БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Речицы в Брест. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Бреста составляет всего 4 060 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Речица — Брест (обновлено 14 июля 2024)

10:00
10 ч 30 мин
Гомель
ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь
41 км от Речицы
20:30
Брест
БРЕСТ КПП, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
ООО ПлюсБус НЕРЕЗИДЕНТ
bus (50 seats)
от 140 руб.
Найти билеты
10:00
10 ч 30 мин
Гомель
ГОМЕЛЬ АВ, г.Гомель, ул.Курчатова 1, Беларусь
41 км от Речицы
20:30
Брест
БРЕСТ КПП, БРЕСТ БРЕСТСКАЯ ОБЛ. Беларусь
ООО ПлюсБус НЕРЕЗИДЕНТ
bus (50 seats)
от 140 руб.
Найти билеты
10:00
10 ч 10 мин
Гомель
Гомель
41 км от Речицы
20:10
Брест
Брест
ООО ПлюсБус НЕРЕЗИДЕНТ
bus (50 seats)
от 146 руб.
Найти билеты
10:00
10 ч 10 мин
Гомель
Гомель
41 км от Речицы
20:10
Брест
Брест
ООО ПлюсБус НЕРЕЗИДЕНТ
bus (50 seats)
от 146 руб.
Найти билеты
06:40
15 ч 0 мин
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27
52 км от Речицы
21:40
Брест
БРЕСТ АВ, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 12, Беларусь
ЧТУП Мечта странника
bus (15 seats)
за два билета
от 71 руб.
Купите два билета отдельно
4 ч 35 мин в пути
06:40
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27
11:15
Солигорск
СОЛИГОРСК АВ, г. Солигорск, ул.Ленинского комсомола, 38
ЧТУП Мечта странника
bus (15 seats)
от 39 руб.
Найти билет
пересадка в Солигорске 4 ч 45 мин
5 ч 40 мин в пути
16:00
Солигорск
СОЛИГОРСК АВ, г. Солигорск, ул.Ленинского комсомола, 38
21:40
Брест
БРЕСТ АВ, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 12, Беларусь
ООО ДрахмаТранс
bus (17 seats)
от 32 руб.
Найти билет
06:40
14 ч 5 мин
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27
52 км от Речицы
20:45
Кобрин
КОБРИН ООТ "АВТОВОКЗАЛ", гор. ост."Автовокзал" ул. Дзержинского
46 км от Бреста
ЧТУП Мечта странника
bus (15 seats)
за два билета
от 63 руб.
Купите два билета отдельно
4 ч 35 мин в пути
06:40
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27
11:15
Солигорск
СОЛИГОРСК АВ, г. Солигорск, ул.Ленинского комсомола, 38
ЧТУП Мечта странника
bus (15 seats)
от 39 руб.
Найти билет
пересадка в Солигорске 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин в пути
16:00
Солигорск
СОЛИГОРСК АВ, г. Солигорск, ул.Ленинского комсомола, 38
20:45
Кобрин
КОБРИН ООТ "АВТОВОКЗАЛ", гор. ост."Автовокзал" ул. Дзержинского
ООО ДрахмаТранс
bus (17 seats)
от 24 руб.
Найти билет
06:40
14 ч 25 мин
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27
52 км от Речицы
21:05
Брест
БРЕСТ АВ, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 12, Беларусь
ЧТУП Мечта странника
bus (15 seats)
за два билета
от 66 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 35 мин в пути
06:40
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК АС, г.Светлогорск, ул.Мирошниченко, 27
08:15
Бобруйск
БОБРУЙСК АВ, г. Бобруйск, ул. Станционная, 5, Беларусь
ЧТУП Мечта странника
bus (15 seats)
от 13 руб.
Найти билет
пересадка в Бобруйске 7 ч 0 мин
5 ч 50 мин в пути
15:15
Бобруйск
БОБРУЙСК АВ, г. Бобруйск, ул. Станционная, 5, Беларусь
21:05
Брест
БРЕСТ АВ, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 12, Беларусь
ИП Дацук А.М.
bus (15 seats)
от 53 руб.
Найти билет
07:12
13 ч 53 мин
Речица
РЕЧИЦА АС, г. Речица, ул. Пионерская 30, Беларусь
21:05
Брест
БРЕСТ АВ, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 12, Беларусь
Филиал АП№3 г.Речица ПУ Лоев
bus (14 seats)
за два билета
от 437 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 43 мин в пути
07:12
Речица
РЕЧИЦА АС, г. Речица, ул. Пионерская 30, Беларусь
09:55
Бобруйск
БОБРУЙСК АС, Бобруйский р-н МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛ. Беларусь
Филиал АП№3 г.Речица ПУ Лоев
bus (14 seats)
от 384 руб.
Найти билет
пересадка в Бобруйске 5 ч 20 мин
5 ч 50 мин в пути
15:15
Бобруйск
БОБРУЙСК АВ, г. Бобруйск, ул. Станционная, 5, Беларусь
21:05
Брест
БРЕСТ АВ, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 12, Беларусь
ИП Дацук А.М.
bus (15 seats)
от 53 руб.
Найти билет
07:12
21 ч 53 мин
Речица
РЕЧИЦА АС, г. Речица, ул. Пионерская 30, Беларусь
05:05
Брест
Брест
Филиал АП№3 г.Речица ПУ Лоев
bus (14 seats)
за два билета
от 77 руб.
Купите два билета отдельно
5 ч 8 мин в пути
07:12
Речица
РЕЧИЦА АС, г. Речица, ул. Пионерская 30, Беларусь
12:20
Минск
МИНСК АВ Центральный, г. Минск, ул. Бобруйская, 6
Филиал АП№3 г.Речица ПУ Лоев
bus (14 seats)
от 30 руб.
Найти билет
пересадка в Минске 11 ч 50 мин
4 ч 55 мин в пути
00:10
Минск
Минск
05:05
Брест
Брест
Филиал «Автобусный парк № 5» ГП «Минсктранс»
MAZ_251 (47 seats).
от 47 руб.
Найти билет
07:15
16 ч 0 мин
Гомель
Гомель АВ
41 км от Речицы
23:15
Брест
Брест
Филиал Автобусный парк №2 г.Мозырь ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС BS
Zhong Tong (53 места)
за два билета
от 1556 руб.
Купите два билета отдельно
2 ч 5 мин в пути
07:15
Гомель
Гомель АВ
09:20
Калинковичи
Автовокзал
Филиал Автобусный парк №2 г.Мозырь ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС BS
Zhong Tong (53 места)
от 11 руб.
Найти билет
пересадка в Калинковичах 7 ч 50 мин
6 ч 5 мин в пути
17:10
Калинковичи
Калинковичи
23:15
Брест
Брест
ИП Климович
bus (51 seats)
от 1545 руб.
Найти билет
09:37
12 ч 3 мин
Речица
РЕЧИЦА АС, г. Речица, ул. Пионерская 30, Беларусь
21:40
Брест
БРЕСТ АВ, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 12, Беларусь
ИП Никитин В.А.
bus (19 seats)
за два билета
от 72 руб.
Купите два билета отдельно
5 ч 3 мин в пути
09:37
Речица
РЕЧИЦА АС, г. Речица, ул. Пионерская 30, Беларусь
14:40
Солигорск
СОЛИГОРСК АВ, г. Солигорск, ул.Ленинского комсомола, 38
ИП Никитин В.А.
bus (19 seats)
от 40 руб.
Найти билет
пересадка в Солигорске 1 ч 20 мин
5 ч 40 мин в пути
16:00
Солигорск
СОЛИГОРСК АВ, г. Солигорск, ул.Ленинского комсомола, 38
21:40
Брест
БРЕСТ АВ, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 12, Беларусь
ООО ДрахмаТранс
bus (17 seats)
от 32 руб.
Найти билет
09:37
11 ч 8 мин
Речица
РЕЧИЦА АС, г. Речица, ул. Пионерская 30, Беларусь
20:45
Кобрин
КОБРИН ООТ "АВТОВОКЗАЛ", гор. ост."Автовокзал" ул. Дзержинского
46 км от Бреста
ИП Никитин В.А.
bus (19 seats)
за два билета
от 64 руб.
Купите два билета отдельно
5 ч 3 мин в пути
09:37
Речица
РЕЧИЦА АС, г. Речица, ул. Пионерская 30, Беларусь
14:40
Солигорск
СОЛИГОРСК АВ, г. Солигорск, ул.Ленинского комсомола, 38
ИП Никитин В.А.
bus (19 seats)
от 40 руб.
Найти билет
пересадка в Солигорске 1 ч 20 мин
4 ч 45 мин в пути
16:00
Солигорск
СОЛИГОРСК АВ, г. Солигорск, ул.Ленинского комсомола, 38
20:45
Кобрин
КОБРИН ООТ "АВТОВОКЗАЛ", гор. ост."Автовокзал" ул. Дзержинского
ООО ДрахмаТранс
bus (17 seats)
от 24 руб.
Найти билет
14:35
8 ч 40 мин
Хойники
ХОЙНИКИ АС, г.Хойники, ул.Карла Маркса, 32
56 км от Речицы
23:15
Брест
Брест
Филиал Автобусный парк №2 г.Мозырь ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
bus (28 seats)
за два билета
от 1555 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 16 мин в пути
14:35
Хойники
ХОЙНИКИ АС, г.Хойники, ул.Карла Маркса, 32
15:51
Калинковичи
КАЛИНКОВИЧИ АС, г.Калинковичи, ул. 50 лет Октября, 83, Беларусь
Филиал Автобусный парк №2 г.Мозырь ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
bus (28 seats)
от 10 руб.
Найти билет
пересадка в Калинковичах 1 ч 19 мин
6 ч 5 мин в пути
17:10
Калинковичи
Калинковичи
23:15
Брест
Брест
ИП Климович
bus (51 seats)
от 1545 руб.
Найти билет
15:30
29 ч 35 мин
Жлобин
ЖЛОБИН АВ, г.Жлобин, ул.Урицкого, 68
64 км от Речицы
21:05
Брест
БРЕСТ АВ, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 12, Беларусь
ИП Ясенков С.В.
bus (14 seats)
за два билета
от 61 руб.
Купите два билета отдельно
1 ч 0 мин в пути
15:30
Жлобин
ЖЛОБИН АВ, г.Жлобин, ул.Урицкого, 68
16:30
Бобруйск
БОБРУЙСК АВ, г. Бобруйск, ул. Станционная, 5, Беларусь
ИП Ясенков С.В.
bus (14 seats)
от 8 руб.
Найти билет
пересадка в Бобруйске 22 ч 45 мин
5 ч 50 мин в пути
15:15
Бобруйск
БОБРУЙСК АВ, г. Бобруйск, ул. Станционная, 5, Беларусь
21:05
Брест
БРЕСТ АВ, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 12, Беларусь
ИП Дацук А.М.
bus (15 seats)
от 53 руб.
Найти билет

*Время указано местное.

Ежедневно из Речицы в Брест отправляются множество рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Информация о маршруте автобуса Речица → Брест

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Речицы, во сколько они приезжают в Брест и другие сведения.

Статистика по маршруту Речица - Брест:

  • Расстояние: 501 км
  • Среднее время в пути: 8 ч

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Речицы и Бреста с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке.
Назад