БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Теберды в Невинномысск. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Невинномысска составляет всего 495 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Теберда — Невинномысск (обновлено 30 сентября 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
16:20
Теберда
ТЕБЕРДА
19:20
Невинномысск
НЕВИННОМЫССК АС
3 ч 0 мин
Ткаченко О. А.(
Мерседес Спринтер

от 495 р.

Найти билеты
16:20
Теберда
Автостанция Теберда
20:05
Невинномысск
Автостанция Невинномысск
3 ч 45 мин
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)
Volkswagen

от 592 р.

Найти билеты
17:00
Теберда
Теберда АС
20:15
Невинномысск
Железнодорожный вокзал Невинномысск
2 ч 15 мин
ИП Михно Игорь Леонидович
ГАЗ-322132

от 880 р.

Найти билеты
17:00
Теберда
ТЕБЕРДА
20:30
Невинномысск
Автовокзал Невинномысск
3 ч 30 мин
ИП Михно Игорь Леонидович
ГАЗ-322132

от 715 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Теберды в Невинномысск отправляются 4 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ГАЗ-322132
ИП Михно Игорь Леонидович

от 715 р.

Найти билеты
Volkswagen
ТУРБОСС (ИП Бурмаков М. П.)

от 592 р.

Найти билеты
Мерседес Спринтер
Ткаченко О. А.(

от 495 р.

Найти билеты
ГАЗ-322132
ИП Михно Игорь Леонидович

от 880 р.

Найти билеты

Самый дешевый

16:20

Теберда

ТЕБЕРДА

19:20

Невинномысск

НЕВИННОМЫССК АС

Перевозчик: Ткаченко О. А.(

Автобус: Мерседес Спринтер

495 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

17:00

Теберда

Теберда АС

20:15

Невинномысск

Железнодорожный вокзал Невинномысск

Перевозчик: ИП Михно Игорь Леонидович

Автобус: ГАЗ-322132

880 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Теберда → Невинномысск

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Теберды, во сколько они приезжают в Невинномысск и другие сведения.

Статистика по маршруту Теберда - Невинномысск:

  • Расстояние: 146 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, ТЕБЕРДА, Теберда
  • Самое раннее время прибытия в Невинномысск: 19:20, НЕВИННОМЫССК АС
  • Самое позднее время прибытия в Невинномысск: 20:30, Автовокзал Невинномысск
  • Средняя стоимость билета на автобус Теберда Невинномысск: 670 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Теберды и Невинномысска с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад