногвардейская"
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 660 р. Найти билеты Подробнее
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 08.04.2020.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Богородицка с 03:01 по 02:51 и прибывают в Москву с 06:30 утра до 21:00 вечера. Всего на маршруте курсирует 15 рейсов. Среднее время переезда составляет 3 часов 16 минут, а средняя цена билета 1330 руб. Цена на обратный билет в Богородицк составит в среднем 710 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Москве: Москва АС Орехово, Москва, Шипиловский пр-д, 12, Автостанция "Красногвардейская", Автостанция Орехово. Расстояние между Богородицком и Москвой: 223 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый660 руб., это билет на автобус ФОРд от перевозчика ИП Соломатина, который выезжает из Богородицка в 03:30 ночи и прибывает в Москву в 06:30 утра через 3 ч. Найти
Самый дорогой2000 руб., это билет на автобус Неоплан от перевозчика ООО "Надежда", который выезжает из Богородицка в 03:01 ночи и прибывает в Москву в 07:16 утра через 4 ч 15 мин. Найти
Самый быстрый660 руб., это билет на автобус ФОРд от перевозчика ИП Соломатина, который выезжает из Богородицка в 03:30 ночи и прибывает в Москву в 06:30 утра через 3 ч. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Богородицка или в Москву и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад