БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Уфы в Сима. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Сима составляет всего 291 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Уфа — Сим (обновлено 28 ноября 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:00
Уфа
Автовокзал "Южный"
10:18
Сим
Сим пов.
2 ч 18 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
FORD TRANSIT (межгород) (17), Х955ХУ102

от 323 р.

Найти билеты
11:20
Уфа
Автовокзал "Южный"
13:25
Сим
Сим пов.
2 ч 5 мин
ИП Галиаскаров Адик Раисович
ФИАТ ДУКАТ (14), у075оу02

от 323 р.

Найти билеты
11:30
Уфа
Автовокзал "Южный"
14:25
Сим
Сим пов.
2 ч 55 мин
ООО ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК
Mersedes Bens (19) (19), с117ое174

от 291 р.

Найти билеты
13:00
Уфа
Автовокзал "Южный"
15:01
Сим
Сим пов.
2 ч 1 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
FORD TRANSIT (межгород) (17), Х007ХТ102

от 302 р.

Найти билеты
14:30
Уфа
Автовокзал "Южный"
16:52
Сим
Сим пов.
2 ч 22 мин
ИП Карпова Мария Анатольевна
Форд Транзит (18) (18), в484ас774

от 323 р.

Найти билеты
15:00
Уфа
Автовокзал "Южный"
16:35
Сим
Сим пов.
1 ч 35 мин
ИП Галиаскаров Адик Раисович
ФИАТ ДУКАТ (14), у075оу02

от 323 р.

Найти билеты
15:15
Уфа
Автовокзал "Южный"
18:09
Сим
Сим пов.
2 ч 54 мин
ООО АТП
Mersedes Bens (19) (19), к672хе174

от 474 р.

Найти билеты
16:10
Уфа
Автовокзал "Южный"
18:17
Сим
Сим пов.
2 ч 7 мин
ООО САТКА - АВТО
Луидор 224341 (20), ео408 74

от 374 р.

Найти билеты
16:20
Уфа
Автовокзал "Южный"
18:42
Сим
Сим пов.
2 ч 22 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
FORD TRANSIT (межгород) (17), Х787ХУ102

от 323 р.

Найти билеты
19:00
Уфа
Автовокзал "Южный"
20:45
Сим
Сим пов.
1 ч 45 мин
ИП Галиаскаров Адик Раисович
ФИАТ ДУКАТ (14), у075оу02

от 323 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Уфы в Сима отправляются 10 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Mersedes Bens (19) (19), к672хе174
ООО АТП

от 474 р.

Найти билеты
FORD TRANSIT (межгород) (17), Х007ХТ102
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ

от 302 р.

Найти билеты
Форд Транзит (18) (18), в484ас774
ИП Карпова Мария Анатольевна

от 323 р.

Найти билеты
Mersedes Bens (19) (19), с117ое174
ООО ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

от 291 р.

Найти билеты
FORD TRANSIT (межгород) (17), Х955ХУ102
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ

от 323 р.

Найти билеты
FORD TRANSIT (межгород) (17), Х787ХУ102
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ

от 323 р.

Найти билеты
Луидор 224341 (20), ео408 74
ООО САТКА - АВТО

от 374 р.

Найти билеты
ФИАТ ДУКАТ (14), у075оу02
ИП Галиаскаров Адик Раисович

от 323 р.

Найти билеты

Самый дешевый

11:30

Уфа

Автовокзал "Южный"

14:25

Сим

Сим пов.

Перевозчик: ООО ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК

Автобус: Mersedes Bens (19) (19), с117ое174

291 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:00

Уфа

Автовокзал "Южный"

16:35

Сим

Сим пов.

Перевозчик: ИП Галиаскаров Адик Раисович

Автобус: ФИАТ ДУКАТ (14), у075оу02

323 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Уфа → Сим

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Уфы, во сколько они приезжают в Сима и другие сведения.

Статистика по маршруту Уфа - Сим:

  • Расстояние: 125 км
  • Среднее время в пути: 3 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Южный", Уфа
  • Самое раннее время прибытия в Сима: 10:18, Сим пов.
  • Самое позднее время прибытия в Сима: 20:45, Сим пов.
  • Средняя стоимость билета на автобус Уфа Сим: 337 руб.
Назад