БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Аткарска в Саратов, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 227 руб.

Автобусы в Саратов (все автовокзалы Аткарска)

В таблице показано общее расписание автобусов из Аткарска в Саратов со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
06:00
Аткарск
Аткарск АС
08:00
Саратов
Автовокзал "Саратов"
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 231 р. Найти билеты Подробнее
06:40
Аткарск
Аткарск АС
08:40
Саратов
Автовокзал "Саратов"
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 231 р. Найти билеты Подробнее
Время в пути:
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
08:10
Аткарск
Аткарск АС
10:10
Саратов
Автовокзал "Саратов"
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 231 р. Найти билеты Подробнее
09:00
Аткарск
Аткарск АС
10:40
Саратов
Автовокзал "Саратов"
1 ч 40 мин
Ежедневно
от 231 р. Найти билеты Подробнее
10:35
Аткарск
Аткарск АС
12:35
Саратов
Автовокзал "Саратов"
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 231 р. Найти билеты Подробнее
12:00
Аткарск
Аткарск АС
14:00
Саратов
Автовокзал "Саратов"
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 231 р. Найти билеты Подробнее
13:15
Аткарск
Аткарск АС
15:15
Саратов
Автовокзал "Саратов"
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 231 р. Найти билеты Подробнее
14:10
Аткарск
Аткарск АС
15:50
Саратов
Автовокзал "Саратов"
1 ч 40 мин
Ежедневно
от 231 р. Найти билеты Подробнее
14:20
Аткарск
Аткарск АС
16:00
Саратов
Автовокзал "Саратов"
1 ч 40 мин
Ежедневно
от 227 р. Найти билеты Подробнее
15:40
Аткарск
Аткарск АС
17:40
Саратов
Автовокзал "Саратов"
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 227 р. Найти билеты Подробнее
16:30
Аткарск
Аткарск АС
18:10
Саратов
Автовокзал "Саратов"
1 ч 40 мин
Ежедневно
от 231 р. Найти билеты Подробнее
17:00
Аткарск
Аткарск АС
19:00
Саратов
Автовокзал "Саратов"
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 227 р. Найти билеты Подробнее
18:00
Аткарск
Аткарск АС
20:00
Саратов
Автовокзал "Саратов"
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 231 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 21.07.2019.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Аткарска с 06:00 по 18:00 и прибывают в Саратов с 08:00 утра до 20:00 вечера. Всего на маршруте курсирует 13 рейсов. Среднее время переезда составляет 1 часов 53 минут, а средняя цена билета 229 руб. Цена на обратный билет в Аткарск составит в среднем 277 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Саратове: Автовокзал "Саратов". Расстояние между Аткарском и Саратовом: 79 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый227 руб., это билет на автобус Форд (18), р333хк64 от перевозчика Смирнова Е.В. ИП, который выезжает из Аткарска в 14:20 дня и прибывает в Саратов в 16:00 дня через 1 ч 40 мин. Найти
Самый дорогой231 руб., это билет на автобус Форд (16), т738сн64 от перевозчика Смирнова Е.В. ИП, который выезжает из Аткарска в 18:00 вечера и прибывает в Саратов в 20:00 вечера через 2 ч. Найти
Самый быстрый231 руб., это билет на автобус Форд (18), р333хк64 от перевозчика Смирнова Е.В. ИП, который выезжает из Аткарска в 09:00 утра и прибывает в Саратов в 10:40 утра через 1 ч 40 мин. Найти
Назад