БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Белгорода в Мариуполь, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 3 783 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Мариуполь (все автовокзалы Белгорода)

В таблице показано общее расписание автобусов из Белгорода в Мариуполь со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
00:30
Белгород
Остановка "Автовокзал", магазин "Смешные цены"
14:30
Мариуполь
Автобусная остановка "АС2", напротив Амстора
14 ч 0 мин
Ежедневно
от 3999 р. Найти билеты Подробнее
00:40
Белгород
ТЦ «Европа»
16:00
Мариуполь
Автобусная остановка "ТЦ Амстор/Сильпо"
15 ч 20 мин
Ежедневно
от 4499 р. Найти билеты Подробнее
00:50
Белгород
Белгород ТЦ Европа, ул. Пугачева 5 ТЦ Европа р-н ж/д вокзала
16:00
Мариуполь
Мариуполь Амстор, ост., Амстор (за АС-2)
15 ч 10 мин
Ежедневно
от 3783 р. Найти билеты Подробнее
01:30
Белгород
Автобусная остановка ТЦ "Европа", ул. Пугачева, 5
16:00
Мариуполь
Автобусная остановка "АМСТОР", "Сильпо", пр-т Металургов, 112
14 ч 30 мин
Ежедневно
от 3783 р. Найти билеты Подробнее
02:50
Белгород
Белгород ТЦ Европа, ул. Пугачева 5 ТЦ Европа р-н ж/д вокзала
18:00
Мариуполь
Мариуполь Амстор, ост., Амстор (за АС-2)
15 ч 10 мин
Ежедневно
от 3856 р. Найти билеты Подробнее
03:00
Белгород
Пятачек около автовокзала
15:30
Мариуполь
Автобусная остановка "АС2", напротив Амстора
12 ч 30 мин
Ежедневно
от 3899 р. Найти билеты Подробнее
03:30
Белгород
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
14:30
Мариуполь
Автовокзал 2, проспект Миру, 127
11 ч 0 мин
Ежедневно
от 3856 р. Найти билеты Подробнее
21:20
Белгород
Перед автовокзалом, пр. Богдана Хмельницкого, 160
14:30
Мариуполь
Автовокзал 2, проспект Миру, 127
17 ч 10 мин
Ежедневно
от 3783 р. Найти билеты Подробнее
23:00
Белгород
Автовокзал, пр. Хмельницкого 160
14:30
Мариуполь
Автовокзал 2, проспект Миру, 127
15 ч 30 мин
Ежедневно
от 3783 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 12.05.2021.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Белгорода с 03:00 по 02:50 и прибывают в Мариуполь с 14:30 дня до 18:00 вечера. Всего на маршруте курсирует 9 рейсов. Среднее время переезда составляет 14 часов 28 минут, а средняя цена билета 4141 руб. Цена на обратный билет в Белгород составит в среднем 3833 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Мариуполе: Автобусная остановка "АС2", напротив Амстора, Автобусная остановка "ТЦ Амстор/Сильпо", Мариуполь Амстор, ост., Амстор (за АС-2), Автобусная остановка "АМСТОР", "Сильпо", пр-т Металургов, 112, Автовокзал 2, проспект Миру, 127. Расстояние между Белгородом и Мариуполем: 396 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый3 783 руб., это билет на автобус bus от перевозчика LUX-TRANS Dtrans, который выезжает из Белгорода в 00:50 ночи и прибывает в Мариуполь в 16:00 дня через 15 ч 10 мин. Найти
Самый дорогой4499 руб., это билет от перевозчика Viabona express ФЛП Махортов В.Н., который выезжает из Белгорода в 00:40 ночи и прибывает в Мариуполь в 16:00 дня через 15 ч 20 мин. Найти
Самый быстрый3856 руб., это билет от перевозчика Лихошерст С.И., который выезжает из Белгорода в 03:30 ночи и прибывает в Мариуполь в 14:30 дня через 11 ч. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Белгорода или в Мариуполь и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов.
Назад