БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Воскресенска в Коломну. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Коломны составляет всего 136 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Воскресенск — Коломна (обновлено 4 апреля 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
10:40
Воскресенск
АВ Воскресенск
11:50
Коломна
Запруды
1 ч 10 мин
МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА

от 136 р.

Найти билеты
10:40
Воскресенск
АВ Воскресенск
11:55
Коломна
Площадь Двух Революций
1 ч 15 мин
МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА

от 136 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
10:40
Воскресенск
АВ Воскресенск
11:58
Коломна
А/С Ст.Коломна
1 ч 18 мин
МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА

от 136 р.

Найти билеты
10:40
Воскресенск
АВ Воскресенск
12:00
Коломна
Улица Уманская
1 ч 20 мин
МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА

от 136 р.

Найти билеты
10:40
Воскресенск
АВ Воскресенск
12:02
Коломна
Горбольница
1 ч 22 мин
МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА

от 142 р.

Найти билеты
10:40
Воскресенск
АВ Воскресенск
12:05
Коломна
Завод Тепловозостроителей
1 ч 25 мин
МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА

от 142 р.

Найти билеты
10:40
Воскресенск
АВ Воскресенск
12:10
Коломна
А/В Голутвин
1 ч 30 мин
МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА

от 146 р.

Найти билеты
13:00
Воскресенск
АВ Воскресенск
14:10
Коломна
Запруды
1 ч 10 мин
МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА

от 136 р.

Найти билеты
13:00
Воскресенск
АВ Воскресенск
14:15
Коломна
Площадь Двух Революций
1 ч 15 мин
МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА

от 136 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
13:00
Воскресенск
АВ Воскресенск
14:18
Коломна
А/С Ст.Коломна
1 ч 18 мин
МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА

от 136 р.

Найти билеты
13:00
Воскресенск
АВ Воскресенск
14:20
Коломна
Улица Уманская
1 ч 20 мин
МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА

от 136 р.

Найти билеты
13:00
Воскресенск
АВ Воскресенск
14:22
Коломна
Горбольница
1 ч 22 мин
МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА

от 142 р.

Найти билеты
13:00
Воскресенск
АВ Воскресенск
14:25
Коломна
Завод Тепловозостроителей
1 ч 25 мин
МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА

от 142 р.

Найти билеты
13:00
Воскресенск
АВ Воскресенск
14:30
Коломна
А/В Голутвин
1 ч 30 мин
МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА

от 146 р.

Найти билеты
14:40
Воскресенск
АВ Воскресенск
15:50
Коломна
Запруды
1 ч 10 мин
МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА

от 136 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена
14:40
Воскресенск
АВ Воскресенск
15:55
Коломна
Площадь Двух Революций
1 ч 15 мин
МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА

от 136 р.

Найти билеты
14:40
Воскресенск
АВ Воскресенск
15:58
Коломна
А/С Ст.Коломна
1 ч 18 мин
МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА

от 136 р.

Найти билеты
14:40
Воскресенск
АВ Воскресенск
16:00
Коломна
Улица Уманская
1 ч 20 мин
МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА

от 136 р.

Найти билеты
14:40
Воскресенск
АВ Воскресенск
16:02
Коломна
Горбольница
1 ч 22 мин
МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА

от 142 р.

Найти билеты
14:40
Воскресенск
АВ Воскресенск
16:05
Коломна
Завод Тепловозостроителей
1 ч 25 мин
МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА

от 142 р.

Найти билеты
14:40
Воскресенск
АВ Воскресенск
16:10
Коломна
А/В Голутвин
1 ч 30 мин
МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА

от 146 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
Лучшая цена

*Время указано местное.

Ежедневно из Воскресенска в Коломну отправляются 21 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Самый дешевый

10:40

Воскресенск

АВ Воскресенск

11:50

Коломна

Запруды

Перевозчик: МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА

136 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

10:40

Воскресенск

АВ Воскресенск

11:50

Коломна

Запруды

Перевозчик: МАП №2 ак 1417 г.Коломна, ОАО МТА

136 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Воскресенск → Коломна

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Воскресенска, во сколько они приезжают в Коломну и другие сведения.

Статистика по маршруту Воскресенск - Коломна:

  • Расстояние: 1177 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, АВ Воскресенск, Воскресенск
  • Самое раннее время прибытия в Коломну: 11:50, Запруды
  • Самое позднее время прибытия в Коломну: 16:10, А/В Голутвин
  • Средняя стоимость билета на автобус Воскресенск Коломна: 139 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Воскресенска и Коломны с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад