БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Пскова в Струги Красные. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Струг Красных составляет всего 268 руб.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Псков — Струги Красные (обновлено 7 июля 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
06:50
Псков
Автовокзал Псков
08:15
Струги Красные
Струги Красные
1 ч 25 мин
ИП Носов В.М.
Мест Категория ТС "М2" 25 Мест

от 268 р.

Найти билеты
09:50
Псков
Автовокзал Псков
11:15
Струги Красные
Струги Красные
1 ч 25 мин
ИП Носов В.М.
Мест Категория ТС "М2" 25 Мест

от 268 р.

Найти билеты
12:00
Псков
Автовокзал Псков
13:25
Струги Красные
Струги Красные
1 ч 25 мин
ИП Носов В.М.
Мест Категория ТС "М2" 25 Мест

от 268 р.

Найти билеты
14:20
Псков
Автовокзал Псков
15:45
Струги Красные
Струги Красные
1 ч 25 мин
ИП Носов В.М.
Мест Категория ТС "М2" 25 Мест

от 268 р.

Найти билеты
16:10
Псков
Автовокзал Псков
17:35
Струги Красные
Струги Красные
1 ч 25 мин
ИП Носов В.М.
Мест Категория ТС "М2" 25 Мест

от 268 р.

Найти билеты
19:10
Псков
Автовокзал Псков
20:35
Струги Красные
Струги Красные
1 ч 25 мин
ИП Носов В.М.
Мест Категория ТС "М2" 19 Мест

от 268 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Ежедневно из Пскова в Струги Красные отправляются 6 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Мест Категория ТС "М2" 19 Мест
ИП Носов В.М.

от 268 р.

Найти билеты
Мест Категория ТС "М2" 25 Мест
ИП Носов В.М.

от 268 р.

Найти билеты

Самый дешевый

06:50

Псков

Автовокзал Псков

08:15

Струги Красные

Струги Красные

Перевозчик: ИП Носов В.М.

Автобус: Мест Категория ТС "М2" 25 Мест

268 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Самый быстрый

06:50

Псков

Автовокзал Псков

08:15

Струги Красные

Струги Красные

Перевозчик: ИП Носов В.М.

Автобус: Мест Категория ТС "М2" 25 Мест

268 руб.

НАЙТИ БИЛЕТ

Информация о маршруте автобуса Псков → Струги Красные

Полезная информация о маршруте - сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Пскова, во сколько они приезжают в Струги Красные и другие сведения.

Статистика по маршруту Псков - Струги Красные:

  • Расстояние: 74 км
  • Среднее время в пути: 2 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал Псков, Псков
  • Самое раннее время прибытия в Струги Красные: 08:15, Струги Красные
  • Самое позднее время прибытия в Струги Красные: 20:35, Струги Красные
  • Средняя стоимость билета на автобус Псков Струги Красные: 268 руб.
Назад