БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Салоники в Стамбул. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Стамбула составляет всего 4 080 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Салоники — Стамбул (обновлено 17 июня 2024)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:15
Салоники
Возле Ж/Д Вокзала, ул. Monastiriou, 28 (возле парковки)
09:00
Стамбул
Altıntepsi, Esenler Otogar 10, 34035 Bayrampaşa/İstanbul
8 ч 45 мин
ArdaTur
 

от 4080 р.

Найти билеты
08:00
Салоники
Ж/Д Вокзал O.C.E., ul. Monastiriou, 28
18:00
Стамбул
Esenler otogari, 15 Temmuz Sehitler Otogarı
10 ч 0 мин
Lilian Express
 

от 4080 р.

Найти билеты
08:30
Салоники
Автовокзал "Makedonia", ул. Giannitson, 244
17:50
Стамбул
Altıntepsi, Esenler Otogar 10, 34035 Bayrampaşa/İstanbul, пл.101-102
9 ч 20 мин
ArdaTur
 

от 4080 р.

Найти билеты
08:45
Салоники
Возле Ж/Д Вокзала, ул. Monastiriou, 28 (возле парковки)
17:50
Стамбул
Altıntepsi, Esenler Otogar 10, 34035 Bayrampaşa/İstanbul, пл.101-102
9 ч 5 мин
ArdaTur
 

от 4080 р.

Найти билеты
20:00
Салоники
Автовокзал "Makedonia", ул. Giannitson, 244
05:15
Стамбул
Altıntepsi, Esenler Otogar 10, 34035 Bayrampaşa/İstanbul, пл.101-102
9 ч 15 мин
ArdaTur
 

от 4080 р.

Найти билеты
20:00
Салоники
Ж/Д Вокзал O.C.E., ul. Monastiriou, 28
06:00
Стамбул
Esenler otogari, 15 Temmuz Sehitler Otogarı
10 ч 0 мин
Lilian Express
 

от 4080 р.

Найти билеты
23:59
Салоники
Автовокзал "Makedonia", ул. Giannitson, 244
09:00
Стамбул
Altıntepsi, Esenler Otogar 10, 34035 Bayrampaşa/İstanbul
9 ч 1 мин
ArdaTur
 

от 4080 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Салоники в Стамбул отправляются 7 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Самый дешевый

00:15

Салоники

Возле Ж/Д Вокзала, ул. Monastiriou, 28 (возле парковки)

09:00

Стамбул

Altıntepsi, Esenler Otogar 10, 34035 Bayrampaşa/İstanbul

Перевозчик: ArdaTur

4 080 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

00:15

Салоники

Возле Ж/Д Вокзала, ул. Monastiriou, 28 (возле парковки)

09:00

Стамбул

Altıntepsi, Esenler Otogar 10, 34035 Bayrampaşa/İstanbul

Перевозчик: ArdaTur

4080 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Салоники → Стамбул

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Салоники, во сколько они приезжают в Стамбул и другие сведения.

Статистика по маршруту Салоники - Стамбул:

  • Расстояние: 559 км
  • Среднее время в пути: 10 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Ж/Д Вокзал O.C.E., ul. Monastiriou, 28, Салоники
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал "Makedonia", ул. Giannitson, 244, Салоники
  • Самое раннее время прибытия в Стамбул: 05:15, Altıntepsi, Esenler Otogar 10, 34035 Bayrampaşa/İstanbul, пл.101-102
  • Самое позднее время прибытия в Стамбул: 18:00, Esenler otogari, 15 Temmuz Sehitler Otogarı
  • Средняя стоимость билета на автобус Салоники Стамбул: 4080 руб.

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Салоники и Стамбула с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад