БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Бобруйска в Солигорск, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 377 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Солигорск (все автовокзалы Бобруйска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Бобруйска в Солигорск со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
08:00
Бобруйск
БОБРУЙСК АВ, г. Бобруйск, ул. Станционная, 5, Беларусь
11:00
Солигорск
СОЛИГОРСК АВ, г. Солигорск, ул.Ленинского комсомола, 38
3 ч 0 мин
Ежедневно
от 377 р. Найти билеты Подробнее
08:25
Бобруйск
БОБРУЙСК АВ, г. Бобруйск, ул. Станционная, 5, Беларусь
11:15
Солигорск
СОЛИГОРСК АВ, г. Солигорск, ул.Ленинского комсомола, 38
2 ч 50 мин
Ежедневно
от 578 р. Найти билеты Подробнее
12:07
Бобруйск
БОБРУЙСК АВ, г. Бобруйск, ул. Станционная, 5, Беларусь
14:40
Солигорск
СОЛИГОРСК АВ, г. Солигорск, ул.Ленинского комсомола, 38
2 ч 33 мин
Ежедневно
от 428 р. Найти билеты Подробнее
14:22
Бобруйск
БОБРУЙСК АВ, г. Бобруйск, ул. Станционная, 5, Беларусь
16:58
Солигорск
СОЛИГОРСК АВ, г. Солигорск, ул.Ленинского комсомола, 38
2 ч 36 мин
Ежедневно
от 428 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 02.12.2022.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Бобруйска с 08:00 по 14:22 и прибывают в Солигорск с 11:00 дня до 16:58 дня. Всего на маршруте курсирует 4 рейсов. Среднее время переезда составляет 2 часов 44 минут, а средняя цена билета 477 руб. Цена на обратный билет в Бобруйск составит в среднем 427 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Солигорске: СОЛИГОРСК АВ, г. Солигорск, ул.Ленинского комсомола, 38. Расстояние между Бобруйском и Солигорском: 120 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый377 руб., это билет на автобус bus (20 seats) от перевозчика Бобруйский филиал Автобусный парк №2 (Межгород) ОАО МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС, который выезжает из Бобруйска в 08:00 утра и прибывает в Солигорск в 11:00 дня через 3 ч. Найти
Самый дорогой578 руб., это билет на автобус bus (16 seats) от перевозчика ЧТУП Мечта странника, который выезжает из Бобруйска в 08:25 утра и прибывает в Солигорск в 11:15 дня через 2 ч 50 мин. Найти
Самый быстрый428 руб., это билет на автобус bus (19 seats) от перевозчика ИП Никитин В.А., который выезжает из Бобруйска в 12:07 дня и прибывает в Солигорск в 14:40 дня через 2 ч 33 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Бобруйска или в Солигорск и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад