БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Сарапула в Дулесово. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Дулесово составляет всего 238 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Сарапул — Дулесово (обновлено 9 августа 2022)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:10
Сарапул
Сарапул АВ
06:23
Дулесово
Дулесово
0 ч 13 мин
ООО Транспортная компания Сапсан
ПАЗ 32054 (23+19), СА 164 18 23 Места

от 238 р.

Найти билеты
08:00
Сарапул
Сарапул АВ
08:13
Дулесово
Дулесово
0 ч 13 мин
ООО Транспортная компания Сапсан
ПАЗ 32054 (23+19), СА 164 18 23 Места

от 238 р.

Найти билеты
10:45
Сарапул
Сарапул АВ
11:00
Дулесово
Дулесово
0 ч 15 мин
ООО Транспортная компания Сапсан
ПАЗ 32054 (23+19), СА 164 18 23 Места

от 238 р.

Найти билеты
14:15
Сарапул
Сарапул АВ
14:26
Дулесово
Дулесово
0 ч 11 мин
ООО Транспортная компания Сапсан
ПАЗ 32054 (23+19), СА 164 18 23 Места

от 238 р.

Найти билеты
15:00
Сарапул
Сарапул АВ
15:13
Дулесово
Дулесово
0 ч 13 мин
ООО Транспортная компания Сапсан
ПАЗ 320540 (23+19), СА 220 18 23 Места

от 238 р.

Найти билеты
17:15
Сарапул
Сарапул АВ
17:26
Дулесово
Дулесово
0 ч 11 мин
ООО Транспортная компания Сапсан
ПАЗ 32054 (23+19), СА 164 18 23 Места

от 238 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Сарапула в Дулесово отправляются 6 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

ПАЗ 32054 (23+19), СА 164 18 23 Места
ООО Транспортная компания Сапсан

от 238 р.

Найти билеты
ПАЗ 320540 (23+19), СА 220 18 23 Места
ООО Транспортная компания Сапсан

от 238 р.

Найти билеты

Самый дешевый

06:10

Сарапул

Сарапул АВ

06:23

Дулесово

Дулесово

Перевозчик: ООО Транспортная компания Сапсан

Автобус: ПАЗ 32054 (23+19), СА 164 18 23 Места

238 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

14:15

Сарапул

Сарапул АВ

14:26

Дулесово

Дулесово

Перевозчик: ООО Транспортная компания Сапсан

Автобус: ПАЗ 32054 (23+19), СА 164 18 23 Места

238 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Сарапул → Дулесово

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Сарапула, во сколько они приезжают в Дулесово и другие сведения.

Статистика по маршруту Сарапул - Дулесово:

  • Расстояние: 11 км
  • Среднее время в пути: 1 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Сарапул АВ, Сарапул
  • Самое раннее время прибытия в Дулесово: 06:23, Дулесово
  • Самое позднее время прибытия в Дулесово: 17:26, Дулесово
  • Средняя стоимость билета на автобус Сарапул Дулесово: 238 руб.
Назад