БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Владимира в Гороховца. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Гороховца составляет всего 594 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Владимир — Гороховец (обновлено 29 июня 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
10:15
Владимир
Владимир
12:30
Гороховец
Гороховец
2 ч 15 мин
ИП Журавлев Роман Николаевич
Мерседес (20)

от 594 р.

Найти билеты
12:10
Владимир
Автовокзал Владимир
14:25
Гороховец
Гороховец
2 ч 15 мин
ИП Петров Владимир Михайлович
Газель-Некст (16)

от 638 р.

Найти билеты
13:25
Владимир
Автовокзал Владимир
15:35
Гороховец
Гороховец
2 ч 10 мин
ИП Петров Владимир Михайлович
Газель-Некст (16)

от 638 р.

Найти билеты
14:25
Владимир
Автовокзал Владимир
17:00
Гороховец
Гороховец
2 ч 35 мин
ИП Петров Владимир Михайлович
Газель-Некст (16)

от 638 р.

Найти билеты
18:40
Владимир
Автовокзал Владимир
20:55
Гороховец
Гороховец
2 ч 15 мин
ИП Петров Владимир Михайлович
Газель-Некст (16)

от 638 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Владимира в Гороховца отправляются 5 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Мерседес (20)
ИП Журавлев Роман Николаевич

от 594 р.

Найти билеты
Газель-Некст (16)
ИП Петров Владимир Михайлович

от 638 р.

Найти билеты

Самый дешевый

10:15

Владимир

Владимир

12:30

Гороховец

Гороховец

Перевозчик: ИП Журавлев Роман Николаевич

Автобус: Мерседес (20)

594 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

13:25

Владимир

Автовокзал Владимир

15:35

Гороховец

Гороховец

Перевозчик: ИП Петров Владимир Михайлович

Автобус: Газель-Некст (16)

638 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Владимир → Гороховец

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Владимира, во сколько они приезжают в Гороховца и другие сведения.

Статистика по маршруту Владимир - Гороховец:

  • Расстояние: 156 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Владимир, Владимир
  • Самое раннее время прибытия в Гороховца: 12:30, Гороховец
  • Самое позднее время прибытия в Гороховца: 20:55, Гороховец
  • Средняя стоимость билета на автобус Владимир Гороховец: 629 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Владимира и Гороховца с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад