БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Стерлитамака в Ишимбай. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Ишимбая составляет всего 70 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Стерлитамак — Ишимбай (обновлено 13 мая 2021)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:45
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
07:33
Ишимбай
Остановка Ишимбай
0 ч 48 мин
ООО АВТОТРАНССЕРВИС
Газель Некст(16) (16), у013ум102

от 70 р.

Найти билеты
06:45
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
07:37
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
0 ч 52 мин
ООО АВТОТРАНССЕРВИС
Газель Некст(16) (16), у013ум102

от 70 р.

Найти билеты
09:45
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
10:33
Ишимбай
Остановка Ишимбай
0 ч 48 мин
ООО АВТОТРАНССЕРВИС
Газель Некст(16) (16), у013ум102

от 70 р.

Найти билеты
09:45
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
10:37
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
0 ч 52 мин
ООО АВТОТРАНССЕРВИС
Газель Некст(16) (16), у013ум102

от 70 р.

Найти билеты
10:10
Стерлитамак
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок"
10:55
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
0 ч 45 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
Mepsedes Bens (18) (18), 118

от 83 р.

Найти билеты
10:25
Стерлитамак
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок"
11:10
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
0 ч 45 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х168ХУ102

от 83 р.

Найти билеты
10:40
Стерлитамак
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок"
11:25
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
0 ч 45 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х168ХУ102

от 83 р.

Найти билеты
10:55
Стерлитамак
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок"
11:40
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
0 ч 45 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
Mepsedes Bens (18) (18), 344

от 83 р.

Найти билеты
11:10
Стерлитамак
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок"
11:55
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
0 ч 45 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
Mepsedes Bens (18) (18), 344

от 83 р.

Найти билеты
11:25
Стерлитамак
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок"
12:10
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
0 ч 45 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
Mepsedes Bens (18) (18), 118

от 83 р.

Найти билеты
11:35
Стерлитамак
Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак, ул Худайбердина, 198
12:25
Ишимбай
Ишимбай, улица Маршала Жукова, 2А
0 ч 50 мин
АТП Салаватское
Автобус 17 (Баг: 0, Стоя: 0)

от 92 р.

Найти билеты
11:40
Стерлитамак
Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак, улица Ивлева
12:25
Ишимбай
Ишимбай, улица Маршала Жукова, 2А
0 ч 45 мин
АТП Салаватское
Автобус 17 (Баг: 0, Стоя: 0)

от 92 р.

Найти билеты
11:55
Стерлитамак
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок"
12:40
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
0 ч 45 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
Mepsedes Bens (18) (18), 118

от 83 р.

Найти билеты
12:10
Стерлитамак
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок"
12:55
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
0 ч 45 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
Mepsedes Bens (18) (18), 118

от 83 р.

Найти билеты
12:25
Стерлитамак
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок"
13:10
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
0 ч 45 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
Mepsedes Bens (18) (18), 344

от 83 р.

Найти билеты
12:45
Стерлитамак
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок"
13:30
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
0 ч 45 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
Mepsedes Bens (18) (18), 344

от 83 р.

Найти билеты
12:45
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
13:33
Ишимбай
Остановка Ишимбай
0 ч 48 мин
ООО АВТОТРАНССЕРВИС
Газель Некст(16) (16), у013ум102

от 70 р.

Найти билеты
12:45
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
13:37
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
0 ч 52 мин
ООО АВТОТРАНССЕРВИС
Газель Некст(16) (16), у013ум102

от 70 р.

Найти билеты
12:55
Стерлитамак
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок"
13:40
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
0 ч 45 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
Mepsedes Bens (18) (18), 344

от 83 р.

Найти билеты
13:10
Стерлитамак
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок"
13:55
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
0 ч 45 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
Mepsedes Bens (18) (18), 344

от 83 р.

Найти билеты
13:45
Стерлитамак
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок"
14:30
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
0 ч 45 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
Mepsedes Bens (18) (18), 118

от 83 р.

Найти билеты
13:55
Стерлитамак
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок"
14:40
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
0 ч 45 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
Mepsedes Bens (18) (18), 118

от 83 р.

Найти билеты
14:25
Стерлитамак
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок"
15:10
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
0 ч 45 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
Mepsedes Bens (18) (18), 344

от 83 р.

Найти билеты
14:40
Стерлитамак
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок"
15:25
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
0 ч 45 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х168ХУ102

от 83 р.

Найти билеты
15:05
Стерлитамак
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок"
15:50
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
0 ч 45 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
Mepsedes Bens (18) (18), 344

от 83 р.

Найти билеты
15:20
Стерлитамак
Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак, ул Худайбердина, 198
16:10
Ишимбай
Ишимбай, улица Маршала Жукова, 2А
0 ч 50 мин
АТП Салаватское
Автобус 17 (Баг: 0, Стоя: 0)

от 80 р.

Найти билеты
15:25
Стерлитамак
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок"
16:10
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
0 ч 45 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
Mepsedes Bens (18) (18), 118

от 83 р.

Найти билеты
15:30
Стерлитамак
Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак, улица Ивлева
16:10
Ишимбай
Ишимбай, улица Маршала Жукова, 2А
0 ч 40 мин
АТП Салаватское
Автобус 17 (Баг: 0, Стоя: 0)

от 80 р.

Найти билеты
15:40
Стерлитамак
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок"
16:25
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
0 ч 45 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
Mepsedes Bens (18) (18), 118

от 83 р.

Найти билеты
15:45
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
16:33
Ишимбай
Остановка Ишимбай
0 ч 48 мин
ООО АВТОТРАНССЕРВИС
Газель Некст(16) (16), у013ум102

от 70 р.

Найти билеты
15:45
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
16:37
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
0 ч 52 мин
ООО АВТОТРАНССЕРВИС
Газель Некст(16) (16), у013ум102

от 70 р.

Найти билеты
16:05
Стерлитамак
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок"
16:50
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
0 ч 45 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
Mepsedes Bens (18) (18), 118

от 83 р.

Найти билеты
16:25
Стерлитамак
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок"
17:10
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
0 ч 45 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х168ХУ102

от 83 р.

Найти билеты
16:40
Стерлитамак
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок"
17:25
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
0 ч 45 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х168ХУ102

от 83 р.

Найти билеты
16:55
Стерлитамак
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок"
17:40
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
0 ч 45 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х168ХУ102

от 83 р.

Найти билеты
17:25
Стерлитамак
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок"
18:10
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
0 ч 45 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х136ХУ102

от 83 р.

Найти билеты
17:40
Стерлитамак
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок"
18:25
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
0 ч 45 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х136ХУ102

от 83 р.

Найти билеты
17:55
Стерлитамак
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок"
18:40
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
0 ч 45 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
Mepsedes Bens (18) (18), 118

от 83 р.

Найти билеты
18:10
Стерлитамак
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок"
18:55
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
0 ч 45 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
Mepsedes Bens (18) (18), 118

от 83 р.

Найти билеты
18:25
Стерлитамак
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок"
19:10
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
0 ч 45 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х168ХУ102

от 83 р.

Найти билеты
18:40
Стерлитамак
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок"
19:25
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
0 ч 45 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х168ХУ102

от 83 р.

Найти билеты
18:55
Стерлитамак
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок"
19:40
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
0 ч 45 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х168ХУ102

от 83 р.

Найти билеты
19:10
Стерлитамак
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок"
19:55
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
0 ч 45 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х168ХУ102

от 83 р.

Найти билеты
19:25
Стерлитамак
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок"
20:10
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
0 ч 45 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х136ХУ102

от 83 р.

Найти билеты
19:40
Стерлитамак
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок"
20:25
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
0 ч 45 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
Mepsedes Bens (18) (18), 118

от 83 р.

Найти билеты
19:55
Стерлитамак
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок"
20:40
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
0 ч 45 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х136ХУ102

от 83 р.

Найти билеты
20:10
Стерлитамак
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок"
20:55
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
0 ч 45 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
Mepsedes Bens (18) (18), 118

от 83 р.

Найти билеты
21:10
Стерлитамак
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок"
21:55
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
0 ч 45 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х136ХУ102

от 83 р.

Найти билеты
23:06
Стерлитамак
Автовокзал "Стерлитамак"
23:55
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
0 ч 49 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
Форд Транзит (17) (17), Х782 ХУ102

от 93 р.

Найти билеты
23:10
Стерлитамак
Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок"
23:55
Ишимбай
Автовокзал Ишимбай
0 ч 45 мин
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ
Форд Транзит (17) (17), Х782 ХУ102

от 87 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Стерлитамака в Ишимбай отправляются 50 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Газель Некст(16) (16), у013ум102
ООО АВТОТРАНССЕРВИС

от 70 р.

Найти билеты
Mepsedes Bens (18) (18), 118
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ

от 83 р.

Найти билеты
Форд Транзит (17) (17), Х782 ХУ102
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ

от 93 р.

Найти билеты
FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х136ХУ102
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ

от 83 р.

Найти билеты
Автобус 17 (Баг: 0, Стоя: 0)
АТП Салаватское

от 92 р.

Найти билеты
FORD TRANSIT (город, пригород) (19+3), Х168ХУ102
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ

от 83 р.

Найти билеты
Mepsedes Bens (18) (18), 344
ГУП БАШАВТОТРАНС РБ

от 83 р.

Найти билеты

Самый дешевый

06:45

Стерлитамак

Автовокзал "Стерлитамак"

07:33

Ишимбай

Остановка Ишимбай

Перевозчик: ООО АВТОТРАНССЕРВИС

Автобус: Газель Некст(16) (16), у013ум102

70 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

15:30

Стерлитамак

Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак, улица Ивлева

16:10

Ишимбай

Ишимбай, улица Маршала Жукова, 2А

Перевозчик: АТП Салаватское

Автобус: Автобус 17 (Баг: 0, Стоя: 0)

80 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Стерлитамак → Ишимбай

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Стерлитамака, во сколько они приезжают в Ишимбай и другие сведения.

Статистика по маршруту Стерлитамак - Ишимбай:

  • Расстояние: 22 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал "Стерлитамак", Стерлитамак
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Остановка "Кассовый пункт Колхозный рынок", Стерлитамак
  • Самое раннее время прибытия в Ишимбай: 07:33, Остановка Ишимбай
  • Самое позднее время прибытия в Ишимбай: 23:55, Автовокзал Ишимбай
  • Средняя стоимость билета на автобус Стерлитамак Ишимбай: 81 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Стерлитамака и Ишимбая с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад