БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус с Владикавказа в Сочи. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Сочи составляет всего 4 499 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Владикавказ — Сочи (обновлено 13 июля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
03:00
Владикавказ
ул. Московская,16Б (АЗС Лукойл )
14:00
Сочи
остановка Мамайский пост ДПС
0 ч 0 мин
ИП Мкртчян Фрунзе Мацакович
Mercedes-Benz Vito 22XX822

от 4799 р.

Найти билеты
10:00
Владикавказ
ул. Московская,16Б (АЗС Лукойл )
12:00
Сочи
Аэропорт Сочи
0 ч 0 мин
ИП Варданян Лейли Артушевна
Автобус (от 17 до 20 мест)

от 5999 р.

Найти билеты
13:00
Владикавказ
Напротив дома по ул. Ардонская, 250
04:00
Сочи
Автовокзал
15 ч 0 мин
ИП Тедеева А.А.
Mercedes Sprinter

от 4499 р.

Найти билеты
23:00
Владикавказ
ул. Московская,16Б (АЗС Лукойл )
10:00
Сочи
остановка Мамайский пост ДПС
0 ч 0 мин
ИП Мкртчян Фрунзе Мацакович
Mercedes-Benz Vito 22XX822

от 4799 р.

Найти билеты

Варианты с Владикавказа в Сочи с пересадкой и из соседних городов

00:30
26 ч 30 мин
Гудаури
Супермаркет
65 км от Владикавказа
04:00
Адлер
Автовокзал
21 км от Сочи
ИП Мкртчян Ваге Александри
Mercedes-Benz Vito
за два билета
от 11098 руб.
Купите два билета отдельно
5 ч 30 мин в пути
00:30
Гудаури
Супермаркет
07:00
Нальчик
АЗС Кавказ 585
ИП Мкртчян Ваге Александри
Mercedes-Benz Vito
от 6599 руб.
Найти билет
пересадка в Нальчике 7 ч 30 мин
13 ч 30 мин в пути
14:30
Нальчик
АЗС "Тала", с. Чегем Второй
04:00
Адлер
Автовокзал
ИП Тедеева А.А.
Mercedes Sprinter
от 4499 руб.
Найти билет
01:00
26 ч 0 мин
Гудаури
Автобусная остановка "Супермаркет Smart"
65 км от Владикавказа
15:00
Адлер
остановка Гипермаркет Магнит
21 км от Сочи
Форсаж Авиа
King Long
за два билета
от 6837 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 30 мин в пути
01:00
Гудаури
Автобусная остановка "Супермаркет Smart"
03:30
Владикавказ
Автовокзал-1
Форсаж Авиа
King Long
от 2038 руб.
Найти билет
пересадка на Владикавказе 23 ч 30 мин
 0 мин в пути
03:00
Владикавказ
ул. Московская,16Б (АЗС Лукойл )
15:00
Адлер
остановка Гипермаркет Магнит
ИП Мкртчян Фрунзе Мацакович
Mercedes-Benz Vito 22XX822
от 4799 руб.
Найти билет
01:00
26 ч 0 мин
Гудаури
Супермаркет
65 км от Владикавказа
04:00
Адлер
Автовокзал
21 км от Сочи
ИП Овсепян Гурген Валериевич
Mercedes-Benz Viano
за два билета
от 9298 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 0 мин в пути
01:00
Гудаури
Супермаркет
04:00
Владикавказ
ВЛАДИКАВКАЗ АВТОВОКЗАЛ 1
ИП Овсепян Гурген Валериевич
Mercedes-Benz Viano
от 4799 руб.
Найти билет
пересадка на Владикавказе 9 ч 0 мин
15 ч 0 мин в пути
13:00
Владикавказ
Напротив дома по ул. Ардонская, 250
04:00
Адлер
Автовокзал
ИП Тедеева А.А.
Mercedes Sprinter
от 4499 руб.
Найти билет
01:30
21 ч 30 мин
Гудаури
ТЦ "Смарт", стоянка
65 км от Владикавказа
11:00
Адлер
остановка Гипермаркет Магнит
21 км от Сочи
ИП Еремян С.А.
Mercedes Viano
за два билета
от 7798 руб.
Купите два билета отдельно
4 ч 0 мин в пути
01:30
Гудаури
ТЦ "Смарт", стоянка
05:30
Владикавказ
АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1
ИП Еремян С.А.
Mercedes Viano
от 2999 руб.
Найти билет
пересадка на Владикавказе 17 ч 30 мин
 0 мин в пути
23:00
Владикавказ
ул. Московская,16Б (АЗС Лукойл )
11:00
Адлер
остановка Гипермаркет Магнит
ИП Мкртчян Фрунзе Мацакович
Mercedes-Benz Vito 22XX822
от 4799 руб.
Найти билет
05:40
21 ч 20 мин
Беслан
Автостанция Беслан
18 км от Владикавказа
15:00
Адлер
остановка Гипермаркет Магнит
21 км от Сочи
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
Volkswagen
за два билета
от 5268 руб.
Купите два билета отдельно
 36 мин в пути
05:40
Беслан
Автостанция Беслан
06:16
Владикавказ
ул Московская (напротив А\В)
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
Volkswagen
от 469 руб.
Найти билет
пересадка на Владикавказе 20 ч 44 мин
 0 мин в пути
03:00
Владикавказ
ул. Московская,16Б (АЗС Лукойл )
15:00
Адлер
остановка Гипермаркет Магнит
ИП Мкртчян Фрунзе Мацакович
Mercedes-Benz Vito 22XX822
от 4799 руб.
Найти билет
05:40
22 ч 20 мин
Беслан
остановка Автостанция Беслан
18 км от Владикавказа
04:00
Адлер
Автовокзал
21 км от Сочи
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
Mercedes
за два билета
от 4985 руб.
Купите два билета отдельно
 35 мин в пути
05:40
Беслан
остановка Автостанция Беслан
06:15
Владикавказ
ул. Московская,16Б (АЗС Лукойл )
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
Mercedes
от 486 руб.
Найти билет
пересадка на Владикавказе 6 ч 45 мин
15 ч 0 мин в пути
13:00
Владикавказ
Напротив дома по ул. Ардонская, 250
04:00
Адлер
Автовокзал
ИП Тедеева А.А.
Mercedes Sprinter
от 4499 руб.
Найти билет
09:30
36 ч 30 мин
Назрань
Экажевский круг
20 км от Владикавказа
22:00
Адлер
Остановка "Совхоз Россия"
21 км от Сочи
ИП Атиева Жанати Рамзановна
Neoplan
за два билета
от 4134 руб.
Купите два билета отдельно
3 ч 10 мин в пути
09:30
Назрань
Экажевский круг
12:40
Пятигорск
Тр. Р-217, 369 км(АЗС Бим Ойл)
ИП Атиева Жанати Рамзановна
Neoplan
от 1509 руб.
Найти билет
пересадка в Пятигорске 19 ч 30 мин
13 ч 50 мин в пути
08:10
Пятигорск
Остановка "Улица Козлова"
22:00
Адлер
Остановка "Совхоз Россия"
ИП Кузьминов Владимир Абрамович
Ивеко
от 2625 руб.
Найти билет
09:45
36 ч 15 мин
Беслан
остановка Зильги
18 км от Владикавказа
22:00
Адлер
Остановка "Совхоз Россия"
21 км от Сочи
ИП Атиева Ж.Р.
Neoplan
за два билета
от 4134 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 55 мин в пути
09:45
Беслан
остановка Зильги
12:40
Пятигорск
Тр. Р-217, 369 км(АЗС Бим Ойл)
ИП Атиева Ж.Р.
Neoplan
от 1509 руб.
Найти билет
пересадка в Пятигорске 19 ч 30 мин
13 ч 50 мин в пути
08:10
Пятигорск
Остановка "Улица Козлова"
22:00
Адлер
Остановка "Совхоз Россия"
ИП Кузьминов Владимир Абрамович
Ивеко
от 2625 руб.
Найти билет
09:45
19 ч 26 мин
Беслан
остановка Зильги
18 км от Владикавказа
05:11
Лазаревское
Каса Дельфинария
47 км от Сочи
ИП Атиева Ж.Р.
Neoplan
за два билета
от 3943 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 55 мин в пути
09:45
Беслан
остановка Зильги
12:40
Пятигорск
Тр. Р-217, 369 км(АЗС Бим Ойл)
ИП Атиева Ж.Р.
Neoplan
от 1509 руб.
Найти билет
пересадка в Пятигорске 2 ч 35 мин
13 ч 56 мин в пути
15:15
Пятигорск
Автовокзал
05:11
Лазаревское
Каса Дельфинария
ИП Куренной В.А.
от 2434 руб.
Найти билет
13:05
9 ч 55 мин
Беслан
Автостанция Беслан
18 км от Владикавказа
11:00
Адлер
остановка Гипермаркет Магнит
21 км от Сочи
ИП Сидорин Вячеслав Владимирович
Volkswagen Crafter В664НН30
за два билета
от 5039 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 25 мин в пути
13:05
Беслан
Автостанция Беслан
14:30
Владикавказ
Автовокзал № 1
ИП Сидорин Вячеслав Владимирович
Volkswagen Crafter В664НН30
от 240 руб.
Найти билет
пересадка на Владикавказе 8 ч 30 мин
 0 мин в пути
23:00
Владикавказ
ул. Московская,16Б (АЗС Лукойл )
11:00
Адлер
остановка Гипермаркет Магнит
ИП Мкртчян Фрунзе Мацакович
Mercedes-Benz Vito 22XX822
от 4799 руб.
Найти билет
16:30
36 ч 46 мин
Беслан
памятник Э.Б. Ахсаров
18 км от Владикавказа
05:16
Лазаревское
Лазаревское
47 км от Сочи
ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
за два билета
от 7558 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 30 мин в пути
16:30
Беслан
памятник Э.Б. Ахсаров
19:00
Пятигорск
Тр. Р-217, 369 км(АЗС Бим Ойл)
ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
от 4199 руб.
Найти билет
пересадка в Пятигорске 20 ч 15 мин
14 ч 1 мин в пути
15:15
Пятигорск
