БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Троицка (Челябинская область, Россия) в Костанай (Костанайская область, Казахстан). Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Костаная составляет всего 437 руб.

Расписание автобусов Троицк — Костанай (обновлено 17 сентября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
05:35
Троицк
Автовокзал Троицк
11:05
Костанай
Автовокзал, 5-й микрорайон
5 ч 30 мин
ТТS СП ТОО
Мерседес 49 Р 396 ТУМ

от 473 р.

Найти билеты
09:30
Троицк
Автовокзал Троицк
14:44
Костанай
Автовокзал, 5-й микрорайон
5 ч 14 мин
РудныйАвтотранс ТОО
Ankay M-35 615 АВ 10

от 537 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
10:25
Троицк
Автовокзал Троицк
15:49
Костанай
Автовокзал, 5-й микрорайон
5 ч 24 мин
РудныйАвтотранс ТОО
Ankay M-35 615 АВ 10

от 537 р.

Найти билеты
11:25
Троицк
Автовокзал Троицк
16:50
Костанай
Автовокзал, 5-й микрорайон
5 ч 25 мин
Канон-1 ТОО
Mersedes benz M-18 415 СХА 10

от 437 р.

Найти билеты
12:25
Троицк
Автовокзал Троицк
17:35
Костанай
Автовокзал, 5-й микрорайон
5 ч 10 мин
РудныйАвтотранс ТОО
Ankay M-35 615 АВ 10

от 537 р.

Найти билеты
13:45
Троицк
Автовокзал Троицк
19:30
Костанай
Автовокзал, 5-й микрорайон
5 ч 45 мин
Кушнеров СП ТОО
Сетра 50

от 537 р.

Найти билеты
14:44
Троицк
Автовокзал Троицк
20:29
Костанай
Автовокзал, 5-й микрорайон
5 ч 45 мин
Кушнеров СП ТОО
Сетро М-70 Р 784 WKM

от 537 р.

Найти билеты
16:15
Троицк
Автовокзал Троицк
20:30
Костанай
Автовокзал, 5-й микрорайон
4 ч 15 мин
РудныйАвтотранс ТОО
Ankay M-35 615 АВ 10

от 537 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Троицка в Костанай отправляются 8 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Сетра 50
Кушнеров СП ТОО

от 537 р.

Найти билеты
Мерседес 49 Р 396 ТУМ
ТТS СП ТОО

от 473 р.

Найти билеты
Сетро М-70 Р 784 WKM
Кушнеров СП ТОО

от 537 р.

Найти билеты
Ankay M-35 615 АВ 10
РудныйАвтотранс ТОО

от 537 р.

Найти билеты
Mersedes benz M-18 415 СХА 10
Канон-1 ТОО

от 437 р.

Найти билеты

Самый дешевый

11:25

Троицк

Автовокзал Троицк

16:50

Костанай

Автовокзал, 5-й микрорайон

Перевозчик: Канон-1 ТОО

Автобус: Mersedes benz M-18 415 СХА 10

437 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

16:15

Троицк

Автовокзал Троицк

20:30

Костанай

Автовокзал, 5-й микрорайон

Перевозчик: РудныйАвтотранс ТОО

Автобус: Ankay M-35 615 АВ 10

537 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Троицк → Костанай

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Троицка, во сколько они приезжают в Костанай и другие сведения.

    Статистика по маршруту Троицк - Костанай:

  • Расстояние: 182 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Троицк, Троицк
  • Самое раннее время прибытия в Костанай: 11:05, Автовокзал, 5-й микрорайон
  • Самое позднее время прибытия в Костанай: 20:30, Автовокзал, 5-й микрорайон
  • Средняя стоимость билета на автобус Троицк Костанай: 516 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Троицка и Костаная с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад