БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Великих Лук в Новосокольников. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Новосокольников составляет всего 433 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Великие Луки — Новосокольники (обновлено 21 апреля 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
07:20
Великие Луки
Автовокзал Великие Луки
08:15
Новосокольники
Новосокольники
0 ч 55 мин
СЛАВЯНЕ
Мест 50 Мест

от 442 р.

Найти билеты
09:20
Великие Луки
Автовокзал Великие Луки
10:15
Новосокольники
Новосокольники
0 ч 55 мин
СЛАВЯНЕ
Мест 50 Мест

от 442 р.

Найти билеты
10:20
Великие Луки
Автовокзал Великие Луки
11:15
Новосокольники
Новосокольники
0 ч 55 мин
СЛАВЯНЕ
Мест 50 Мест

от 442 р.

Найти билеты
11:50
Великие Луки
Автовокзал Великие Луки
12:45
Новосокольники
Новосокольники
0 ч 55 мин
СЛАВЯНЕ
Мест 50 Мест

от 442 р.

Найти билеты
12:30
Великие Луки
Автовокзал Великие Луки
13:25
Новосокольники
Новосокольники
0 ч 55 мин
СЛАВЯНЕ
Мест 50 Мест

от 442 р.

Найти билеты
15:30
Великие Луки
Автовокзал Великие Луки
16:15
Новосокольники
Новосокольники
0 ч 45 мин
СЛАВЯНЕ
Мест 50 Мест

от 442 р.

Найти билеты
15:45
Великие Луки
Автовокзал Великие Луки
16:20
Новосокольники
Новосокольники
0 ч 35 мин
Псковпассажиравтотранс
Мест 20 Мест

от 433 р.

Найти билеты
17:30
Великие Луки
Автовокзал Великие Луки
18:25
Новосокольники
Новосокольники
0 ч 55 мин
СЛАВЯНЕ
Мест 50 Мест

от 442 р.

Найти билеты
20:20
Великие Луки
Автовокзал Великие Луки
21:15
Новосокольники
Новосокольники
0 ч 55 мин
СЛАВЯНЕ
Мест 50 Мест

от 442 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Великих Лук в Новосокольников отправляются 9 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Мест 20 Мест
Псковпассажиравтотранс

от 433 р.

Найти билеты
Мест 50 Мест
СЛАВЯНЕ

от 442 р.

Найти билеты

Самый дешевый

15:45

Великие Луки

Автовокзал Великие Луки

16:20

Новосокольники

Новосокольники

Перевозчик: Псковпассажиравтотранс

Автобус: Мест 20 Мест

433 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:45

Великие Луки

Автовокзал Великие Луки

16:20

Новосокольники

Новосокольники

Перевозчик: Псковпассажиравтотранс

Автобус: Мест 20 Мест

433 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Великие Луки → Новосокольники

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Великих Лук, во сколько они приезжают в Новосокольников и другие сведения.

Статистика по маршруту Великие Луки - Новосокольники:

  • Расстояние: 25 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Великие Луки, Великие Луки
  • Самое раннее время прибытия в Новосокольников: 08:15, Новосокольники
  • Самое позднее время прибытия в Новосокольников: 21:15, Новосокольники
  • Средняя стоимость билета на автобус Великие Луки Новосокольники: 441 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Великих Лук и Новосокольников с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад