БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Бежецка в Кашин, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 324 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Кашин (все автовокзалы Бежецка)

В таблице показано общее расписание автобусов из Бежецка в Кашин со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
00:30
Бежецк
Место отправления необходимо уточнять в кассах "Автоэкспресс"
01:55
Кашин
Кашин
1 ч 25 мин
Ежедневно
от 324 р. Найти билеты Подробнее
03:00
Бежецк
Место отправления необходимо уточнять в кассах "Автоэкспресс"
04:25
Кашин
Кашин
1 ч 25 мин
Ежедневно
от 324 р. Найти билеты Подробнее
09:10
Бежецк
Место отправления необходимо уточнять в кассах "Автоэкспресс"
09:10
Кашин
Кашин
0 ч 0 мин
Ежедневно
от 324 р. Найти билеты Подробнее
09:10
Бежецк
Бежецк, Место отправления необходимо уточнять в кассах "Автоэкспресс"
11:00
Кашин
Кашин
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 503 р. Найти билеты Подробнее
15:00
Бежецк
Место отправления необходимо уточнять в кассах "Автоэкспресс"
16:25
Кашин
Кашин
1 ч 25 мин
Ежедневно
от 324 р. Найти билеты Подробнее
16:10
Бежецк
Место отправления необходимо уточнять в кассах "Автоэкспресс"
16:10
Кашин
Кашин
0 ч 0 мин
Ежедневно
от 324 р. Найти билеты Подробнее
16:10
Бежецк
Бежецк, Место отправления необходимо уточнять в кассах "Автоэкспресс"
18:00
Кашин
Кашин
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 503 р. Найти билеты Подробнее
18:30
Бежецк
Место отправления необходимо уточнять в кассах "Автоэкспресс"
19:55
Кашин
Кашин
1 ч 25 мин
Ежедневно
от 324 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 25.09.2022.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Бежецка с 03:00 по 00:30 и прибывают в Кашин с 04:25 утра до 01:55 ночи. Всего на маршруте курсирует 8 рейсов. Среднее время переезда составляет 1 часов 10 минут, а средняя цена билета 413 руб. Цена на обратный билет в Бежецк составит в среднем 374 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Кашине: Кашин. Расстояние между Бежецком и Кашиным: 72 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый324 руб., это билет на автобус Автобус 19 мест ( Баг: 19, Стоя: 0 ) от перевозчика ООО ПАРКСЕРВИС 695023, который выезжает из Бежецка в 00:30 ночи и прибывает в Кашин в 01:55 ночи через 1 ч 25 мин. Найти
Самый дорогой503 руб., это билет на автобус 16 Мест Категория ТС "М2" от перевозчика ООО ПРОМЕТЕЙ-ТВ, который выезжает из Бежецка в 16:10 дня и прибывает в Кашин в 18:00 вечера через 1 ч 50 мин. Найти
Самый быстрый324 руб., это билет на автобус 16 Мест Категория ТС "М2" от перевозчика ООО ПРОМЕТЕЙ - ТВ 6901025428, который выезжает из Бежецка в 09:10 утра и прибывает в Кашин в 09:10 утра через 0 ч. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Бежецка или в Кашин и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад