БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Ярового в Барнаул. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Барнаула составляет всего 1 508 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Яровое — Барнаул (обновлено 9 августа 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
10:00
Яровое
Автостанция Яровое
19:45
Барнаул
Барнаул
9 ч 45 мин
ИП Жарикова В. Н.
49 Мест Мягкий

от 1508 р.

Найти билеты
12:10
Яровое
Автостанция Яровое
21:30
Барнаул
Барнаул
9 ч 20 мин
ООО АлтайТрансАвто
35 Мест Мягкий

от 1508 р.

Найти билеты
19:00
Яровое
Автостанция Яровое
06:10
Барнаул
Барнаул
11 ч 10 мин
ИП Жарикова В. Н.
49 Мест Мягкий

от 1526 р.

Найти билеты
21:00
Яровое
Автостанция Яровое
05:30
Барнаул
Барнаул
8 ч 30 мин
ИП Жарикова В. Н.
Автобус 39 мест ( Баг: 39, Стоя: 0 )

от 1526 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Ярового в Барнаул отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

35 Мест Мягкий
ООО АлтайТрансАвто

от 1508 р.

Найти билеты
Автобус 39 мест ( Баг: 39, Стоя: 0 )
ИП Жарикова В. Н.

от 1526 р.

Найти билеты
49 Мест Мягкий
ИП Жарикова В. Н.

от 1508 р.

Найти билеты

Самый дешевый

10:00

Яровое

Автостанция Яровое

19:45

Барнаул

Барнаул

Перевозчик: ИП Жарикова В. Н.

Автобус: 49 Мест Мягкий

1 508 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

21:00

Яровое

Автостанция Яровое

05:30

Барнаул

Барнаул

Перевозчик: ИП Жарикова В. Н.

Автобус: Автобус 39 мест ( Баг: 39, Стоя: 0 )

1526 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Яровое → Барнаул

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Ярового, во сколько они приезжают в Барнаул и другие сведения.

Статистика по маршруту Яровое - Барнаул:

  • Расстояние: 386 км
  • Среднее время в пути: 10 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автостанция Яровое, Яровое
  • Самое раннее время прибытия в Барнаул: 05:30, Барнаул
  • Самое позднее время прибытия в Барнаул: 21:30, Барнаул
  • Средняя стоимость билета на автобус Яровое Барнаул: 1517 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Ярового и Барнаула с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад