БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Старицы (Тверская область, Россия) в Тверь (Тверская область, Россия). Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Твери составляет всего 206 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Старица — Тверь (обновлено 14 октября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:30
Старица
Автовокзал, ул. Володарского, 48
00:00
Тверь
ТВЕРЬ
17 ч 30 мин
Тверьавтотранс
Форд

от 229 р.

Найти билеты
06:30
Старица
Автовокзал "Старица"
08:00
Тверь
Автовокзал Тверь
1 ч 30 мин
Тверьавтотранс
Форд

от 206 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
08:10
Старица
Автовокзал "Старица"
09:40
Тверь
Автовокзал Тверь
1 ч 30 мин
ООО" ТверьАвтоТранс"
Газель (18)

от 206 р.

Найти билеты
09:20
Старица
Автовокзал, ул. Володарского, 48
00:00
Тверь
ТВЕРЬ
14 ч 40 мин
Тверьавтотранс
ГОЛАЗ (45)

от 229 р.

Найти билеты
09:20
Старица
Автовокзал "Старица"
10:50
Тверь
Автовокзал Тверь
1 ч 30 мин
Тверьавтотранс
ГОЛАЗ (45)

от 206 р.

Найти билеты
12:50
Старица
Автовокзал, ул. Володарского, 48
00:00
Тверь
ТВЕРЬ
11 ч 10 мин
Тверьавтотранс
Голаз 529114

от 229 р.

Найти билеты
12:50
Старица
Автовокзал "Старица"
14:20
Тверь
Автовокзал Тверь
1 ч 30 мин
Тверьавтотранс
Голаз 529114

от 206 р.

Найти билеты
16:00
Старица
Автовокзал, ул. Володарского, 48
00:00
Тверь
ТВЕРЬ
8 ч 0 мин
Тверьавтотранс
ЛИАЗ (44)

от 229 р.

Найти билеты
16:00
Старица
Автовокзал "Старица"
17:30
Тверь
Автовокзал Тверь
1 ч 30 мин
Тверьавтотранс
ЛИАЗ (44)

от 206 р.

Найти билеты
18:55
Старица
Автовокзал, ул. Володарского, 48
00:00
Тверь
ТВЕРЬ
5 ч 5 мин
Тверьавтотранс
ЛИАЗ (44)

от 229 р.

Найти билеты
18:55
Старица
Автовокзал, ул. Володарского, 48
20:25
Тверь
ТВЕРЬ
1 ч 30 мин
Тверьавтотранс
ЛИАЗ (44)

от 229 р.

Найти билеты
19:40
Старица
Автовокзал, ул. Володарского, 48
00:00
Тверь
ТВЕРЬ
4 ч 20 мин
Тверьавтотранс
Higer (47)

от 229 р.

Найти билеты
19:40
Старица
Автовокзал "Старица"
21:10
Тверь
Автовокзал Тверь
1 ч 30 мин
Тверьавтотранс
Higer (47)

от 206 р.

Найти билеты
19:50
Старица
Автовокзал "Старица"
21:20
Тверь
Автовокзал Тверь
1 ч 30 мин
ООО" ТверьАвтоТранс"
Газель (18)

от 206 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Старицы в Тверь отправляются 14 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ЛИАЗ (44)
Тверьавтотранс

от 229 р.

Найти билеты
Газель (18)
ООО" ТверьАвтоТранс"

от 206 р.

Найти билеты
Голаз 529114
Тверьавтотранс

от 229 р.

Найти билеты
Форд
Тверьавтотранс

от 229 р.

Найти билеты
Higer (47)
Тверьавтотранс

от 229 р.

Найти билеты
ГОЛАЗ (45)
Тверьавтотранс

от 229 р.

Найти билеты

Самый дешевый

06:30

Старица

Автовокзал "Старица"

08:00

Тверь

Автовокзал Тверь

Перевозчик: Тверьавтотранс

Автобус: Форд

206 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:30

Старица

Автовокзал "Старица"

08:00

Тверь

Автовокзал Тверь

Перевозчик: Тверьавтотранс

Автобус: Форд

206 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Старица → Тверь

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Старицы, во сколько они приезжают в Тверь и другие сведения.

    Статистика по маршруту Старица - Тверь:

  • Расстояние: 78 км
  • Среднее время в пути: 6 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал, ул. Володарского, 48, Старица
  • Самое раннее время прибытия в Тверь: 08:00, Автовокзал Тверь
  • Самое позднее время прибытия в Тверь: 00:00, ТВЕРЬ
  • Средняя стоимость билета на автобус Старица Тверь: 217 руб.
Назад