БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Твери в Весьегонск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Весьегонска составляет всего 540 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Тверь — Весьегонск (обновлено 24 июня 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
08:30
Тверь
Место отправления необходимо уточнять в кассах "Автоэкспресс"
12:30
Весьегонск
Весьегонск
4 ч 0 мин
ООО Интершина 6901019255
16 Мест Категория ТС "М2"

от 540 р.

Найти билеты
09:00
Тверь
Автовокзал Тверь
13:40
Весьегонск
Остановка Весьегонск
4 ч 40 мин
ООО СТК Парус

от 932 р.

Найти билеты
09:02
Тверь
Железнодорожный вокзал
13:40
Весьегонск
Остановка Весьегонск
4 ч 38 мин
ООО СТК Парус

от 932 р.

Найти билеты
11:30
Тверь
Место отправления необходимо уточнять в кассах "Автоэкспресс"
15:30
Весьегонск
Весьегонск
4 ч 0 мин
ООО Интершина 6901019255
19 Мест Категория ТС "М2"

от 540 р.

Найти билеты
12:00
Тверь
Автовокзал Тверь
16:40
Весьегонск
Остановка Весьегонск
4 ч 40 мин
ООО СТК Парус

от 932 р.

Найти билеты
12:02
Тверь
Железнодорожный вокзал
16:40
Весьегонск
Остановка Весьегонск
4 ч 38 мин
ООО СТК Парус

от 932 р.

Найти билеты
16:00
Тверь
Место отправления необходимо уточнять в кассах "Автоэкспресс"
20:00
Весьегонск
Весьегонск
4 ч 0 мин
ООО Интершина 6901019255
16 Мест Категория ТС "М2"

от 540 р.

Найти билеты
16:30
Тверь
Автовокзал Тверь
21:40
Весьегонск
Остановка Весьегонск
5 ч 10 мин
ООО СТК Парус

от 932 р.

Найти билеты
16:32
Тверь
Железнодорожный вокзал
21:40
Весьегонск
Остановка Весьегонск
5 ч 8 мин
ООО СТК Парус

от 932 р.

Найти билеты
18:40
Тверь
Место отправления необходимо уточнять в кассах "Автоэкспресс"
22:40
Весьегонск
Весьегонск
4 ч 0 мин
ООО Интершина 6901019255
16 Мест Категория ТС "М2"

от 540 р.

Найти билеты
18:50
Тверь
Остановка "Автоэкспресс"
22:50
Весьегонск
Весьегонск
4 ч 0 мин
ООО ИНТЕРШИНА
16 Мест Категория ТС "М2"

от 545 р.

Найти билеты
19:00
Тверь
Автовокзал Тверь
23:40
Весьегонск
Остановка Весьегонск
4 ч 40 мин
ООО СТК Парус

от 932 р.

Найти билеты
19:02
Тверь
Железнодорожный вокзал
23:40
Весьегонск
Остановка Весьегонск
4 ч 38 мин
ООО СТК Парус

от 932 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Твери в Весьегонск отправляются 13 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

19 Мест Категория ТС "М2"
ООО Интершина 6901019255

от 540 р.

Найти билеты
16 Мест Категория ТС "М2"
ООО ИНТЕРШИНА

от 545 р.

Найти билеты
16 Мест Категория ТС "М2"
ООО Интершина 6901019255

от 540 р.

Найти билеты

Самый дешевый

08:30

Тверь

Место отправления необходимо уточнять в кассах "Автоэкспресс"

12:30

Весьегонск

Весьегонск

Перевозчик: ООО Интершина 6901019255

Автобус: 16 Мест Категория ТС "М2"

540 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

08:30

Тверь

Место отправления необходимо уточнять в кассах "Автоэкспресс"

12:30

Весьегонск

Весьегонск

Перевозчик: ООО Интершина 6901019255

Автобус: 16 Мест Категория ТС "М2"

540 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Тверь → Весьегонск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Твери, во сколько они приезжают в Весьегонск и другие сведения.

Статистика по маршруту Тверь - Весьегонск:

  • Расстояние: 236 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Место отправления необходимо уточнять в кассах "Автоэкспресс", Тверь
  • Самое раннее время прибытия в Весьегонск: 12:30, Весьегонск
  • Самое позднее время прибытия в Весьегонск: 23:40, Остановка Весьегонск
  • Средняя стоимость билета на автобус Тверь Весьегонск: 781 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Твери и Весьегонска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад