БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Усть-Лабинска в Джубгу. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Джубги составляет всего 949 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Усть-Лабинск — Джубга (обновлено 29 июня 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
02:05
Усть-Лабинск
АЗС у поста ДПС
05:40
Джубга
Новый автовокзал
3 ч 35 мин
Алекс-Тур
 

от 949 р.

Найти билеты
02:40
Усть-Лабинск
Пост ГАИ около кольца, 03К-002, 51-й км
07:00
Джубга
Новый автовокзал
4 ч 20 мин
Астра-Тур ИП Матвеев Ю.Ю.
 

от 1099 р.

Найти билеты
03:40
Усть-Лабинск
Пост ГАИ около кольца, 03К-002, 51-й км
08:00
Джубга
Новый автовокзал
4 ч 20 мин
Астра-Тур ИП Матвеев Ю.Ю.
 

от 1099 р.

Найти билеты
04:40
Усть-Лабинск
Пост ГАИ около кольца, 03К-002, 51-й км
08:30
Джубга
Новый автовокзал
3 ч 50 мин
Астра-Тур ИП Матвеев Ю.Ю.
 

от 1099 р.

Найти билеты
20:50
Усть-Лабинск
АЗС у поста ДПС
00:45
Джубга
Автобусная остановка "Автостанция"
3 ч 55 мин
Алекс-Тур
 

от 1049 р.

Найти билеты
23:40
Усть-Лабинск
Пост ГАИ около кольца, 03К-002, 51-й км
05:00
Джубга
Новый автовокзал
5 ч 20 мин
Астра-Тур ИП Матвеев Ю.Ю.
 

от 1099 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Усть-Лабинска в Джубгу отправляются 6 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Самый дешевый

02:05

Усть-Лабинск

АЗС у поста ДПС

05:40

Джубга

Новый автовокзал

Перевозчик: Алекс-Тур

949 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

02:05

Усть-Лабинск

АЗС у поста ДПС

05:40

Джубга

Новый автовокзал

Перевозчик: Алекс-Тур

949 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Усть-Лабинск → Джубга

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Усть-Лабинска, во сколько они приезжают в Джубгу и другие сведения.

Статистика по маршруту Усть-Лабинск - Джубга:

  • Расстояние: 138 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, АЗС у поста ДПС, Усть-Лабинск
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Пост ГАИ около кольца, 03К-002, 51-й км, Усть-Лабинск
  • Самое раннее время прибытия в Джубгу: 05:00, Новый автовокзал
  • Самое позднее время прибытия в Джубгу: 00:45, Автобусная остановка "Автостанция"
  • Средняя стоимость билета на автобус Усть-Лабинск Джубга: 1065 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Усть-Лабинска и Джубги с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад