БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Витебска в Чашников. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Чашников составляет всего 246 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Витебск — Чашники (обновлено 22 октября 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:52
Витебск
ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь
07:41
Чашники
ЧАШНИКИ АС, г.Чашники, ул.Космонавтов, 3
1 ч 49 мин
Филиал АП №1 г. Витебска ОАО Витебскоблавтотранс (межгород) ОАО ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
bus (16 seats)

от 246 р.

Найти билеты
06:20
Витебск
ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь
08:09
Чашники
ЧАШНИКИ АС, г.Чашники, ул.Космонавтов, 3
1 ч 49 мин
ОАО Витебскоблавтотранс (межгород) ОАО ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
bus (16 seats)

от 249 р.

Найти билеты
06:30
Витебск
ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь
08:08
Чашники
ЧАШНИКИ АС, г.Чашники, ул.Космонавтов, 3
1 ч 38 мин
ЧП Витбустранс
bus (20 seats)

от 257 р.

Найти билеты
06:50
Витебск
ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь
08:28
Чашники
ЧАШНИКИ АС, г.Чашники, ул.Космонавтов, 3
1 ч 38 мин
ООО Витбус
bus (20 seats)

от 261 р.

Найти билеты
07:30
Витебск
ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь
08:52
Чашники
ЧАШНИКИ АС, г.Чашники, ул.Космонавтов, 3
1 ч 22 мин
ЧП Витбустранс
bus (19 seats)

от 257 р.

Найти билеты
09:00
Витебск
ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь
10:22
Чашники
ЧАШНИКИ АС, г.Чашники, ул.Космонавтов, 3
1 ч 22 мин
ООО Витбус
bus (19 seats)

от 261 р.

Найти билеты
10:30
Витебск
ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь
11:52
Чашники
ЧАШНИКИ АС, г.Чашники, ул.Космонавтов, 3
1 ч 22 мин
ЧП Витбустранс
bus (19 seats)

от 257 р.

Найти билеты
10:45
Витебск
ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь
12:23
Чашники
ЧАШНИКИ АС, г.Чашники, ул.Космонавтов, 3
1 ч 38 мин
ООО Витбус
bus (19 seats)

от 261 р.

Найти билеты
12:00
Витебск
ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь
13:38
Чашники
ЧАШНИКИ АС, г.Чашники, ул.Космонавтов, 3
1 ч 38 мин
ЧП Витбустранс
bus (20 seats)

от 257 р.

Найти билеты
12:50
Витебск
ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь
14:12
Чашники
ЧАШНИКИ АС, г.Чашники, ул.Космонавтов, 3
1 ч 22 мин
ООО Витбус
bus (20 seats)

от 261 р.

Найти билеты
13:30
Витебск
ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь
14:52
Чашники
ЧАШНИКИ АС, г.Чашники, ул.Космонавтов, 3
1 ч 22 мин
ЧП Витбустранс
bus (19 seats)

от 258 р.

Найти билеты
15:00
Витебск
ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь
16:38
Чашники
ЧАШНИКИ АС, г.Чашники, ул.Космонавтов, 3
1 ч 38 мин
ООО Витбус
bus (19 seats)

от 261 р.

Найти билеты
16:30
Витебск
ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь
17:52
Чашники
ЧАШНИКИ АС, г.Чашники, ул.Космонавтов, 3
1 ч 22 мин
ЧП Витбустранс
bus (19 seats)

от 257 р.

Найти билеты
17:20
Витебск
ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь
18:42
Чашники
ЧАШНИКИ АС, г.Чашники, ул.Космонавтов, 3
1 ч 22 мин
ООО Витбус
bus (19 seats)

от 261 р.

Найти билеты
18:05
Витебск
ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь
20:32
Чашники
ЧАШНИКИ АС, г.Чашники, ул.Космонавтов, 3
2 ч 27 мин
ОАО Витебскоблавтотранс (пригород) ОАО ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
bus (22 seats)

от 269 р.

Найти билеты
19:00
Витебск
ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь
20:22
Чашники
ЧАШНИКИ АС, г.Чашники, ул.Космонавтов, 3
1 ч 22 мин
ЧП Витбустранс
bus (19 seats)

от 258 р.

Найти билеты
19:55
Витебск
ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь
21:35
Чашники
ЧАШНИКИ АС, г.Чашники, ул.Космонавтов, 3
1 ч 40 мин
Филиал АТП №14 г. Лепель ОАО Витебскоблавтотранс ОАО ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС
bus (22 seats)

от 264 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Витебска в Чашников отправляются 17 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

bus (22 seats)
ОАО Витебскоблавтотранс (пригород) ОАО ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

от 269 р.

Найти билеты
bus (20 seats)
ЧП Витбустранс

от 257 р.

Найти билеты
bus (19 seats)
ЧП Витбустранс

от 257 р.

Найти билеты
bus (16 seats)
Филиал АП №1 г. Витебска ОАО Витебскоблавтотранс (межгород) ОАО ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

от 246 р.

Найти билеты

Самый дешевый

05:52

Витебск

ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь

07:41

Чашники

ЧАШНИКИ АС, г.Чашники, ул.Космонавтов, 3

Перевозчик: Филиал АП №1 г. Витебска ОАО Витебскоблавтотранс (межгород) ОАО ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

Автобус: bus (16 seats)

246 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

07:30

Витебск

ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь

08:52

Чашники

ЧАШНИКИ АС, г.Чашники, ул.Космонавтов, 3

Перевозчик: ЧП Витбустранс

Автобус: bus (19 seats)

257 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Витебск → Чашники

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Витебска, во сколько они приезжают в Чашников и другие сведения.

Статистика по маршруту Витебск - Чашники:

  • Расстояние: 82 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь, Витебск
  • Самое раннее время прибытия в Чашников: 07:41, ЧАШНИКИ АС, г.Чашники, ул.Космонавтов, 3
  • Самое позднее время прибытия в Чашников: 21:35, ЧАШНИКИ АС, г.Чашники, ул.Космонавтов, 3
  • Средняя стоимость билета на автобус Витебск Чашники: 258 руб.
Назад