Автовокзал Пятигорск
05:16
Лазаревское
Лазаревское
ИП Куренной Виктор Анатольевич
King Long XMQ6129Y
от 3359 руб.
Найти билет
17:00
35 ч 0 мин
Назрань
НАЗРАНЬ АВ
20 км от Владикавказа
04:00
Адлер
Автовокзал
21 км от Сочи
ИП Ткаченко Ольга Александровна
Mercedes-Бенц
за два билета
от 4939 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 25 мин в пути
17:00
Назрань
НАЗРАНЬ АВ
19:25
Нальчик
НАЛЬЧИК АВ Северный
ИП Ткаченко Ольга Александровна
Mercedes-Бенц
от 440 руб.
Найти билет
пересадка в Нальчике 19 ч 5 мин
13 ч 30 мин в пути
14:30
Нальчик
АЗС "Тала", с. Чегем Второй
04:00
Адлер
Автовокзал
ИП Тедеева А.А.
Mercedes Sprinter
от 4499 руб.
Найти билет
17:00
10 ч 0 мин
Назрань
НАЗРАНЬ АВ
20 км от Владикавказа
15:00
Адлер
остановка Гипермаркет Магнит
21 км от Сочи
ИП Ткаченко Ольга Александровна
Mercedes-Бенц
за два билета
от 4964 руб.
Купите два билета отдельно
 27 мин в пути
17:00
Назрань
НАЗРАНЬ АВ
17:27
Владикавказ
ВЛАДИКАВКАЗ АВ 1
ИП Ткаченко Ольга Александровна
Mercedes-Бенц
от 165 руб.
Найти билет
пересадка на Владикавказе 9 ч 33 мин
 0 мин в пути
03:00
Владикавказ
ул. Московская,16Б (АЗС Лукойл )
15:00
Адлер
остановка Гипермаркет Магнит
ИП Мкртчян Фрунзе Мацакович
Mercedes-Benz Vito 22XX822
от 4799 руб.
Найти билет
17:00
15 ч 30 мин
Назрань
ул. Бакинская, д. 89
20 км от Владикавказа
21:40
Адлер
остановка Совхоз Россия
21 км от Сочи
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
Volkswagen
за два билета
от 3978 руб.
Купите два билета отдельно
5 ч 30 мин в пути
17:00
Назрань
ул. Бакинская, д. 89
22:30
Минеральные воды
остановка Советская улица
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
Volkswagen
от 979 руб.
Найти билет
пересадка в Минеральных водах 10 ч 0 мин
 0 мин в пути
08:30
Минеральные воды
ул. Советская, 128(Мир техники)
21:40
Адлер
остановка Совхоз Россия
ИП Кузьминов В. А.
Iveco Daily А314СМ126
от 2999 руб.
Найти билет
17:00
29 ч 0 мин
Назрань
ул. Бакинская, д. 89
20 км от Владикавказа
22:00
Адлер
улица Таврическая
21 км от Сочи
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
Volkswagen
за два билета
от 3682 руб.
Купите два билета отдельно
5 ч 50 мин в пути
17:00
Назрань
ул. Бакинская, д. 89
22:50
Минеральные воды
Автокасса Аэропорт Минеральные Воды
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
Volkswagen
от 979 руб.
Найти билет
пересадка в Минеральных водах 10 ч 0 мин
13 ч 10 мин в пути
08:50
Минеральные воды
улица Советская; дом 128
22:00
Адлер
улица Таврическая
ИП Кузьминов Владимир Абрамович
Автобус 20
от 2703 руб.
Найти билет
17:00
35 ч 0 мин
Назрань
НАЗРАНЬ АВТОВОКЗАЛ
20 км от Владикавказа
04:00
Адлер
Автовокзал
21 км от Сочи
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
Mercedes-Бенц
за два билета
от 5649 руб.
Купите два билета отдельно
5 ч 45 мин в пути
17:00
Назрань
НАЗРАНЬ АВТОВОКЗАЛ
22:45
Минеральные воды
Аэропорт
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
Mercedes-Бенц
от 1150 руб.
Найти билет
пересадка в Минеральных водах 17 ч 15 мин
12 ч 0 мин в пути
16:00
Минеральные воды
АЗС "Роснефть", развилка перед аэропортом
04:00
Адлер
Автовокзал
ИП Тедеева А.А.
Mercedes Sprinter
от 4499 руб.
Найти билет
17:00
35 ч 0 мин
Назрань
НАЗРАНЬ АВ
20 км от Владикавказа
04:00
Лазаревское
Автостанция
47 км от Сочи
ИП Ткаченко Ольга Александровна
Mercedes-Бенц
за два билета
от 4939 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 25 мин в пути
17:00
Назрань
НАЗРАНЬ АВ
19:25
Нальчик
НАЛЬЧИК АВ Северный
ИП Ткаченко Ольга Александровна
Mercedes-Бенц
от 440 руб.
Найти билет
пересадка в Нальчике 19 ч 5 мин
13 ч 30 мин в пути
14:30
Нальчик
АЗС "Тала", с. Чегем Второй
04:00
Лазаревское
Автостанция
ИП Тедеева А.А.
Mercedes Sprinter
от 4499 руб.
Найти билет

*Время указано местное.

Ежедневно с Владикавказа в Сочи отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Mercedes-Benz Vito 22XX822
ИП Мкртчян Фрунзе Мацакович

от 4799 р.

Найти билеты
Автобус (от 17 до 20 мест)
ИП Варданян Лейли Артушевна

от 5999 р.

Найти билеты
Mercedes Sprinter
ИП Тедеева А.А.

от 4499 р.

Найти билеты

Самый дешевый

13:00

Владикавказ

Напротив дома по ул. Ардонская, 250

04:00

Сочи

Автовокзал

Перевозчик: ИП Тедеева А.А.

Автобус: Mercedes Sprinter

4 499 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

03:00

Владикавказ

ул. Московская,16Б (АЗС Лукойл )

14:00

Сочи

остановка Мамайский пост ДПС

Перевозчик: ИП Мкртчян Фрунзе Мацакович

Автобус: Mercedes-Benz Vito 22XX822

4799 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Владикавказ → Сочи

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус с Владикавказа, во сколько они приезжают в Сочи и другие сведения.

Статистика по маршруту Владикавказ - Сочи:

  • Расстояние: 445 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, ул. Московская,16Б (АЗС Лукойл ), Владикавказ
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, ул. Московская,16Б (АЗС Лукойл ), Владикавказ
  • Самое раннее время прибытия в Сочи: 10:00, остановка Мамайский пост ДПС
  • Самое позднее время прибытия в Сочи: 04:00, Автовокзал
  • Средняя стоимость билета на автобус Владикавказ Сочи: 5024 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Владикавказа и Сочи с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад