БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Владимира в Меленок. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Меленок составляет всего 423 руб.

Расписание автобусов Владимир — Меленки (обновлено 19 сентября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
13:10
Владимир
Автовокзал Владимир
16:20
Меленки
Меленки
3 ч 10 мин
Меленковское АТП
ПАЗ 4230

от 423 р.

Найти билеты
16:00
Владимир
Автовокзал Владимир
19:10
Меленки
Меленки
3 ч 10 мин
Меленковское АТП
ПАЗ 4230

от 423 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
17:10
Владимир
Автовокзал Владимир
20:20
Меленки
Меленки
3 ч 10 мин
Меленковское АТП
ПАЗ 4230

от 423 р.

Найти билеты
20:50
Владимир
Автовокзал Владимир
00:00
Меленки
Меленки
3 ч 10 мин
Меленковское АТП
ПАЗ 4230

от 423 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Владимира в Меленок отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ПАЗ 4230
Меленковское АТП

от 423 р.

Найти билеты

Самый дешевый

13:10

Владимир

Автовокзал Владимир

16:20

Меленки

Меленки

Перевозчик: Меленковское АТП

Автобус: ПАЗ 4230

423 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

13:10

Владимир

Автовокзал Владимир

16:20

Меленки

Меленки

Перевозчик: Меленковское АТП

Автобус: ПАЗ 4230

423 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Владимир → Меленки

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Владимира, во сколько они приезжают в Меленок и другие сведения.

    Статистика по маршруту Владимир - Меленки:

  • Расстояние: 129 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Владимир, Владимир
  • Самое раннее время прибытия в Меленок: 16:20, Меленки
  • Самое позднее время прибытия в Меленок: 00:00, Меленки
  • Средняя стоимость билета на автобус Владимир Меленки: 423 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Владимира и Меленок с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад