БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Шахт в Москву. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Москвы составляет всего 989 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Шахты — Москва (обновлено 14 октября 2019)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
15:10
Шахты
Указатель Сортировочная 2 / Первомайский 2
06:00
Москва
Автостанция Красногвардейская
14 ч 50 мин
Столичная
 

от 999 р.

Найти билеты
15:10
Шахты
Указатель Сортировочная 2 / Первомайский 2
07:00
Москва
Автовокзал Южные ворота
15 ч 50 мин
Столичная
 

от 999 р.

Найти билеты
Поездка на машине с водителем, которому по пути
в пути
15:31
Шахты
Остановка "Сортировочная 2, Первомайская 2" (поворот по указателю)
07:06
Москва
Автостанция Орехово
15 ч 35 мин
ООО "Надежда"
Сетра (), м707ос150 53 Места

от 1111 р.

Найти билеты
15:36
Шахты
Шахтинская развязка
06:20
Москва
Автостанция Орехово
14 ч 44 мин
Надежда
 

от 999 р.

Найти билеты
15:41
Шахты
Остановка "Сортировочная 2, Первомайская 2" (поворот по указателю)
07:16
Москва
Автостанция "Орехово"
15 ч 35 мин
ООО "Надежда"
Неоплан (75), в700мм50

от 1800 р.

Найти билеты
15:46
Шахты
Шахтинская развязка
06:30
Москва
Автостанция Орехово
14 ч 44 мин
Надежда
 

от 1399 р.

Найти билеты
15:55
Шахты
Стела «‎Шахты»
06:00
Москва
Автостанция Красногвардейская
14 ч 5 мин
Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В.Ф.
 

от 989 р.

Найти билеты
17:10
Шахты
Указатель Сортировочная 2 / Первомайский 2
08:00
Москва
Автостанция Красногвардейская
14 ч 50 мин
Столичная
 

от 1100 р.

Найти билеты
17:10
Шахты
Указатель Сортировочная 2 / Первомайский 2
09:00
Москва
Автовокзал Южные ворота
15 ч 50 мин
Столичная
 

от 1100 р.

Найти билеты
20:00
Шахты
трасса
09:55
Москва
Автостанция Орехово
13 ч 55 мин
Индивидуальный предприниматель Еременчук Елена Андреевна
Мерседес Бенц

от 1494 р.

Найти билеты
20:00
Шахты
трасса
10:55
Москва
Автостанция Орехово
14 ч 55 мин
Индивидуальный предприниматель Еременчук Елена Андреевна
Мерседес Бенц

от 1494 р.

Найти билеты
20:05
Шахты
Шахты (трасса м4) остановка за постом ГИБДД(Ерем
12:40
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"
16 ч 35 мин
Еременчук Е.А. ИП
MERSEDES BENZ 0 404 CARRUS Автобус Мерседес Бенц (Bus)

от 1300 р.

Найти билеты
20:10
Шахты
Указатель Сортировочная 2 / Первомайский 2
11:00
Москва
Автостанция Красногвардейская
14 ч 50 мин
Столичная
 

от 999 р.

Найти билеты
20:10
Шахты
Указатель Сортировочная 2 / Первомайский 2
12:00
Москва
Автовокзал Южные ворота
15 ч 50 мин
Столичная
 

от 999 р.

Найти билеты
20:30
Шахты
Шахты (трасса м4) остановка за постом ГИБДД(Ерем
10:00
Москва
Автостанция "Орехово"
13 ч 30 мин
Еременчук Е.А. ИП
MERSEDES BENZ 0 404 CARRUS Автобус Мерседес Бенц (Bus)

от 1000 р.

Найти билеты
20:31
Шахты
Шахтинская развязка
12:06
Москва
Автостанция Орехово
15 ч 35 мин
Надежда
 

от 999 р.

Найти билеты
20:41
Шахты
Шахтинская развязка
12:06
Москва
Автостанция Орехово
15 ч 25 мин
Надежда
 

от 1399 р.

Найти билеты
20:41
Шахты
Остановка "Сортировочная 2, Первомайская 2" (поворот по указателю)
12:16
Москва
Автостанция "Орехово"
15 ч 35 мин
ООО "Надежда"
НЕОПЛАН N1116 (75), т044уе161

от 1800 р.

Найти билеты
21:10
Шахты
Шахтинская развязка
11:30
Москва
Автостанция Орехово
14 ч 20 мин
Югавтотранс
 

от 1299 р.

Найти билеты
21:20
Шахты
Трасса М -4(Шахтинская развязка)
11:30
Москва
Автостанция Орехово
14 ч 10 мин
ООО Югавтотранс
80 Мест

от 1300 р.

Найти билеты
21:25
Шахты
Шахтинская развязка
11:45
Москва
Автостанция Орехово
14 ч 20 мин
Югавтотранс
 

от 1299 р.

Найти билеты
21:31
Шахты
Остановка "Сортировочная 2, Первомайская 2" (поворот по указателю)
13:06
Москва
Автостанция "Орехово"
15 ч 35 мин
ООО "Надежда"
Сетра (53), м707ос150

от 1400 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Шахт в Москву отправляются 22 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Неоплан (75), в700мм50
ООО "Надежда"

от 1800 р.

Найти билеты
Сетра (53), м707ос150
ООО "Надежда"

от 1400 р.

Найти билеты
MERSEDES BENZ 0 404 CARRUS Автобус Мерседес Бенц (Bus)
Еременчук Е.А. ИП

от 1300 р.

Найти билеты
Сетра (), м707ос150 53 Места
ООО "Надежда"

от 1111 р.

Найти билеты
80 Мест
ООО Югавтотранс

от 1300 р.

Найти билеты
НЕОПЛАН N1116 (75), т044уе161
ООО "Надежда"

от 1800 р.

Найти билеты
Мерседес Бенц
Индивидуальный предприниматель Еременчук Елена Андреевна

от 1494 р.

Найти билеты

Самый дешевый

15:55

Шахты

Стела «‎Шахты»

06:00

Москва

Автостанция Красногвардейская

Перевозчик: Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В.Ф.

989 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

20:30

Шахты

Шахты (трасса м4) остановка за постом ГИБДД(Ерем

10:00

Москва

Автостанция "Орехово"

Перевозчик: Еременчук Е.А. ИП

1000 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Шахты → Москва

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Шахт, во сколько они приезжают в Москву и другие сведения.

    Статистика по маршруту Шахты - Москва:

  • Расстояние: 1004 км
  • Среднее время в пути: 16 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Указатель Сортировочная 2 / Первомайский 2, Шахты
  • Самое раннее время прибытия в Москву: 06:00, Автостанция Красногвардейская
  • Самое позднее время прибытия в Москву: 13:06, Автостанция "Орехово"
  • Средняя стоимость билета на автобус Шахты Москва: 1239 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Шахт и Москвы с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад