БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Абакана в Курагино, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 324 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Автобусы в Курагино (все автовокзалы Абакана)

В таблице показано общее расписание автобусов из Абакана в Курагино со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
08:30
Абакан
г.Абакан, ул.Тараса Шевченко, 62
10:30
Курагино
Курагино
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 324 р. Найти билеты Подробнее
10:40
Абакан
г.Абакан, ул.Тараса Шевченко, 62
12:55
Курагино
Курагино
2 ч 15 мин
Ежедневно
от 324 р. Найти билеты Подробнее
11:20
Абакан
г.Абакан, ул.Тараса Шевченко, 62
13:10
Курагино
Курагино
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 324 р. Найти билеты Подробнее
13:00
Абакан
г.Абакан, ул.Тараса Шевченко, 62
15:15
Курагино
Курагино
2 ч 15 мин
Ежедневно
от 324 р. Найти билеты Подробнее
14:05
Абакан
г.Абакан, ул.Тараса Шевченко, 62
15:52
Курагино
Курагино
1 ч 47 мин
Ежедневно
от 378 р. Найти билеты Подробнее
15:45
Абакан
г.Абакан, ул.Тараса Шевченко, 62
17:45
Курагино
Курагино
2 ч 0 мин
Ежедневно
от 324 р. Найти билеты Подробнее
17:10
Абакан
г.Абакан, ул.Тараса Шевченко, 62
19:00
Курагино
Курагино
1 ч 50 мин
Ежедневно
от 324 р. Найти билеты Подробнее
18:30
Абакан
г.Абакан, ул.Тараса Шевченко, 62
20:45
Курагино
Курагино
2 ч 15 мин
Ежедневно
от 324 р. Найти билеты Подробнее
19:00
Абакан
г.Абакан, ул.Тараса Шевченко, 62
21:15
Курагино
Курагино
2 ч 15 мин
Ежедневно
от 324 р. Найти билеты Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 28.11.2020.

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Абакана с 08:30 по 19:00 и прибывают в Курагино с 10:30 утра до 21:15 вечера. Всего на маршруте курсирует 9 рейсов. Среднее время переезда составляет 2 часов 3 минут, а средняя цена билета 351 руб. Цена на обратный билет в Абакан составит в среднем 374 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Курагино: Курагино. Расстояние между Абаканом и Курагино: 83 км.

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый324 руб., это билет на автобус 16 Мест Мягкий FORD 16 от перевозчика ИП Мухин А.В. ИНН, который выезжает из Абакана в 08:30 утра и прибывает в Курагино в 10:30 утра через 2 ч. Найти
Самый дорогой378 руб., это билет на автобус 23 Мест Мягкий ПАЗ-32054 23м от перевозчика ИП Иожица Э.П. ИНН, который выезжает из Абакана в 14:05 дня и прибывает в Курагино в 15:52 дня через 1 ч 47 мин. Найти
Самый быстрый378 руб., это билет на автобус 23 Мест Мягкий ПАЗ-32054 23м от перевозчика ИП Иожица Э.П. ИНН, который выезжает из Абакана в 14:05 дня и прибывает в Курагино в 15:52 дня через 1 ч 47 мин. Найти
Назад