БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Волгодонска в Морозовск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Морозовска составляет всего 150 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Волгодонск — Морозовск (обновлено 2 июня 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
13:00
Волгодонск
Автовокзал "Волгодонск"
14:15
Морозовск
Морозовск
1 ч 15 мин
Авто-Тревел ООО
49 мест (Bus)

от 150 р.

Найти билеты
13:10
Волгодонск
Автовокзал "Волгодонск"
14:25
Морозовск
Морозовск
1 ч 15 мин
Авто-Тревел ООО
49 мест (Bus)

от 150 р.

Найти билеты
17:30
Волгодонск
Автовокзал "Волгодонск"
18:45
Морозовск
Морозовск
1 ч 15 мин
Авто-Тревел ООО
49 мест Автобус KING LONG XMO 6129Y (Bus)

от 150 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Волгодонска в Морозовск отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

49 мест Автобус KING LONG XMO 6129Y (Bus)
Авто-Тревел ООО

от 150 р.

Найти билеты
49 мест (Bus)
Авто-Тревел ООО

от 150 р.

Найти билеты

Самый дешевый

13:00

Волгодонск

Автовокзал "Волгодонск"

14:15

Морозовск

Морозовск

Перевозчик: Авто-Тревел ООО

Автобус: 49 мест (Bus)

150 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

13:00

Волгодонск

Автовокзал "Волгодонск"

14:15

Морозовск

Морозовск

Перевозчик: Авто-Тревел ООО

Автобус: 49 мест (Bus)

150 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Волгодонск → Морозовск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Волгодонска, во сколько они приезжают в Морозовск и другие сведения.

Статистика по маршруту Волгодонск - Морозовск:

  • Расстояние: 104 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Волгодонск", Волгодонск
  • Самое раннее время прибытия в Морозовск: 14:15, Морозовск
  • Самое позднее время прибытия в Морозовск: 18:45, Морозовск
  • Средняя стоимость билета на автобус Волгодонск Морозовск: 150 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Волгодонска и Морозовска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад